Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Дедовщина в ВС РФ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Дедовщина в ВС РФ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Дедовщина в ВС РФ 
В Вооруженных силах Российской Федерации издавна возникла проблема дедовщины, как бы вы повели себя на месте молодого «духа» избиваемого старшими по званию военнослужащими, т.е. «дедами»?

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
DOC писал(а):
как бы вы повели себя на месте молодого «духа»
я бы написал заявление об уходе по собственному желанию и уволился, че за копейки и тумаки батрачить, а если сурьозно я бы не пошел в армию и не пойду, не нравится мне армейский сленг, гы Smile


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Помоему сериал Солдаты был придуман для того, чтоб молодые касили меньше.
А по мне так нужно переделывать внутренний устав СА.
Привыкли на халяву брать у народа.
Самое лучшее это контракт.

Ответить с цитатой
Сообщение  
НаФаНя писал(а):
Самое лучшее это контракт
йоу, контракт адазначна руль


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Во первых служить Родине будет больше.Во вторых качествиннее.ФАКТ.

Ответить с цитатой
Сообщение  
Я недумаю, что народу будет больше с каких щей он попрется на контракт?

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Опять рассуждения людей которые слышали по наслышке, некоторым я бы рекомендовал пройти службу 100% она бы пошла многим на пользу, другой вопрос где служить, в семье не без уродов, не так уж много случаев скандальных связанных с дедовщиной, многие через это прошли и мне лично никто не жаловался.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
знаешь, у кого какие жизненые принципы, кому хочеться сделать карьеру, добиться чего-то в жизни, многому научиться, а кому нарвицо када на него орут, заставляют мыть пол шнурками, чистить отхожее место зубной щеткой, копать яму от забора и до обеда, катать квадратное, толкать круглое и т.д.
Вообщем кому нравицо бесприкословно исполнять команды, на ... никому не нужные, добро пожаловать в ряды РА, а меня и тут не плохо кормят, тем более патриот из меня никакой, в связи с нынешней "жизнью"


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Взгляд со стороны, поверь мне первые полгода так всё и видиться, вот только руководить не умея подчиняться, ну не знаю видел и вижу я таких руководителей, не засирай армию спроси у людей кто там был, 2 августа мог бы поспрашивать про армию на улице Smile, твоё мнение навязано телевизором и прессой, жаль что ты считаешь его объективным просто от того что так говорят, покажи мне нормального человека кто прошел армию и сказал что это всё зря(хотя правил без исключений нет), а насчет контрактников, не сможет человек определиться не пройдя срочку

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk, никогда не списываю у телевизера, все из достоверных источников [size=10:6ae5187771](все равно никто не знает где они находяться)[/size:6ae5187771]

я рад, что тебе довелось хорошо отслужить, но к сожалению не за всех можно так порадоваться


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я согласен, что не везде всё гладко и хорошо, но процентное соотношение без газет и телевизоров многие тебе жаловались на токак плохо в армии на дедовщину?

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk, все поголовно, только вот некоторые не говорили всей правды, боялись что их буду считать слабыми и трусливыми, но в состоянии АлкОп, всю правду рассказывали, ты наверно тоже из их числа? Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
армия это полная жопа (извинити вырвалось), ни хадите туда ребята, мой друг мне рссказывал, что там всех новиньких бьют и заставляют всякую ерунду делать. ктфлк тебе в армии павезло, а другим может нет, я бы вобще ее запретила, и не навязывай пожалуста другим свое мнение, пусь все сами решают нада им это или нет

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ага мне тоже много чего рассказывали, но из 10% "плохих" мест раздувают такую шумиху, формируют мнение, а своё я не навязываю, ну не встречал я людей которые сказали что армия им ничего не дала(хотя нет слышал от одного(тоже не повезло болты только крутил)), у меня в семье все служили. Родину кто будет защищать? А долг? Меня родина воспитала учила лечила, и что бы и кто не говорил я ей должен какая бы она не была.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот недавно опять случаь вжелезногорской части парень застрелился, еще мне брат рассказывал он служил в ужуре, что наливают пол бутылки полуторалитровой воды и бьют по почкам.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007