Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Мэр города
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 7 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Мэр города
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Scorpion, "не разбрасывая пустых фраз не подкрепленных фактами."
Так это же как раз и есть политика наших властей! В чей огород камень-то?..


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ANZGELLA, я так понимаю, предложили посмеяться, и вдруг задели кого-то за живое!
Mr_Maximiliano, ну и темку ты пОднял! Laughing Всегда и везде были и будут мутнологи, котрые, чтоб уити от неприятного разговора, давят мелкими цифирками и фактиками- и в результате все забывают о самой теме разговора!
Dream I do not know


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
каждый из вас прав по своему.и к единому верному мнению прийти здесь невозможно.его нет.будь человек из (золотой ли) модежи, или не из них,проблем,трудностей и забот и у тех и у других в достатке.просто они разного характера.проблемы одной стороны чужды и не понятны другой стороне. а вот грубость конечно была лишней.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
putnik, хороший итог! Laughing
Когда то в школе, а потом в ВУЗе неоднократно слышала цитату "великих" революционеров (благодаря которым мы сейчас и пользуемся всеми этими "благами"): "...Верхи не хотят жить по-новому, а низа не могут жить по-старому"... Ну прям, революционная ситуация! Laughing Respect


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну что давай те уже свергать, ЗАСИДЕЛИСЬ господа хорошие..седые головы...не умеют или не могут это уже не имеет значения!!! Молодежь ( и не важно золотая она или нет ) рулить должна, а то к нам в город прогресс не придет...так и будем в каменном веке без горячей воды сидеть!! Gangster

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Золотая назаровская молодежь - у нас есть, да?! Как интересно!! Расскажите, кому есть что рассказать. Можно без реальных имён. Чем живёт наша золотая молодежь, чем увлекается, о чём мечтает?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А это к кому вопрос....где здесь про золотую назаровскую молодежь написано? Shocked

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lubimova

Вопрос ко всем, кто пользуется данным термином. Впервые в этой теме золотая молодежь засияла на стр. 6 данной темы.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А с чего вдруг возник такой термир в этой теме....на моей памяти кто и был в Назарово так называемой золотой молодежью, так они давно уже в Красноярске, Тюмени и т.д. ( к сожалению)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Уа-у-у!
Пока пузо грел на озёрах, здесь уже, как говаривал дедушка Ленин, назрела революционная ситуация!
Я-то думал, здесь свободный форум для общения... А оказалось, что случайно наступил на чью-то любимую мозоль! И как я посмел!!! Совсем забыл про цензуру!
Ну ничего. Нашлись товарищи. Поправили. Одёрнули. Указали на ошибки.

asterix_7
Я бы назвал имена, только вот здесь столько буквоедов...
Сам к "золотой кагорте" не отношусь, но сталкиваться по жизни и по работе с ними приходилось. И не всегда с отрицательной стороны.
В Красноярске учился с сыном директора одного из Норильских предприятий. Умница. Образованный и довольно грамотный. Приятно общаться с таким человеком. Сейчас - исполнительный директор на крупном предприятии. Пару раз в году езжу в гости. Рыбачим, ходим поохотиться (он, кстати КМС по стендовой стрельбе). Он увлекается живописью - хоть я и не специалист, но мне нравится. 3-4 раза в год отправляет пожертвования (вместе со своими картинами) в детские дома.
Также учился с сыном большого начальника одного из разрезов края. Сейчас возглавляет отдел сбыта на крупном предприятии в Красноярске. Увлекается альпинизмом и большим теннисом. Я от него научился держать ракетку в руках, а вот в горы не полез - страшновато Laughing . Не моё это.
Ещё один из "золотых" однокашников работает сейчас в одной из телекомпаний Красноярска. Учавствовал во всех студенческих КВНах. Тяжело долго находиться с ним в одной компании - живот от смеха болеть начинает. Laughing
Есть и отрицательный опыт...
После ВУЗа пришёл на предприятие и работал в паре с сыном одного из больших начальников. Производство опасное, а он - постоянно обкуренный. Страшно. Чудом избежал зоны - в наркотическом дурмане чуть не сбил ребёнка на папиной машине. В последний момент наступило просветление - успел отвернуть... Машина в хлам!Полгода папа с ним мучился. А потом получил направление в Москву и забрал с собой сынишку...
Работал с сыном одной из начальниц в городе. У того был свободный график посещения рабочего места - мама просила не увольнять. В стране тогда только начинался бардак, поэтому ему всё и пролезало. Постоянно в лёгком подпитии. На моей только памяти он разбил 6 машин. Сейчас занимается бизнесом.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог
Уа-у-у!
Пока пузо грел на озёрах, здесь уже, как говаривал дедушка Ленин, назрела революционная ситуация!
Я-то думал, здесь свободный форум для общения... А оказалось, что случайно наступил на чью-то любимую мозоль! И как я посмел!!! Совсем забыл про цензуру!
Ну ничего. Нашлись товарищи. Поправили. Одёрнули. Указали на ошибки.
Несколько удивлен, думаю правильно вас понял, что спор по поводу плохих и хороших людей между нами закончился или нет. Почему только этого не произошло раньше, не понимаю, у вас куча "золотого"народа знакомых.

Что касается остальных пытавшихся что то высказать в мой адрес, то это встревание не уместно, т.к. все мои диалоги были направлены Герцогу, по поводу оскорблений. Как говорится: "Всем спасибо, все свободны." Smoking

Раз уж это форум "Мэр города", то скажу, что если кому то, где то, что то не нравится в жизни г.Назарово, флаг ему в руки и пусть сам наводит порядки. Как навести порядок? Паспорт в руки и дуй в какую нибудь партию, а там глядишь и до мэра или губернатора иль в президенты, насколька хватит серого вещества.
Что касательно самой деятельности нашего градоначальника то, мы как общество, видящие почему то только плохое от политиков, не хотим видеть позитив в работе чиновника, не зависимо от того из кожи он лезет на благо или штаны протирает. Тому пример недавно ушедшего Б. Ельцина, теперь его именем будет названы президентская библиотека и что он такой весь замечательный, а при жизни как его только не поносили.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Что касается остальных пытавшихся что то высказать в мой адрес, то это встревание не уместно, т.к. все мои диалоги были направлены Герцогу, по поводу оскорблений.


По поводу оскорблений кого?
Если вас лично - так это ответная реакция! Wink
Если по сути темы - против правды не попрёшь!




Последний раз редактировалось: Герцог (11:23 Пт 27 Июл, 2007), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну, а кто против если назаровскую центральную библиотеку им.Шандурова назовут Laughing Эт не показатель ИМХО


_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Скажите, пожалуйста, я новичок на форуме, есть ли где-нибудь такой раздел куда можно обратиться за помощью. Например много вопросов по разным направлениям. а ходить по инстанциям совершенно некогда, а тут открыл страничку, задал вопрос и сиди, жди ответа?????

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кроме ГИБДД и простых смертных,на форуме обратиться больше не к кому,да и то форум почти умер...


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 7 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007