Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Инструкция по употреблению нелюбимых мужчин.
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Инструкция по употреблению нелюбимых мужчин.
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот, допустим, конкретная женщина хочет от мужчиН конкретно секса. Что и как она получает в результате довольно-таки смещно описано здесь:

Arrow Инструкция по употреблению нелюбимых мужчин.

Предупреждаю - ненормативная лексика может оскорбить чей-нибудь тонкий вкус.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Прочитала.... чувствуется знание предмета.
Надеюсь, вас, дорогие мужчины, не расстроит тот факт, что мы можем подходить к отношениям без обязательных ханжеских увертюр?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
милые девушки, а вы не задумались как может поменяться отношение к противоположному полу у молодого поколения,не женатого и не испорченого еще, после прочтения зтих инструкций?!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Эта инструкция - лишь малая толика информации подобного рода, досупной по всем коммуникативным каналам.
Предлагаешь все их перекрыть?
Мир стал циничнее во всем, и в отношениях тоже: есть Я, есть МОИ желания и есть СРЕДСТВА для их удовлетворения.
Вернемся к Инструкции.
Если брать конкретно мой случай, то все варианты, предложенные в ней, лишь жалкий суррогат по сравнению с обоюдно-полюбовным браком.
ПРОВЕРЕНО!!!!!!
ЗЫ. Это чтобы молодежь не отчаивалась.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А у меня ссылочка не открылась... Crying or Very sad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог, а может и клучшему .скидывай адресс, я тебе на мыло отправлю.

Basta,это и так понятно что циничней мир стал, это не значит что его надо делать еще хуже.но вот этой инструкцией своей вы просто добьете в молодых парнях то светлое что еще осталось.( не во всех,полно тех у кого уже ничего святого не осталось) в молодым девушках(еще не познавших ни чувство счастья,ни любви) перевернуть отношение к ко всем мужчинам.и наоборот.я если б здесь не наткнулся на эту ссылку, у меня даже мысли не возникло искать такое.да думаю ни у одного мужчины.
ладно я понимаю что вся эта инструкция просто пьяные бредни обиженной на весь мир , больной особы.

а ведь те кто еще и не пожил могут и к сведенью принять все это.и не важно кто это будет,парни,девушки.
и не завидую тем кто потом (не дай бог) столкнется с таким человеком.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я думала, здесь можно поговорить по-взрослому.
Но если основной контингент - подростки в стадии раннеого пубертата, тогда извини.

Но... если мыслить глобальнее. Например, в размерах всемирной паутины, я - за введение цензуры.
Неужели ни разу не доводилось бывать на сайтах весьма определенной направленности? Ни за что не поверю.
По сравнению с тем, что находится там в открытом всем несозревшим личностям доступе эта инструкция даже не цветочки, а так... еле видимые росточки.
А по статистике, детки стремяться туда в первую очередь.

ЗЫ. Кстати, введение цензуры в Интернете. Чем не тема? Интересно почитать, что об этом думают другие

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
а ты обидчива!!!и помоему ты не очень удачное сравнение привела(про грань).
печально если ты не различаешь одно от другого. надо было сразу написать тогда: Эротика!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не... Цензуры не надо Exclamation Просто родителям надо хоть иногда смотреть, что их чадо делает за компьютером (В интернете), а посмотреть где и на каких он сайтах был и что скачивал и смотрел проще простого Exclamation


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
putnik, спасибо. прочитал...
Я, конечно же, не хажа... Но ЭТО нечто!
МОИ впечатления.
Одна недалёкая особа после того, как ЕЁ бросил любовник, напилась до соплей и в пьяном бреду подитожила ВЕСЬ свой прошлый жизненный ОПЫТ. За то что бросили ЕЁ говорит тот словесный понос, который она излила из себя.
Basta, это не ЦИНИЗМ и не ханжество!

"Мир стал циничнее во всем, и в отношениях тоже: есть Я, есть МОИ желания и есть СРЕДСТВА для их удовлетворения.
Я думала, здесь можно поговорить по-взрослому.
Но если основной контингент - подростки в стадии раннеого пубертата, тогда извини."

Поговорить по-взрослому? Если ты так этот бред называешь - значит, сама недалеко ушла. Извини, конечно.
Я, вообще-то, тоже употребляю ненормативную лексику. Но всему есть место-время-аудитория. И если человек не понимает этого - значит в своё время у него были проблемы с воспитателями, прививавшими ему нормы поведения.
Цензура? А зачем, если в книго-видео-DVD развалах и без всемирной паутины можно всё найти?

Данный пост - МОЁ личное мнение. Если ненараком кого обидел - извиняюсь!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Точно, Герцог. Сейчас эсли что то Эдокое захочешь найти найдешь без проблем... В первую очередь все зависит от воспитания, а оно зависит от родителей... Иногда полезно и под задницу ремнем заглянуть Twisted Evil


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Силился понять из-за чего вообще проявилось столь горячее отношение к вопросу... безуспешно.

Basta Perfectly

К остальным же у меня небольшая просьба: Ребята, прежде чем отнестись к чему-либо как-либо, потрудитесь понять то, к чему стремитесь отнестись. Я двадцать минут отслеживал логику вашей последней дискуссии. Без толку!

Граждане ораторы, прежде чем отстаивать честь поколения/культуры/пола/вида, будте добры, задумайтесь, нужно ли это поколению/культуре/полу/виду, который вы так самозабвенно защищаете? Ревнители, блин... Опять детский сад развели Features

С уважением Coffee



_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот тепнрь и не знаешь даже что и написать... Как по живому резонули Sad


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Megaphone Farewell Эх...


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
2 флудерских поста в ответ... Забавно Coffee А я надеялся на оживленную дискуссию... I think

Итак, что мы имеем? Некая девушка написала текст. asterix7, безусловно в рамках топика, дал ссылочку на него. Текст прочитали и незамедлительно прокомментировали, что, несомненно, естественно. Но вот что интересно: мужская половина комментирующих дружно решила, что текст девушка написала в состоянии глубоко оскорбленном (но тут ничего не поделаешь - у всех свои слабости). И, видимо, будучи оскорблены сим творением, тут же начали ревностно защищать мораль и юное поколение, зачем-то нападая на Basta, которая по стечению обстоятельств оказалась единственной девушкой, участвующей в данной дискуссии.

А пробовали ли вы ЧИТАТЬ то, что пишет юзер, прежде чем начинать экспрессивно выражать свое мнение по поводу написанного? Или это, с каких-то пор, стало необязательным? Не стыдно?The big rage


А по поводу текста... В сети очень много информации. И мы всегда вправе выбирать, как воспринимать те, или иные ее проявления. Лично я ничего шокирующего в этом не увидел. И не думаю, что ребенок, коснувшись сего творения, сломается больше, чем после игры в GTA. Подобного в сети очень много... Но не ваши ли руки лежат на клавиатуре? Управляйте потоками информации, выбирая то, что считаете нужным. Вот и все!

Ох... Coffee



_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007