Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Люди - достойные уважения
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Люди - достойные уважения
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Люди - достойные уважения 
Тема создана для того, чтобы город знал своих героев...

Врач-психотерапевт Перенесенко, несколько раз общался с этим человеком, много знает, специалист в своей области, реально стремится помочь людям, пришедшим к нему, какими бы эти люди не были ... Настоящий ВРАЧ, заслуживающий уважения.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Карманов - молодец и людям помогает и сам развивается, Хомутовский - тоже делает свое дело как надо...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Насчёт Карманова - обеими руками "за"! Умница и Специалист.
Если бы не наше дебильное законодательство - был бы у нас в городе ещё и... Ладно. Это не моя тайна, а его!

Врач рентгенолог-мамолог Песков Анатолий Михайлович. Тоже специалист высокой квалификации. Но, из-за отсутствия одной из бумажек, не получает достойной его уровня з/платы.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
со всеми соглашусь насчет Г.Г.Карманова.замечательный и доктор и человек.а подход какой?!!хоть к детям хоть к взрослым!!! и кстати хорошо разбирается во многих мед. направлениях.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А меня ваш Карманов нах.. послал Evil or Very Mad Чем он лучше, убейте - не пойму. А вот за Исарова (стоматолог) скажу доброе слово. Крепкий профи, ничего личного. Кстати Каптюк, для меня лично, тоже хороший врач. Сталкивалась с ним немного, но ничего плохого сказать о нем не могу. И вам не советую - всякое бывает Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Valkiria каждый наказывает себя сам

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Перенесенко и Карманов- специалисты и просто люди.
К таким врачам и на платный прием пойдешь, потому что знаешь- они знают свое дело лучше кого-либо в городе нашем маленьком.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Прсто замечательная тема! Почему про нее забыли? Вот у меня был случай нужно было к стоматологу хорошему, а где его взять незнаю. Хорошо бы продолжить эту тему. И еще добавлять кто и чем занимается, а то не всем понятно!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хороший! Отличный! Просто замечательный врач-стоматолог - Пархоменко А.П.
Могу с уверенностью сказать это настоящий ВРАЧ! От природы!
Впервые попав к нему на приём лет 7-8 назад я оценил качество его работы! Думаю не я один такой в городе?
Дети выходят из его кабинета с улыбкой! ВСЕГДА!
Большое ему спасибо!! и низкий поклон!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Живёт у меня товарищ по адресу Арбузова, 89. Но разговор не о нём, а про двор этого дома.
Каждый Новый Год в этом дворе возводится Новогодний городок.
В прошлом году он был даже лучше, чем на Главной Ёлке города!
Пусть не столько горок, но зато КАЧЕСТВО их исполнения! Ребетня поднималась на горки по специально сделанным деревянным лестницам с перилами - никто не разбил нос на скользких ступеньках. Ледяные фигуры тоже были суперские!
Шефствуют над этим двором работники ВС ЗМК. Почёт им и уважение!!! Applause Respect

Сегодня опять заезжал в этот двор. Работа кипит полным ходом! Ребетня, да и взрослые тоже, будут довольны.

У нас в городе немало предприятий. Если бы каждое так же взяло бы под свою опеку по одному двору - весёлый бы Новогодний городок под названием Назарово-Лэнд получился бы! Very Happy


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Достоин уважения это писатель Царегородцев! Smile)) Поистине золотой человек! Smile Наш земляк! Smile))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Достойны уважения строители которые строили наш город!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Основан в 1700 г. как село Назарово на реке Чулым близ устья реки Ададымка. Название по имени основателя Назария Патюкова. В 1786 г. в деревне Назаровской проживало 15 семей.

Назарий Патюков достойный уважения наших граждан! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Согласна-Пархоменко и Карманов достойные люди, и чтобы не говорили о Каптюке, но в самый шокирующий момент моей жизни он оказался самым достойным хирургом и человеком! Не могу промолчать про его жену- узиста, ей отдельная благодарность- доктор и человек с БОЛЬШОЙ буквы! Очень много заслуживающих уважения людей проживают в нашем городке, и не по долгу службы, а просто это люди-человеки по жизни! Особая благодарность стоматологу Ковалеву Петру Васильевичу, Кузьминых Наталье Григорьевне и многим другим, не только врачам.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Для меня очень много людей в городе, которые достойны лично моего уважения! Smile

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007