Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Инструкция по употреблению нелюбимых мужчин.
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Инструкция по употреблению нелюбимых мужчин.
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Лично я ПРОЧИТАЛ то, что было написано. Как говорится от корки до корки.
А цензуру, кстати, предложила как раз Basta!
Так что я чегой-то не пойму... Head about a wall

А эт ничего, что я возразил Amon`овцу?.. Bicycle


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Celeben
видимо плохо силился,что бы понять!!!


и здесь никто,ни на кого не думал нападать!!Высказали свое мнение по выше данному тексту.
теперь насчет юного поколения: пора бы знать,что взрослые своими поступками,своим поведением направляют сознание и отношение к каким либо вещам,к людям,и противоположному полу (юного поколения)!и если не мы то кто???думаю ты так же смотришь телевизор и поражаешься жестокости молодежи,и не только по отношению к своему же полу и взролым,но и к противоположному полу.а чего ты хочешь с таким отношением???!!!
далее: по всему видно что детей сам еще не имеешь, раз задаешься до сих пор вопросом(а надо ли новому поколению это)
я лично,не хотел бы что мой старший или младший сын прочитал такую инструкцию( да любой нормальный и любящий родитель)или же такое спокойное восприятие мужчин и женщин упомянутого текста где мужчины даны в сравнении с резиновым изделием №1(надеюсь многие помнят сие название советских времен) а сами же женщины в роли коварных,озабоченых,циничных особ.да здесь за девченок больше обидно,читая и одобрительно кивая головой они сами не видят и не понимают в каком свете их самих же выставляют!!! не знаю кто как воспитывался,но меня учили уважать,любить женщин. и присмотрись,эта как ты ее назвал(ревностная защита) скорее даже больше защита женщин чем мужчин.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
putnik
Respect
На языке крутилось, а ты как будто мои мысли озвучил!
Не хотел бы я, чтоб моя дочь ЭТО читала!
Похоже на исповедь истерички... Wink


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
putnik, Герцог


А я не согласен с вами. Если в этой инструкции и есть что-то ужасное, то оно уже описано в абзаце начинающемся "Вообще не делайте такой ошибки. НИКОГДА не делайте так, чтобы мужчина понял, что вы не шутите..." и до конца абзаца. Wink
....
Да, на мальчиков случайно прочитавших данную инструкцию, она скорее всего произведет впечатление, но не думаю, что это будет вреднее и пошлее того, что они видят и слышат ежедневно(школа, двор, семья, ТВ). Скорее будет полезным - знать заранее, что женщины - это живые и очень разные люди - совсем невредно. И кстати нечто подобное уже написано и больше 100 лет считается классикой и значит рекомендуется для всеобщего прочтения - Л. Толстой, "Крейцерова соната".

И еще. Слово "нелюбимых" в названии "инструкции" считаю ключевым для восприятия текста.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
asterix_7
вот не знаю что даже ответить то тебе на слова твои.помоему уже по полкам все разложили. I do not know
или только я заблудший и Герцог видим не здоровое отношение человека к противоположному полу написавшего эту инструкцию.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
putnik писал(а):
по всему видно что детей сам еще не имеешь, раз задаешься до сих пор вопросом(а надо ли новому поколению это)

Твоя правда. Но разве ВОСПИТАНИЕ - это только навязать своё мнение? Указать где белое, а где чёрное и всё? Оберегать - это естественно, но попробуйте реально оценить свои силы - сможете ли вы постоянно прятать от детей информацию, избавиться от которой, в наше время, вы не в силах? И где во всём этом ваше ДОВЕРИЕ к своему чаду?

putnik писал(а):
и присмотрись,эта как ты ее назвал(ревностная защита) скорее даже больше защита женщин чем мужчин.

Присмотрелся. Так и есть. Но не нужно считать других глупее себя. Трезвомыслящий человек, независимо от пола, сам разберётся, как относиться к подобного рода информации. А тех, кто будет жадно кивать, обливаясь слюной, кричащими постами к морали не призовёшь.

А право на самовыражение ни у кого не отнимешь.

зы: Герцог, будь спокоен - Amon'овские посты оливковые.



_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
да при чем тут навязывание своего мнения вообще??!!! и т.д. и т.п. что ты написал!!
главное что бы ребенок правильно понимал окружающий мир.и в этом правильном направлении мы и должны подталкивать наших детей!!! и информация хороша только тогда когда она правильно преподносится! а не в извращенно циничной форме!!!




и какие то обиды здесь не к месту!! никто тут не собирается выглядеть умнее кого то.для того и была тема что бы высказали мнение свое люди.
ты почитай по той ссылке отзывы людей о написанном.и мужчин и женщин!
о каком здравомыслии речь то???!! такое чувство что многие с ума сошли!
и чье либо спокойное отношение к этому лишь говорит о том что вы согласны с тем что женщины они такие.



Последний раз редактировалось: putnik (15:56 Чт 19 Июл, 2007), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
офф топ: ух! ну и насмешили меня воинствующие папашки!
дорогие родителЯ, не могу не вмешаться

вмешиваюсь: один очень серьезный психолог напомнил мне вчера о том, что те, кто очень о нас заботятся, меньше всего желают нашего развития.

получается, что вы не доверяете своим детям, да так, что можете представить себе всякие гнустности и мерзости в отношении самых дорогих, своих детенышей. основания?

про цензуру - чем больше запрещяешь, тем запретное кажется настоящим важным и главным.
поэтому раслабьтесь и доверяйте, доверяйте.
страх родительский оправдан, только становиться деспотами, тиранами и т.д на кой?
соберетесь возражать - задумайтесь, если сделал один, шаг за ним - второй, дальше система.
немного путано, что поделать - задели!

а про то, что девушки хотят - кто - то чистой и светлой, кто - то еб__цца, заниматься сексом, любовью, просто получать удовольствие в конце, концов
девушек выбирайте правильных!
я все сказала.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
putnik писал(а):
главное что бы ребенок правильно понимал окружающий мир.и в этом правильном направлении мы и должны подталкивать наших детей!!!

Applause
Открытым остаётся лишь вопрос о разграничении правильного и неправильного. Кто и по какому праву? Head about a wall

Но это поэзия...




Последний раз редактировалось: Celeben (16:04 Чт 19 Июл, 2007), всего редактировалось 1 раз

_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
внимательнее прочитайте выше сказанное.никто не сказал что нужно запрещать, заставлять, вдалбливать свое мнение.нужно ПРАВИЛЬНО, ОБЬЯСНЯТЬ !

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
putnik писал(а):
внимательнее прочитайте выше сказанное.никто не сказал что нужно запрещать, заставлять, вдалбливать свое мнение.нужно ПРАВИЛЬНО, ОБЬЯСНЯТЬ !


All Right, не заводись! Видимо, к общему мнению мы так и не придем - сказывается разница взглядов на жизнь. Воспитание, мать его так...
Coffee



_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
дорогой putnik,
сколько из того, что тебе безусловно правильно объясняли твои родители ты запомнил, и как ты на это реагировал в разные периоды взросления?
мои желали безусловно добра, а что выросло?
только Личным примером и мягкой корректировкой, мягонькой такой, ненавязчивой.
между прочим, это и в отношении мужчин работает Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
люди. сказать лишь я хотел, что не согласен с инструкцией потому что не считаю наших милых,любимых, прекрасных женщин таковыми какими они выставленны в инструкции.и никогда не соглашусь с этим. и считаю что они самое прекрасное что создал господь наш!!! Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
+1

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Роза

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007