Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Инструкция по употреблению нелюбимых мужчин.
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Инструкция по употреблению нелюбимых мужчин.
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Как раз с этим никто и не спорит:),


_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А что вы тогда привязались к слову "цензура"?
Ни я, ни putnik про это не говорили ни слова. Придумала энто как раз basta? а все шишки на нас


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цензура - слово. Стало уже похуже самого оскорбительного мата Very Happy Как только Это слово появляется сразу люди на эмоции переключатся. И правильно делают Exclamation Exclamation Exclamation Evil or Very Mad Скажем Цензуре - НЕТ Exclamation
ЦЕНЗУРА - To give up


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ВСЕ ВЕРНО НАПИСАНО
ГЛАВНОЕ-ГРАМОТНО
НИКАКИХ ПРИТВОРОВ И Т.Д.
НИКАКИХ МАСОК
ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ
КАК Я ЛЮБЛЮ
Sex Sex Sex Sex Applause Applause Applause Applause Applause


_________________
Nazarovo-FOREVER!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Две недели меня не было (посещала с дружеским визитом город Назарово)
Вернулась, и вижу, что завязалась интересная дискуссия.
Почему завела речь о цензуре? Рассказываю.
Однажды, совершенно случайно (правда-правда) попала на сайт с историями весьма определенной тематики.
Вы же знаете, как это бывает: что бы ты не искал в Инетернете, все равно попадаешь… в общем, попадаешь.
И прочла я там одну историю. Некий невообразимый микс из садо-мазо-гомо и т.д. и т.п.
Даже на мой вполне сформировавшийся организм она произвела ТАКОЕ впечатление. Я до конца не смогла прочитать. В каком воспаленном мозгу могли возникнуть такие фантазии!!!!!!!!!!! Если честно, до сих пор при воспоминаниях корежит.
Вот от таких историй я бы своего сына хотела оградить.
А эта безобидная инструкция….
Не, ну смешно, право.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А вот такие сайты надо делать платными, тогда простым юзерам вход туда будет "заказан", а цензурой тут не поможешь. Да и по моему мнению Цензура и Интернет вещи несовместимые.


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
откровения неудовлетворенной неудачницы (в плане отношений) не более, одобрять или рассуждать о правильности такой позиции по меньшей мере не этично. [size=9:f726782f2c](где тут смайлик блева-а-ать)[/size:f726782f2c]

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Чувствую, я припоздал со своим постом, но все же очень интересная статья.
Умная женщина ни когда ни кому и не при каких обстоятельствах не скажет, не признается, что она умная женщина (это ее секретное оружие). Женщина имеющая реальную власть над мужчиной, даже ему об этом не скажет открыто, потому что она умна. Максимум фраза: «Я ведь права, милый?! Ведь так, зая?!, На что зая оленевидными движениями головы согласится».

То, что автор данной статьи гений, очень сомневаюсь. Имела власть на мужчинами и крутила ими, как хотела, думаю да, но далеко не над всеми. Скорее всего, по большей части она имела дело с мужиками, которым самим за радость было хоть с кем-нибудь переспать.

По поводу морали: На территории Греции нашли древнею глиненую табличку с частично сохранившимся текстом (написанное своими словами): «Этот мир вместе с молодым поколение катится в бездну. Пьянство, разврат и разгул повсюду»


_________________
*Пацифист по определению не может сделать людям больно, поэтому у меня есть два друга: СВД и ТТ*
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007