Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Дедовщина в ВС РФ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Дедовщина в ВС РФ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Застрелился и за проблем в с девушкой, это косяк командира он не досмотрел, ежедневно десятки тысяч солдат выходят в караулы с боевым оружием случаи единичны. Зато из за того как их раздувают делают мнение. Всех подрят били? Люди разные и ситуации разные но не надо под одну гребенку чи(или а)сать.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Добавте объективности, есть тут люди кто служил, а не кому рассказывали?

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ты че думаешь мне брат врать будет? Если ты отслужил то не понтуйся а слушай че тебе люди говорят.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Где ты понты увидел, в том то и дело что говорят люди которым кто то сказал, мнение основаное на чужих словах("я бы не пошел говорят там плохо пусть контрактники там служат"), просили мнение о дедовщине я вам сказал нет в этом ничего страшного, а армия дело нужное.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Так тебе никто и неговорит что армия это дерьмо армия она мозги вправит и на ноги поставит а дедовщина она не в каждой части

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не правильное у людей представление о дедовщине вот и всё.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
DOC писал(а):
как бы вы повели себя на месте молодого «духа»
я бы написал заявление об уходе по собственному желанию и уволился, че за копейки и тумаки батрачить, а если сурьозно я бы не пошел в армию и не пойду, не нравится мне армейский сленг, гы Smile
Рядовой шутник ... слушай нужно позвонить Военкому что такой весёлый на грожданке делает ... пойдешь в хим войска в противогазе смеяться научат



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk писал(а):
Не правильное у людей представление о дедовщине вот и всё.
Вот и я говорю не правильное у людей мнение о Армии армия из парней мужчин делает и привычку хорошую не убирать со стола за собой Smile Армия это хорошо жаль что только сейчас не престижно ... А служить должны все ... круто в Израиле даже девушки служат ...



_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Щас тебя Brat запинают... ты чё каких мужчин... Smile, а женьщины в армии не нужны это точно.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Brat, дык звони, или токо чесать?
Цитата:
армия из парней мужчин делает
пися, при чем полная


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ruan13, а если я считаю что из меня сделала, то это как? Не знаю конечно как правильно назвать мужчину или человека настоящего, но смысл думаю улавливается. Согласен не только армия это делает, но... на ум сразу так не приходит что еще может сделать, может тягости жизни серьезные проблемы, потери...

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk, да если чек сам не захочет стать музчиной или Человеком, то ни армия ни тяготы его таковым не сделают.

Я не был в армии, в принципе и больших проблем в жизни не было, может гены такие, а может просто в один прекрасный день стукнуло в голову и решил я, что буду Человеком, думаю у меня все получается и оч мало людей может сказать обо мне плохие слова (всем как известно не угодишь).

ИМХО плохим человека делает вседозволенность и безконторольность, может поэтому есть мнение, что армия делает людей, ведь там это присекаеться на корню, но и без армии можно быть порядочным и просто хорошим человеком. Я не считаю, что человек должен быть мужиггом или бабой (в зависимости от пола).

И вообще если посмотреть как мы обращаемся друг к другу "женщина передайте билет, мужчина разрешите пройти" почему именно по половому признаку, почему ни мадам, мисс, дама, леди, сэр, мистер и т.д. а раньше сударь, сударыня, гражданин, гражданка....

....культура у нас исчезает, а вы про армию и мужигоф


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Наверное мы просто оперируем разными понятиями, я про то что пока ты не узнаешь как ты поступишь в тех или иных ситуациях ты не поймешь мужчина ты(в моём определении что армия делает итд) или нет, можно искрини считать себя хоть кем, но когда выпадут испытания для себя ты поймешь кто ты, как правило дело тут не в том какие у тебя физ. данные моральные итд. Поэтому думаю мы разговариваем о разных понятиях. Не будешь же спорить что друг, например, познается в беде.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk, надоело спорить, каждый волен думать так как хочет, никого не буду переубеждать.
Цитата:
друг, например, познается в беде
истина доказанная веками
"не делай людям добра и не получишь зла" есчо одна истина


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Еще одна истина что она (истина) рождается в споре, зачастую люди просто говорят о разных вещах и не хотят слушать друг друга Smile

Посмотреть профиль Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007