Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Разница в возрасте
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Разница в возрасте
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Разница в возрасте 
Давайте обсудим тему возраста мужчин и женщин! Мы ведь знаем немало примеров , когда вдруг возникают отношения между разновозрастными партнерами . И вот насколько я знаю , союз между взрослым мужчиной и юной девушкой воспринимается , как норма . Почему же возрастные женщины выглядят смешно возле молодого человека ? Взять пример , набивший всем оскомину в свое время , Пугачева и Киркоров. Или Бабкина с Гором. Но до них нам очень далеко, поэтому давайте поговорим о жизненных ситуациях!

Ответить с цитатой
Сообщение  
давайте. я вот никогда не думал что это смешно. ну раз нравяться они друг другу так чтож такого?!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
putnik писал(а):
давайте. я вот никогда не думал что это смешно. ну раз нравяться они друг другу так чтож такого?!
Да ,после этих слов можно считать тему закрытой! Laughing


Ответить с цитатой
Сообщение  
думаю многие согласятся с тем что любви все возрасты покорны. главное что бы эта пара нечувствовала что это ненормально.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не, на счет мужика и молоденькой девушки с ним, это нормально Very Happy Но когда женьщина с юнцом... Shocked


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Пугачева и Киркоров и др.примеры шоубизнеса,кто сказал,что там любовь,это просто фиктивные пары Question ExclamationА вот в жизни бывает всякое,но среди моих знакомых такого нет.


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А я вот думаю что мы живем в свободном мире, где каждый человек имеет право на счастье, независимо от возраста!!! Я вот знаю одну пару, женщине 34, а ее мужу 25!!! И они счастливы что нашли друг друга! Так что если вы влюблены в человека, который намного старше вас, не смущайтесь, в этом нет ничего плохого! Exclamation

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
друзья, у меня когда то были соседи по площадке, она была старше его на 10 лет. сейчас это уже престарелые люди. те кто знал их лично никогда не видели в этом чего то не обычного.а их младший сын был мой однокласник и до сих пор друг.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Простите , но мне не хотелось бы иметь спутника жизни намного младше себя. Мальчики взрослеют позже, поэтому чего ждать от молодого мужчины ? Sad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
мальчик и мужчина, не находите что это не одно и тоже?!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Но почему то вслед мужчине и девочки меньше косых взглядов !Как то раз наблюдала такую картину : по улице шли возрастная дама и юноша держась за руки , выражения лиц у них были явно не как мамы с сыном. Народ откровенно оглядывался , ехидненько так улыбался вслед. Ведь если бы это было нормой хотя бы для 50% , то не было бы такого грустного зрелища . Crying or Very sad Я долго была под впечатлением , обидно мне за эту женщину было.Может этой паре было равно , но мысли материальны , а плохие несут такую сильную энергетику, что врагу не пожелаешь. Значит надо скрываться от посторонних взглядов ?

Ответить с цитатой
Сообщение  
для многих и разнорассовая пара,пара с разным ростом,пара с разными габаритами , (красавица и чудовище ) и наоборот,пара с разным вероисповеданием, тоже не норма!!! если любящие друг друга люди всегда равнялись на чьи то (нормы), так у нас и браков меньше бы было.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
putnik писал(а):
если любящие друг друга люди всегда равнялись на чьи то (нормы), так у нас и браков меньше бы было.
Но тем не менее , ни один из участников форума ( мужчин ) не сделал ссылку на свой личный опыт. Каждый из всех вспомнил один далекий случай . И это говорит о том , что " неравные браки "никогда не станут нормой. Как долго женщина сможет оставаться счастливой , осыпанная насмешками в свой адрес? Если она это выдержит , то ей можно памятник при жизни поставить и назвать :Слава Герою- женщине -любовнице. Crying or Very sad


Ответить с цитатой
Сообщение  
Ребята, тут все зависит еще и от возраста! Ей 50 ему 40 - Нормально? А 30 и 20 ? Когда мне было 15 моей девушке было 21. И все бы могло получиться, но всегда есть Но...


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Mr_Maximiliano писал(а):
И все бы могло получиться, но всегда есть Но...
Вот после этого НО... можно новую тему открывать : РАССТАВАНЬЕ-МАЛЕНЬКАЯ СМЕРТЬ.


Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007