Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Мэр города
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 6 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Мэр города
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Scorpion
Как всё-таки народ любит цепляться к словам!

""А вот про "недалёкость, грамотность и высокообразованность" - готов поспорить!" -ваша цитата.
Не стоит хамить, и публично наносить оскорбления ст. 130 УК РФ. "
Уж если Вы такой буквоед, советую внимательно читать не только последние посты, но и предыдущие! Надеюсь, Вы различаете личное выражение и цитату кого-либо? Из всего этого моё здесь - только про "недалёкость", и я от этого не собираюсь отказываться.

""Если начальник не представляет чётко своей работы, по каждому вопросу спрашивает подчинённых, все вопросы следуют на повышенных тонах и с ненормативной лексикой - грошь цена такому руководителю! "
Это совсем избитая фраза плохого подчиненного, побудте руководителем немного, поймете."
По-вашему получается, что РУКОВОДИТЕЛЬ означает руками водить, а не вникать в элементарный смысл и суть своей работы. Короче говоря - диспетчер, собирающий затребованную информацию. Очень жаль!
А я считаю, что руководитель - это человек, который в любой момент может дать ответ на поставленный вопрос, если это касается его компетенции.
Руководителем побыл бы с удовольствием, только вот нет у меня высокопоставленных мамы и папы.Ну не вхожу я в число этой "золотой" молодёжи, которым уже с детства приготовлено тёплое и мягкое кресло. Поэтому у нас и РУКО ВОДЯТ так. I roll!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Читаю постоянно, в дискуссии вступаю редко.
Но с Герцогом вполне согласен!
Прежде, чем кого-то куда-то тыкать носом, сам разберись в том, что хочешь сказать!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог писал(а):
Scorpion
Как всё-таки народ любит цепляться к словам!

""А вот про "недалёкость, грамотность и высокообразованность" - готов поспорить!" -ваша цитата.
Не стоит хамить, и публично наносить оскорбления ст. 130 УК РФ. "
Уж если Вы такой буквоед, советую внимательно читать не только последние посты, но и предыдущие! Надеюсь, Вы различаете личное выражение и цитату кого-либо? Из всего этого моё здесь - только про "недалёкость", и я от этого не собираюсь отказываться.

""Если начальник не представляет чётко своей работы, по каждому вопросу спрашивает подчинённых, все вопросы следуют на повышенных тонах и с ненормативной лексикой - грошь цена такому руководителю! "
Это совсем избитая фраза плохого подчиненного, побудте руководителем немного, поймете."
По-вашему получается, что РУКОВОДИТЕЛЬ означает руками водить, а не вникать в элементарный смысл и суть своей работы. Короче говоря - диспетчер, собирающий затребованную информацию. Очень жаль!
А я считаю, что руководитель - это человек, который в любой момент может дать ответ на поставленный вопрос, если это касается его компетенции.
Руководителем побыл бы с удовольствием, только вот нет у меня высокопоставленных мамы и папы.Ну не вхожу я в число этой "золотой" молодёжи, которым уже с детства приготовлено тёплое и мягкое кресло. Поэтому у нас и РУКО ВОДЯТ так. I roll!

Не надо так ревностно относится к "золотой" молодежи, я к ним не отношусь, но нам не мешает общаться друг с другом. Самому надо всего добиваться, да вам никто и не поможет если нет ничего в черепной коробке, даже высокопоставленные мама и папа, просто им будет стыдно за чадо. А стыдно им будет, так как сами всего добивались в совдепе. А что мешало вашим родителям стать высокопоставленными людьми. А на счет теплого и мягкого кресла вы зря, поставте себя на их место. Постоянно косые взгляды, разговорчики за углом. Будь вы из золотых разве вы бы сели на место руководителя. Думаю нет если есть хоть капля собственной гордости. Поэтому сколько народу я знаю из семей "высокопоставленных мамы и папы" все они добились своего положения сами.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Целитель
Для меня вот все ясно что хотел сказать Scorpion, по крайней мере видно что человек думает, а потом говорит. Герцог
А таить в себе ненависть к власти (как это делают некоторые), греться этой ненавистью, а может даже и завистью, по моему смахивает на мазохизм, типа "вот они какие- у них всё, а у меня такого умного и хорошего невостребованного гения ничего, но я бы тоже мог если бы папа и мама крутые были". Дурь, ей богу. Не изменится у нас власть никогда в лучшую сторону, менталитет у нашего русского человека такой, даже и мечтать об этом не стоит. Просто плюнуть на это, да своим делом заниматься. Laughing


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Samid писал(а):

А таить в себе ненависть к власти (как это делают некоторые), греться этой ненавистью, а может даже и завистью, по моему смахивает на мазохизм, типа "вот они какие- у них всё, а у меня такого умного и хорошего невостребованного гения ничего, но я бы тоже мог если бы папа и мама крутые были". Дурь, ей богу. Не изменится у нас власть никогда в лучшую сторону, менталитет у нашего русского человека такой, даже и мечтать об этом не стоит. Просто плюнуть на это, да своим делом заниматься. Laughing

+1 Согласен, не надо завидовать, у обычных людей тоже есть возможность, только зачастую нет настоящего желания Smile, зато внутренее состояние после достяжений на много лучше никогда внутренний голос не скажет это не ты это мама с папой, так что даже есть бонус если родители не биг боссы.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Scorpion
И не говорите! Согласен! Это так стыдно есть из золотой ложки, подаренной мамочкой! Laughing

