Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Озера, сезон 2007!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Озера, сезон 2007!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Озера, сезон 2007! 
Уважаемые форумчане и форумчанки! Думаю, что наконец-то в сибири началось лето. Пора отпусков и коротких выходных. Многие, впрочем как и я ограничивались выездом на берег чулыма, но эти комары и мошка....! Может на озера?! Кто ездил уже этим летом , делитесь впечатлениями, информацией например сколько стоит удовольствие ,что нужно брать, чего не нужно и т.д. и т.п.


_________________
С уважением, Базилио!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вчера ехал с Красноярска, со стороны озер сплошные вереницы машин со скрабом ,скутерами и лодками!


_________________
С уважением, Базилио!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Беле-стоит 240р с машины за сутки, вода еще холодная, но думаю за неделю нагреется уже есть прокат катамаранов катание на банане и запуск на парашюте - 1000р, берег разбит на несколько зон ответственности цены соответственно с одной зоны. На прошедших выходных погода была, отдых удался Smile. С собой брать как обычно вещи еду водку дрова Smile хотя есть ларек многое там есть, но цены сами понимаете курортные.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо , полезная информация. А как насчет кровопийцев? или с костерком и под водочку не доставали? там есть что нибудь организованное например питьевая вода другие "удобства". Сколько км от Назаровки?


_________________
С уважением, Базилио!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Км точно не скажу около 250, есть поставленые туалеты, комары особо тоже не достают, главное прятать продукты от мышей, воду брали с собой.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
До Беле если через Тус заезжать около 200км получится.Однажды заехав на мал.Беле по дивногорской трассе и ткунвшись в несколько шлагбаумов,случайно обнаружили дорогу,и выехали по ней прямо к озеру и отдыхающим и ни за что не платили,обратно выезжали так же.Кто ищет тот всегда найдет Exclamation


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Озера хакассии вещ конечно интересная, но вот побывав там однажды я понял что второй раз меня не тянет. Потому что для меня выезд на природу в первую очередь это отдых. А какой отдых может быть когда на этих озерах народу выше крыши. Все поголовно бухие и т.д. С таким антуражем проще по моему в городе отдыхать.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
шайтан Smile тогда водки не было Smile и дрофф и сетей, а народу почти везде куча куда на машине можно доехать, народ автомобилизовался.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ну может водки и небыло. Согласен. А то может и понравилось бы. Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я вот 7 и 8 июля была на соленном озере "Учум"


_________________
Настоящий ценитель французской музыки, а конкретно Mylene Farmer
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
МаринаМ писал(а):
Я вот 7 и 8 июля была на соленном озере "Учум"

и ч0?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
лето - это типа пора избавления от комплексов - даешь все сало наружу, пузо смотрит в мир и все такое. а пресловутые озера это ваще повышенная концентрация... хм, малоэстетичных и пьяных туш сползшихся к водопою и расположившихся чуть ли не штабелями по берегам. объясните дураку в чем прикол? еще не догоняю прикола нахождения на городском пастбище пивососущих насекомых (я про лавочки на площади, но это ужо типа оффтоп)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Федя_Наклоняев писал(а):
лето - это типа пора избавления от комплексов - даешь все сало наружу, пузо смотрит в мир и все такое. а пресловутые озера это ваще повышенная концентрация... хм, малоэстетичных и пьяных туш сползшихся к водопою и расположившихся чуть ли не штабелями по берегам. объясните дураку в чем прикол? еще не догоняю прикола нахождения на городском пастбище пивососущих насекомых (я про лавочки на площади, но это ужо типа оффтоп)
Каждый кто едет отдыхать преследует свою цель,кто то любит пошуметь,а кто то покой и уединение.Ездил на выходные на одно из озер,где тихо и спокойно,народа там совсем немного,ни за что платить не надо,а вода горячая.На обратном пути заезжал на Шира,искупался пару раз,вот там действительно скопление людей,его сейчас называют сибирская ибица,в итоге из-за автомобильных пробок на узеньких улочках отстал и потерялся на обратном пути от своих.Еще по пути заехал и искупался на Тус,что-то на грязь потянуло Confused Razz ,народу везде много и вода везде теплая.Можно отдохнуть и унас на Чулыме или на озере,главное следить за тем что бы кого нибудь не сожрали комары Laughing Федя_Наклоняев если не секрет как ты отдыхаешь в жаркие летние дни Question



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes летом я вообще не отдыхаю, предпочитаю осень - охота, рыбалка, все традиционно в общем-то

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Побывала в Туиме на провале.
Зрелище конечно.
Да и впечатлений не мало.
Ходили по штольням (БЕЗ РАРЕШЕНИЯ!)
Правда, уже задумываюсь о следующей поездки. Стоит или нет.
Знающий человек поведал интересные факты о том, как и почему образовался провал.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007