Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Встреча форумчан!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Встреча форумчан!
Я прийду.

Да 57% 57% ( 12 )
Нет 42% 42% ( 9 )

Всего проголосовало : 21
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Что есть "Город Будущего"

Типо "Нью Васюки"?


_________________
С уважением!
Минин К.С.
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Как помочь родному городу

По моему достаточно:
- добросовестно трудиться на своем рабочем месте
- получать зарплату
- платить налоги
- тратить деньги приемущественно в своем городе

Что большенство из нас в общем то и делает.

А вот как создать новые рабочие места чтобы с них налоги брать и чтобы люди свои заработанные деньги в городе тратили - это вопрос к администрации (кстати в продолжение форума о мере города) качество работы мера и определяется количеством созданных рабочих мест и уровнем благосостояния населения города а не количеством и красотой фонтанов и построеных пивных.

я предлогал просто встретиться и пообщаться

Зачем сразу бухать - можно в футбол например поиграть или в дартс, бамбинтон, города, покер, бутылочку Very Happy - да мало-ли что

ПРЕДЛОГАЙТЕ


_________________
С уважением!
Минин К.С.
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
I roll! Ой... начали про встречу, закончали обсуждением мэра... АААААА Exclamation Exclamation Surprised
Теперь надо устроить голосование на счет того, чем будем заниматься. Но пока нас всеравно тока 6 человек... Sad


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Mr_Maximiliano писал(а):
I roll! Теперь надо устроить голосование на счет того, чем будем заниматься. Но пока нас всеравно тока 6 человек... Sad


ГРУПОВУХА Sex Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Только я так понимаю среди нас одни мужики Twisted Evil Twisted Evil (Valkiria пока-что как-то не явно выразила свое согласие)

Нда хреновасто

А если честно то и голосовать то пока незачто
Предложений никаких неть!



_________________
С уважением!
Минин К.С.
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну как нету
1 посидеть на лавочке
2 посидеть гденить (на хате)
3 попьянствовать
4 посидеть в копклубе
5 НУ и последнее предложение... Very Happy


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
встретиться - хорошая идея! Но...нужно желающих всё тки по-больше Concert
и организация должна быть хорошая: приличное место, столики заказать и т.д. Но кто ж этим займеться??!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
не буду где нибудь в разьездах,обязательно прийду.(если конечно дойдет до встречи)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Во во... Пока это будет решаться уже наверно и лето закончится Very Happy Но я всеже ответил ДА, буду надеятся, что до 20 августа это состоится.


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Такое чувство что идея умрет
Или уже умерает

Есть идея до кучи брать с собой девущек, жон, мужей, любовниц, любовников и т.п.

Напр

гость №1 - бейдж "Ник"
гость №2 - бейдж "Жена Ника"


_________________
С уважением!
Минин К.С.
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Суббота 28 июля.
время 22.00.
Кирпич.ДК.
А там посмотрим.
НУ и кого ожидать?

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Подойду, если родня не утащит на дачу на выходные. Ну не смогу я весь день там сопротивляться соблазну попариться в баньке и попить пивка под шашлычки. Слабый я... Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Можно, но пока народу нету...


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я буду, но думаю надо бы пораньше немного например в 20-00.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
нифига себе как все грандиозно тут случайно зашла на сайт родного города и такое творится ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН И Т.Д. Молодцы.хвалю Laughing ЧЕ ЕЩЕ ДОБАВИТЬ
ТОЛЬКО ПО МОЕМУ ВЕСЬ ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО ВЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ЗНАЕТЕ А УЗНАЕТЕ И ПИСАТЬСЯ ПЕРЕСТАНЕТЕ Shocked

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Рената_Белова писал(а):
Суббота 28 июля.
время 22.00.
Кирпич.ДК.
А там посмотрим.
НУ и кого ожидать?


Зашибись я сейчас за два дня оформил отпуск, купил билеты прилетел за 1,5 тыс верст чтобы под кирпичем встретиться

Речь шла о нормальной запланированной встрече с нормальной организацией процесса



_________________
С уважением!
Минин К.С.
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007