Samid
Нет никакой ненависти. На ветке просто смеха ради был задан вопрос и, соответственно, был дан ответ.
А про крутизну пап и мам тема была развита Scorpionom. Не знаю, почему это его так задело, если это - правда жизни! И не надо следовать политике страуса - мол ничего подобного нет.
Я никому из них не завидую. У меня своё интересное дело, которое доставляет мне удовольствие.

ktflk
+1 I roll!
Ты как затычка в каждой бочке: как только где-то про какую-то зависть что-то мелькнет и ты, не разобравшись в сути, скорей в атаку!
Знаю много простого народа, достигшего много в жизни. Но ни один не сказал, что всё было просто! Каждый ходил на поклон к тем самым биг боссам, с просьбой не вставлять палки в колёса. Кто-то уговорил деньгами, кто-то подарками, а кому-то они и в долю влезть не постеснялись. Да, после того, как всё устаканется, наступает состояние удовлетворения. Но какой ценой (не только денежной!)! По себе знаю.
Это к вопросу про "равные" возможности, за которые ты ратуешь.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="Герцог"]Scorpion
И не говорите! Согласен! Это так стыдно есть из золотой ложки, подаренной мамочкой! Laughing
Не надо заглядывать в чужие тарелки, из своей хлебать надо бы уже пора.

А про крутизну пап и мам тема была развита Scorpionom.
Ты сам то читаешь что пишешь, и кто здесь какой базар развил. Беспонтовый треп, больше ничего ценного не слышу с вашей стороны.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
О.... Exclamation Ребята, давайте жить дружно Exclamation И вообще эта тема называется "Мэр города". Ну и ругаться вообще не хорошо Exclamation Very Happy


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог
Стоп, стоп, стоп, а разве ktflk не про то же самое говорил? Ведь пройти все эти перепетии жизни, добиться своей цели без помощи больших мам и пап - не это ли настоящее удовлетворение? По моему, Вы зря так наехали! Да, и Scorpionа тоже задели необоснованно, ведь о детях высокопоставленных особ был начат разговор именно Вами. Это и стало причиной нашего с Вами спора.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Samid писал(а):
Герцог
Стоп, стоп, стоп, а разве ktflk не про то же самое говорил? Ведь пройти все эти перепетии жизни, добиться своей цели без помощи больших мам и пап - не это ли настоящее удовлетворение? По моему, Вы зря так наехали! Да, и Scorpionа тоже задели необоснованно, ведь о детях высокопоставленных особ был начат разговор именно Вами. Это и стало причиной нашего с Вами спора.


Благодарствую, есть на свете люди у которых преобладает разум над эмоциями. Perfectly И те кто за свои слова может постоять, не разбрасывая пустых фраз не подкрепленных фактами. Boxing


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Тему закрыть? 
[color=olive:f1e3e5f39c]Ну, Господа Агрессоры, кому тут напинать по пяткам? Off Topic

И... Вежливости бы вам...[/color:f1e3e5f39c] Coffee



_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Могу сказать что везде хватает плохих и хороших, глупых и умных..но к сожелению они чаще попадаются в органах власти...из за чего мы все так и живем...что касается оскорблений то тут никто никого не оскорблял, где вы видите здесь имена...здесь каждый высказывает свое мнение...а вот с чего оно складывется другой вопрос , вот если я не могу решить свою проблему из за недееспособности господина Сыскова и его команды, то только на оскорбления и приходиться опускаться!!! Я вообще считаю что если кто обижен то пусть сам и пишет...если умны и "образованны" Laughing КАК БЫЛО СКАЗАНО РАНЬШЕ! ЖКХ отстой... и никуда от этого не денешься...а смотреть за всеми подразделениями должен МЭР города...кто не работает вот в чем вопрос!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Блин! Я, вообще-то, тоже понял, что тема "крутые мама и папа" развита Scorpionon-ом!
"Не надо так ревностно относится к "золотой" молодежи, я к ним не отношусь, но нам не мешает общаться друг с другом. Самому надо всего добиваться, да вам никто и не поможет если нет ничего в черепной коробке, даже высокопоставленные мама и папа, просто им будет стыдно за чадо. А стыдно им будет, так как сами всего добивались в совдепе. А что мешало вашим родителям стать высокопоставленными людьми."
Надеюсь, вы понимаете разницу между "начата" и "развита"?..

...Интересная эта наука - лексика-синтаксис...

А сарказм вообще интересен..., хотя его не все понимают:
"И не говорите! Согласен! Это так стыдно есть из золотой ложки, подаренной мамочкой!
Не надо заглядывать в чужие тарелки, из своей хлебать надо бы уже пора.
"




Последний раз редактировалось: Целитель (15:48 Пн 23 Июл, 2007), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И про ktflkа тоже согласен.
На одной из веток также влезал с непонятными высказываниями.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lubimova Абсолютно согласна! Рыба гниет с головы! И я не понимаю тех, кто пытается защитить существующее в городе положение! Важны не тонкости, а суть!
А про клановость в городе Герцог правильно сказал. Ну да, ну есть... Так зачем делать вид, что этого нет?
Scorpion, " Не надо заглядывать в чужие тарелки, из своей хлебать надо бы уже пора. " - Да не волнуйтесь Вы, никто Вашу тарелку у Вас отбирать не собирается! Кушайте на здоровье, не поперхнитесь!
А дочка электрогазосварщика с Сельмаша и из аллюминиевой поест... Laughing


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 6 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007