Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - мужчина уходит по-английски...или признак трусости
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
мужчина уходит по-английски...или признак трусости
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Натуся. описанный отрывок из этой книги вами не совсем верно! некоторые мужчины тоже молчат когда им плохо.порой мы и сами видим возможные последствия нашим действиям относительно другого пола,и все же идем на риск.русское авось!!! в том что с нами происходит в большенстве случаев виноваты мы сами. обвинения же ко второй половине, защитная реакция. я не согласен с ( и друг друга они НИКОГДА не поймут!

) . просто вы видимо еще не встретили человека кторый бы понимал вас.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
putnik писал(а):
Натуся. описанный отрывок из этой книги вами не совсем верно! некоторые мужчины тоже молчат когда им плохо.порой мы и сами видим возможные последствия нашим действиям относительно другого пола,и все же идем на риск.русское авось!!! в том что с нами происходит в большенстве случаев виноваты мы сами. обвинения же ко второй половине, защитная реакция. я не согласен с ( и друг друга они НИКОГДА не поймут!

) . просто вы видимо еще не встретили человека кторый бы понимал вас.


Ну тут трудно что то добавить... "некоторые мужчины тоже молчат когда им плохо.порой мы и сами видим возможные последствия нашим действиям относительно другого пола,и все же идем на риск.русское авось!!! " - Ну а это вообще ни какому сомнению и критике не подлежит... Золотые слова.



_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
жизнь штука сложная!!! но интересная!!! Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Побольшеб средств, чтоб познавать ее лучше... эх... Sad


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
точнее даже не средств,времени.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не знаю , к сожалению или счастью, но опыт общения есть. Я ведь не только своими наблюдениями делюсь. Работа у меня такая , что много женских секретов знаю. Ведь женщины своим подругам не говорят того , что говорят мне. Может просто удобней находить объяснение разным ситуациям у психологов , которые такие книги пишут. Но я им верю , они (муж и жена ) вместе работали над этой книгой.

Ответить с цитатой
Сообщение  
уверен в тех секретах которые вам расказывают по большому счету повернуто все в пользу расказчика. человек редко раскажет историю в которой он был не прав. психология,нам не хочется выглядеть глупо и некрасиво в чужих глазах. а подруг и тем более!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я как раз не психолог и не подруга. Им незачем мне врать. А кстати , когда мужчины начинают рассказывать о своих проблемах , то они не стесняются показать свою беспомощность в решении этих проблем . Думают , что я им расскажу всю правду о женщинах ! Wink

Ответить с цитатой
Сообщение  
поправка, мужчины не увереные в себе!! вы не знаете правду они говорят или нет.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Laughing Вот и договорились! Laughing Только не надо обижаться ! я же не имею в виду всех без исключения!

Ответить с цитатой
Сообщение  
ни каких обид. Cool просто в таких вопросах правда очень размыта или у каждого своя.трудно понять по расказам человека так ли на самом деле обстоят дела как он и расказывает.и ведь мы привыкли особенно друзьям слепо верить Exclamation

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Точно подмечено Exclamation Всеравно, чтото остается за кадром... внутри. То, что ни кто кроме тебя не знает...


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
сколько людей, столько и мнений...
Каждый из тех, кто откликнулся - по своему прав...и по-моему тоже. Я, конечно, абсолютно поверхностно описала ситуацию: нет, меня не использовали, меня не бросили... Наши недолгие отношения подходили к своему логическому завершению (здесь, совершенно попал в точку уважаемый Mr Maximiliano, говоря про любовь-страсть... ). Просто хотелось, чтобы всё закончилось так же красиво, как и начиналось. Мне было приятно прочитать слова поддержки в адрес женщин и обличения в сторону мужчин от Герцога...но поверьте мне, здесь действительно трусость, а не подлость... Farewell

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
не живи уныло
не жалей что было
не гадай что будет
береги что есть!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Может уже и поздно, и не в тему, но не высказаться по теме не могу. Приведенный далее текст взят отсюда http://blogs.mail.ru/mail/journal_intime/ Но я возьму на себя смелость выложить весь текст. Не поленитесь и прочитайте до конца.

"Смелость, ответственность и сильный пол

Есть в нашей с Джулией истории забавный эпизод, который имеет прямое отношение к совсем не забавной теме. Расскажу и об эпизоде, и теме.

Это было в начале июня 2000 года, конец учебы в университете. Я защитил диплом на «отлично» и, как водится, «проставился» в нашей общаге, закатив бурную пьянку (вообще я подобные отрывы очень люблю, компенсируя на них практически полное воздержание от алкоголя в повседневной жизни). Джулии на этом мероприятии не было — у нее самой был пикник-девичник (то есть та же пьянка) на природе.

Отметили мой диплом качественно — я до сих пор смотрю на те фотографии со сложной смесью ностальгии и стыда. На следующий день я проснулся только в 16 часов. На пейджере было пять сообщений от Джулии, одно тревожнее другого: «Позвони мне», «Почему молчишь?», «Где ты?», «Куда ты пропал?» и т.п. Снисходительно улыбнувшись на то, что Джулия не догадалась, что на самом деле означает мое скромное предупреждение накануне «Мы будем отмечать мой диплом», я собрался и поехал к ней.

Джулия встретила меня, будто я пропал год назад и меня уже признали умершим. Наверное, столько счастья в ее глазах я до того момента не видел. Несколько прибалдев от такой реакции, я смущенно сказал, что, так я не ел уже почти сутки, то неплохо бы перекусить в кафе поблизости. Джулия была готова на что угодно.

Я уплетал двойную порцию холодного оливье (в голове после вчерашнего еще шумело, ничего жирного не хотелось), а Джулия, так себе ничего и не заказав, сидела напротив и смотрела на меня блестящими от слез счастья глазами.

Я не мог оставаться безучастным к этому, и спросил, в чем же дело. Джулия ответила, что, не получая от меня ответа целый день, она подумала что я… решил ее бросить! Меня от ее слов даже немного кольнула обида: неужели наши отношения таковы, что я могу ее вдруг взять и бросить? Джулия с грустью сказала, что бывает разное… и что в ее жизни уже так было, когда человек исчез, а вскоре она узнала, что он женился на другой.

История получилась забавная, часто со смехом ее вспоминаем. Но тема вот такого «пропадания» мужчины периодически всплывает — иногда слышу такие истории в реальной жизни, часто читаю в блогах… И тут уже нет ничего смешного.

Почему мужчина боится сообщить, своей женщине о том, что расстается с ней? Мы же сильный пол! Чего бояться взглянуть последний раз в глаза женщине, к которой уже не тянет, от которой уже не зависишь? Да, неприятно это, но разве это самое страшное и тяжелое, что ждет мужчину в жизни? И пусть на женщину уже плевать — почему нельзя отнестись к ней по-человечески последний раз? Страшно встретиться — так хотя бы позвонить, выпалить несколько слов и бросить трубку?

И еще один момент — ответственность. «Мы в ответе за тех, кого приручили». Да, в этом контексте известная цитата Сент-Экзюпери звучит цинично, но по-прежнему точно. Ответственность — важная черта настоящего мужчины. Ответственность в том числе и за свои поступки, за других людей, которые от тебя зависят. Вот в таких случаях это и проверяется."


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007