Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - мужчина уходит по-английски...или признак трусости
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
мужчина уходит по-английски...или признак трусости
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог, очень мило!!! я не живу прошлым, вполне счастлива здесь и сейчас. Просто в жизни каждого наверняка был такой человек, который засел занозой. и в некоторые минуты грусти его поступки вновь всплывают в памяти...и опять начинаешь копаться в прошлом, в себе...ну и далее по списку Eyes in a heap

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ага... Sad Расстался с девченкой еще 7 лет назад (Расстование произошло по независящим от нас причинам), а вот до си хпор вспоминаю ее... И хороше и плохое... И почемуто всегда сравниваю с ней большенство девушек, которые были или есть сейчас... Хотя знаю, что она уже замужем, и т.д. ... Sad


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
putnik писал(а):
не живи уныло
не жалей что было
не гадай что будет
береги что есть!!!


Золотые слова Exclamation Exclamation Exclamation Но иногда всетаки жалеешь то, что было...



_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
" Память очень часто бывает неправа , все что было украшая ..." И. Тальков

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хочу высказать свое личное виденье данной ситуации. Во-первых я против формулировки, что просто уход-это подлость или трусость! Все это от чувства обиды, что Ты не та единственная для него. Я еще согласен, если бы девушка стала беременной, потеряла квартиру, погрязла там в долгах, кредитах, супер горе у нее случилось, но все это из другой оперы. Все мы читали классиков золотого и серебренных веков. В те времена чтобы добиться руки и сердца, а также кроватных отношений нужно было потратить столько средств, терпения и выдумки, что это сравнимо с подвигом. В наше время от 2 часов (в зависимости от человека, места и обстоятельств). Я не говорю, что все дают через 2 часа, хочу лишь сказать, что к выбору надо подходить более тщательно. Не 3-4 свидания, а месяца три до ПЕРВОГО ПОЦЕЛУЯ, и все случайные люди через неделю вас покинут. А пока преобладают природные начинания…
Чем ближе плод к кроне дерева, тем он вкуснее, а если еще свалишься пару раз с дерева, и когда будешь ободранный и поцарапанный сидеть на земле с этим трофеем, то он будет для тебя самым желанным.
И еще, один очень мудрый человек сказал: «Причины своих бед ищи только в себе».
З.Ы. Мое обращение не имеет адресата, это лишь только мое личное мнение


_________________
*Пацифист по определению не может сделать людям больно, поэтому у меня есть два друга: СВД и ТТ*
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
3 месяца до ПЕРВОГО ПОЦЕЛУЯ... У-а-а-у! Applause
Вот так и получается из молодой-цветущей-аппетитной девушки СТАРАЯ ДЕВА, не понимающая - ПОЧЕМУ... I do not know
Золотой, серебрянный... жизнь тогда была, наверное, более степенной и размеренной (латышской Laughing ). Мы же всё время куда-то спешим, боимся упустить свой шанс. Это осбенно ощущается в большом городе с его бешенным темпом.
Да даже в Богом забытой деревушке, где "на 10 девчонок по статистике 8 ребят" и там 3 месяца - появляется серьёзный шанс в лучшем случае стать копией известной картины "Неравный брак" ...

lesorub, это не комментарий! Эт так... мысли вслух. Возможно даже глупые! Embarassed


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Уважаемый, lesorub!
когда люди расстаются - это не подлость и не трусость, абсолютно солидарна. ничто не вечно, особенно в такой зыбкой области как чувства. Конечно, глупо задаваться вопросом "Почему он ушёл?" , встречаясь лишь пару недель - месяцев...А если любовь и отношения то начинаются, то заканчиваются уже на протяжении десяти лет. и каждый раз Он не отказывает себе в праве вернуться, а уходя не отказывает себе в праве ничего не объяснить. это - трусость. боязнь поставить последнюю точку. страх, что когда всё будет сказано, захочется сказать обратное.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог, ты меня извини, но я был о тебе более высокого мнения. То, что было мною сказано носило на 95% образный характер, а что касается первого поцелуя, здесь я всего лишь хотел показать разность ценностей в разные эпохи. И если ты это воспринял, как инструкцию к исполнению, то…стоит призадуматься…
Маруся, не будем переходить на личности. Допустим рассказанную тобой ситуацию правдой. Тогда надо ответить самому себе всего на 3 вопроса:
1. А нужен ли тебе, красивой, умной и молодой, такой неблагодарный субъект?
2. А ты уверена на все 100, что он все эти годы ценил эти отношения, а не относился к тебе, как к объекту удовлетворения (потребности можно подставлять любые и в любом количестве)? *
3. А нужен ли тебе, красивой, умной и молодой, такой неблагодарный субъект?
* Примечание: вопрос на самом деле очень тяжелый
З.Ы. Вы меня извиняйте, но до сих пор больше пахнет прагматизмом и расчетом, чем трусостью...



_________________
*Пацифист по определению не может сделать людям больно, поэтому у меня есть два друга: СВД и ТТ*
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
lesorub
как ответить на вопрос "Нужен ли?"? это ведь не вещь (сука-любовь, как говориться). жизнь идет своим чередом (но есть он, где-то там - далёкий и близкий, любимый и ненавидимый..был, есть и будет).
И я АБСОЛЮТНО ни в чём не уверена.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Маруся, если такой стопор вызывает первый вопрос, что будет со вторым!!!
По большому счету я не имею морального права давать советы, потому что я явно младше и хотя я встречаю рассвет с чашечкой кофе по утрам не один, НО в разных местах и по паспорту я холост в отличии от моих друзей одногодок, которые уже со своими женами по наследнику настругали! А вообще я два умных вещь скажу: «это не сука-любовь, а боязнь одиночества и перемен и свято место пустым не бывает».



_________________
*Пацифист по определению не может сделать людям больно, поэтому у меня есть два друга: СВД и ТТ*
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
lesorub, уж точно не боязнь одиночества! я замужем шесть лет, и как бы это парадоксально не звучало - счастлива в браке. вот так бывает...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Маруся, мои искренние поздравления!!! И ничего здесь удивительного нет, у меня среди знакомых полно таких же примеров!


_________________
*Пацифист по определению не может сделать людям больно, поэтому у меня есть два друга: СВД и ТТ*
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
lesorub, Perfectly Всё o'key!
Про образность я понял как надо.
Просто параллельно в голове всплыло:
Мегаполис. Познакомились он и она. И ходят друг с другом на пионерском расстоянии в течение 3-х месяцев.
Утопия...
Для этого они как минимум должны не работать. Быть не обременёнными житейской рутиной.

Ты, lesorub, не буксуй. Я же и сам признал эти мысли глупыми. Crying or Very sad

А про ценности...
Разное их восприятие зависит совсем не от времени! Скорее - от места-обстановки.
Довелось мне побывать в Кавказской мясорубке. Так я узнал, какой безумно вкусной бывает простая вода! Как приятно слушать ТИШИНУ...

Для ценностей не бывает разных эпох.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог, извини сразу не въехал Features . А вообще Марусе выговор с занесением в личное дело Exclamation Она подняла такую щепетильную тему, что мы чуть The villain на пустом месте, а у самой Song шесть лет.


_________________
*Пацифист по определению не может сделать людям больно, поэтому у меня есть два друга: СВД и ТТ*
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
lesorub, странно было бы начинать темы на форуме с полной истории своей жизни, перечислять все перепитии судьбы...Чужая душа - потемки, жизнь со стороны - клинический случай

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007