Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Чистка: врачи, которым нельзя доверять лечить людей
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Чистка: врачи, которым нельзя доверять лечить людей
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Чистка: врачи, которым нельзя доверять лечить людей 
Цель данной темы, собрать объективную информацию о мед. персонале, для улучшения Медицинского обслуживания у нас в городе.

Каптюк - к людям относится как к быдлу, никакого уважения, сострадания и понимания к больным.
На работу опаздывает (лично мне и другим больным пришлось дожидаться этого кренделя около 1 часа). Мало того что опоздал никакого извинения перед больными, еще и рявкает. Считаю, что не место такому, среди Врачей. Врач - должен любить людей и помогать им, а не гавкать...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Чистка: врачи, которым нельзя доверять лечить людей 
Кацо писал(а):
Цель данной темы, собрать объективную информацию о мед. персонале, для улучшения Медицинского обслуживания у нас в городе.

Каптюк - к людям относится как к быдлу, ...

Уважаемый, где здесь объективность???

ИМХО, Каптюк не самый худший вариант. Просто он - хирург, а эта профессия не располагает к сантиментам. Вот, говорят, господин Апрелков не очень хороший человек, да и врач так себе. Но! Наверняка утверждать не буду - не сталкивалась с ним.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Valkiria не от одного человека я слышал не лестные отзывы про Каптюка и сам был свидетелем. Вы считаете что разговаривать с людьми по человечески - это сантименты... Элементарное уважение должно быть у человека... Про Апрелкова тоже, ужасы рассказывают...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
С Кацо полностью согласен на счет кАПТЮКА Tomato ,а Апрелков какие болезни лечит ?


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Каптюк - к людям относится как к быдлу, ... и это ещё не всё!
К мед персоналу то же знаете ли не очень.
ramzes к Апрелкову это по жеским вопросам, врач он на все 100 процентов,Правда хам каких поискать надо.
А вообше в городе есть настоящие врачи, только маловато.
Если говорить о проф пригодности то десятка три наберётся.
А вот если сюда замесить отношение личное к больным, половина отсеется.
По моему личному мнению как бывшего мед работника настоящими врачами и в деле и в отношении могу назвать
Сидоренко (зав травматологией) - руки и сердце у него золото.
Вагнер В.Э тоже парень молодец.
Морозов.Зыкин.
Кудрин (но к нему если больше никого нет)

Долгуев.Донова.Власенко.Алькина.Апрелков - эти люди знают своё дело.

Соломенцев.- дет.врач. мужик а относится к детям как мамочка.
Кстати не дай бог вам попасть на приём к Алексеевой (тоже дет.врач)

Симонова.Руденко - дет стамотолог.
из взрослых могу говорить только о Ковалёве. была у зубного врача за всю свою взрослую жизнь только три раза.

И это не весь список наших настоящих врачей. Моё личное мнение.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я с юности не могу забыть одну фамилию!
Сейчас она, возможно, уже не работает (наверное на заслуженной пенсии). Но тогда - наводила ужас на всех призывников и приписников в военкомате!
Кто постарше - может уже и догадался.
Так сказать, врач-стоматолог Понарина. I am malicious Жуть!
Сколько зубов она попортила!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Рената_Белова писал(а):
Каптюк - к людям относится как к быдлу, ... и это ещё не всё!
К мед персоналу то же знаете ли не очень.
... Апрелков... хам каких поискать надо

Объясните мне, чем Каптюк хуже Апрелкова? Или - чем Апрелков лучше? И тот, и другой - хам, каких поскать, но один почему то хороший, а другой плохой? Где логика? Или Апрелков хорош тем, что к мед. персоналу относится хорошо? Не поверю. Человек, для которого другие никто и ничто ни к кому хорошо относится не может. ИМХО.

Для тех, кто в танке: Каптюка не трогать. Объективности в ваших словах нет, сведение счетов - не более.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Valkiria,когда несколько человек подтверждают и на себе испытали неудовлетворительную работу врача,это уже что-то!Какой танк,какая Вам еще нужна объективность Question Question Question
Герцог,про зубы в военкомате,это точно,я тоже попал в число с испорченными зубами Sad
А еще однажды услышал от знакомого как в травматологии после операции хирург вымогал у него деньги Exclamation Question



