Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Дедовщина в ВС РФ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Дедовщина в ВС РФ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
От бобра бобра не ищуТь тоже ведь истина или И баба с возу и волки сыты ... Что вы паритесь всякое бывает армия она как жизнь она всякая хорошая и иногда плохая ...


_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
но зато , АРМИЯ - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО , ГДЕ "МОЛОДОЙ" БЫСТРО ХОЧЕТ СТАТЬ "СТАРЫМ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение НВО в ВС РФ 
Че так все армию лажают особенно те кто там не служыл гы Twisted Evil для особо одоренных рассуждать о быте и местах слыжбы я думаю не тактично со стороны тех кто в армии не был, да много бывает случаев разных в основном совершают СОЧ или суцид те у кого проблемы на гражданке ну там девчонка бросила или еще какая нибудб муть, но есть и такие которые не могут в ответ не чего сказать. А вот про мытье пола шнурками это из сказки про белого бычка, нет в войсках шнурков у солдат если они не относятся к определенной массе военнослужащих. В Сибирском военном округе с 1 января 1999 году вышел приказ "О вещевом довольствии солдат и сержантов срочной службы танковых войск." так вот что я вам скажу ни чего в войсках не появилось. Те кто думают что десятки тысяч солдат выходят в караулы с оружием это все не так выходят не спорю, но только ВВ а не МО и есть сотни способов сделаться инвалидом или сыграть в ящик без старого доброго АК-74 или нового АК-103, начиная от иголок и гвоздей которые жрут как сахар и заканчивая всякими техническими жидкостями (некоторые при попадании на человеческие ткани или слизистую делают дырку за считанные секнды, я не говорю про кислоты хотя их тоже хватает.
Censorship


_________________
ОпЯтЬ КоГо То МоЧиТь-УбИвАтЬ, у меня эта кровь на стенах как обои. Подумал - и ударил СУПОСТАТА тупым шилом в очередной раз в глаз.
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение НВО в РФ 
Моджахед писал(а):
но зато , АРМИЯ - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО , ГДЕ "МОЛОДОЙ" БЫСТРО ХОЧЕТ СТАТЬ "СТАРЫМ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing


И Я полностью согласен с МАДЖАХЕДОМ Exclamation



_________________
ОпЯтЬ КоГо То МоЧиТь-УбИвАтЬ, у меня эта кровь на стенах как обои. Подумал - и ударил СУПОСТАТА тупым шилом в очередной раз в глаз.
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение Дедовщина - это всё брехня 
а на флоте вообще всё классно, уже семь лет служу и не тужу

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну для начала давайте перестанем путать дедовщину и беспредел,- ведь это совершенно разные вещи... Я 2 года отслужил на Камчатке в морской пехоте и у нас в части была дедовщина... Лично я не имею ничего против этого явления... Основной смысл дедовщины заключается в том, что кто меньше отслужил - тот больше работает... Вот и все... И еще хотелось бы отметить, что по уставу можно так напряч военнослужащего, что таже дедовщина покажется раем!!!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Служил офицером. Но по-честному. Первые полгода из казармы не вылазил. Койка стояла прямо рядом с солдатской. Не допускал дедовщины в смысле рукоприкладства. Дедовщина была в стиле "сержант командует и помогает мне". Потом мне выделили отдельную комнату в общежитии... Расслабуха! Развлечения - человек на это пАдок! В казарме появляться лишний раз - нет желания. Старослужащим было сказано: если мне за что-либо влетит от командования части - будете жить по Уставу!
Я это к тому, что весь беспредел начинается от нежелания офицеров нормально служить. Хотя и я к этому приложил руку. Но за те копейки, что мне платили - никого в казарму не загонишь!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А если посмотреть с другой стороны, то устав это таже дедовщина... Только в дедовщине деление происходит по сроку службы, а в уставе по званию и должности...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Именно это я и имел ввиду.
Просто я на своём примере хотел показать, что, бардак начинается тогда, когда у офицера пропадает желание нормально служить!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007