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Valkiria никто никакие счеты ни с кем сводить не собирается, посиди немного в очередях в поликлиннике и узнаешь что к чему почем и почему...
Про Апрелкова, знаю что в роддоме работает и слышал некоторые факты. Конечно разное в жизни случается и никто не застрахован, но короче он принимал роды и проводил операцию, и новорожденного ребеночка порезал... С беременными разговаривает, волосы дыбом встают...
Про Апрелкова, только одна высказалась что он хороший, я так не считаю...у НАСТОЯЩЕГО ХОРОШЕГО ВРАЧА нет права на ошибку, слишком дорогой материал с которым приходится иметь дело.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
[color=blue:cce867f898]Про Апрелкова, только одна высказалась что он хороший, я так не считаю...у НАСТОЯЩЕГО ХОРОШЕГО ВРАЧА нет права на ошибку, слишком дорогой материал с которым приходится иметь дело.
[/color:cce867f898]
Ошибок у врачей быть не должно, НО! есть и больные при общении с которыми появляется желание либо послать либо отказать в приеме.
Случай из отделения травматологии....
Часиков в 11 вечера привозят ребенка с переломом ноги.Причем перелом не шуточный и нужно накладывать гипс под наркозом. Соответственно врачи дают указания мед персоналу подготовить дитя. И всё это время пьяная в шматину мамаша пытается влезть.
По дороге в операционную она хватает ребенка с каталки и заявляет, что без неё ребёнка гипсовать не будут.
Золотое терпение я хочу сказать у наших врачей.
Таких подобных случаев огромное колличество.
Вот интересно хоть кто - то, хоть раз пытался защитить врачей?
Не нравиться доктор так не ходите к нему.В чем проблема?
Выбор за вами.


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Рената_Белова вот и едут все, кому по средствам в Ачинск за альтернативой, ты считаешь это нормально ? А какого х... кормить этих дармоедов из бюджета ? Или кого нужно, от кого мы зависим мы чуть ли не языком оближем, а с остальными как получится ... Для кого эти больницы, эти врачи, о НАРОДЕ в первую очередь нужно думать... (идиалистические взгляды могет быть)... но с нами поступают так как мы этого заслживаем... допускаем произвол и итоге произвол и получаем...

А в больнице, я бы рекомендовал завести охранника для таких вот посетителей, чтобы не отвлекали врачей...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Согласна с коллегой Ренатой относительно имени, как Власенко Н.Г. - настоящий врач.
Из стоматологов хочу выделить врача Смолина Н.С. как профессионала и Его супругу.

А вот про врачей "мучителей" говорить не зачем, тем кто столкнулся хотя бы раз с Влайковой (это детский врач) и так все ясно.
О хирурге из отделения Вагнере старшем слов похвалы тоже не скажу. После нескольких операций без знания и просто интереса "а может что-нибудь, да найду" кроме камня в сторону и не скажешь.
Порой поражают наши врачи своей беззалаберностью, но в семье не без урода. И выбор у нас всегда есть кому доверить свое здоровье. Главное не прогадать.

И еще, главное здоровье чтобы было, а коли оно будет и медики не понадобяться. Поэтому стоит хотя бы изредка думать об организме.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Valkiria
Каптюк, может и хорош как специалист (всего раз имела с ним дело по незначительному поводу - претензий нет), НО СТОЛЬКО негативных отзывов от разных людей - стоит задуматься. И деньги он любит...никто из моих знакомых (даже отстояв очередь, при наличии полиса и т.д.) не ушёл от него не заплатив лично в руки, и даже сдачи не дает, редиска I am malicious


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
"выбор у нас всегда есть кому доверить свое здоровье. Главное не прогадать"
К сожалению, Настя Романова, не всегда у нас есть выбор.... Недавно столкнулась со смертью по вине врачей. А выбора у человека не было, потому что попал парень в травматологическое отделение в тяжелом состоянии. Ни просьбы родственников и друзей не повлияли на медиков. Причем, принимал пациента Каптюк, а дальше на смену вышел Чеботарь. Через 16 часов решились на операцию. Сначала ставили диагноз - вывих бедра, а оказалось внутреннее кровотечение... Так и умер парень. Кто виноват? И что делать в этой ситуации? По вашему мнению, разве это не ошибка врачей? Я бы сказала, неоказание помощи.
Вот вам и программа "Здоровье", в рамках которой врачам повышают заработную плату. За ЧТО?????? Все мы можем когда-то оказаться у врача, не имея выбора, и наша жизнь будет зависеть от его профессионализма..... точнее отношения к людям!!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
leto, это не просто не оказание помощи - это ПРЕСТУПНАЯ халатность. Насколько я знаю, на Чеботаря подали в суд..., но кому уже от этого легче. Даже опытные врачи были в шоке от такого хамского поведения Ч. Вскрытие показало, что во время операции была допущена грубейшая врачебная ошибка. На парня наплевали, потому как не были во время предложены деньги..., а ведь мать даже не знала, что происходит.
... В общем, страшная ситуация, к сожалению, уже непоправимая. Как спится и живется после такого человеку, дававшему клятву Гиппократа?! (но это уже риторический вопрос)


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007