Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - мужчина уходит по-английски...или признак трусости
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
мужчина уходит по-английски...или признак трусости
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение мужчина уходит по-английски...или признак трусости 
в жизни каждой женщины были отношения заканчивающиеся внезапно...
он ничего не объяснил, не захотел даже поговорить последний раз...
ты не хотела устраивать истерик, ... но он ушёл и даже не спросил, оставив последнее слово за собой...
МУЖЧИНЫ, прочему же так происходит!? почему просто не сказать, я тебя разлюбил или никогда не любил...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Есть очень хорошая книга Алана и Барбары Пиз "Как научить мужчину слушать, а женщину молчать" . Рекомендую прочитать , там есть ответы почти на все подобные вопросы. Жаль , что в школе нам этого не преподают! Одно могу сказать , женщинам никогда не понять мужчин и наоборот. Женщина молчит , когда ей плохо , а мужчина - когда ему хорошо. И не стоит в этот момент его отвлекать от себя любимого. А если ты молчишь, то он это понимает по своему и уходит молча , что бы не нарушить твоего счастья. Очень жалею , что эта книга попала мне в руки пару лет назад, если бы я прочла ее раньше, то семейная жизнь была бы раем.

Ответить с цитатой
Сообщение  
Это для тебя отношения закончились внезапно, а он, поверь мне, долго к этому готовился.
Прокручивал ситуацию и так и этак.
"А если я скажу вот это, то она должна ответить это..."
В конце концов он просто загнал себя своими мыслями в угол и у него просто не хватило духу все честно тебе сказать.
Самое простое в этой ситуации - голову в песок, т.е. ноги -в руки.

Хотя с другой стороны это говорит о том, что у него в глубине души осталась капля совести. Ему просто было бы ОЧЕНЬ стыдно смотреть тебе в глаза, говоря при этом о своем уходе!

Возможный вариант развития ситуации - возвращение с видом побитой собаки к той родной и единственной, которую он так необдуманно бросил... Evil or Very Mad


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ANZGELLA писал(а):
Это для тебя отношения закончились внезапно, а он, поверь мне, долго к этому готовился.
Прокручивал ситуацию и так и этак.
"А если я скажу вот это, то она должна ответить это..."
В конце концов он просто загнал себя своими мыслями в угол и у него просто не хватило духу все честно тебе сказать.
Самое простое в этой ситуации - голову в песок, т.е. ноги -в руки.

Хотя с другой стороны это говорит о том, что у него в глубине души осталась капля совести. Ему просто было бы ОЧЕНЬ стыдно смотреть тебе в глаза, говоря при этом о своем уходе!

Evil or Very Mad


Блин, а ты права... Больнее (ей) будет тогда, когда ты ей все скажешь в лицо. А просто так это не говориться, все перерастет в повышеный тон и обаюдные оскарбления. Так как одна из сторон не будет понимать другую... Лучше просто уйти, легче будет обоим. и если она не "дура" то должна будет понять.



_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Потому что так легче всем. обьяснения ни чего не изменят в таких ситуациях. только больнее обоим.тяжело услышать что тебя не любили на самом деле,или разлюбили.если человек уходит без обьяснений помоему и так ясно что его не вернуть в любом случае.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В большинстве случаев это самый лучший вариант расстования. И это не трусость.


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
немножко подкоректирую. лучший вариант когда уход связан с появлением другого человека. иногда люди растаются по причине не понимания друг друга в каких то моментах. но ведь при обоюдном желании это поправимо.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
putnik, обоюдное желание встречается очень редко... А на счет непонимания ты прав. Но бывает, что ты просто устаешь от человека, и ни как это не объяснить ему... Ничего личного, просто устал.


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
если люди любят друг друга то найдут компромис . насчет усталости согласен,бывает и такое.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Но бывает и такое, что любовь путают со страстью... Эти чувства очень близки по духу. Но любовь остается, а страсть уходмт... И когда ьы понимаешь, что ты не любил человека, а питал к нему страсть...это очень тяжело. В один миг все рушится, все надежды, мечты, планы, и некого в этом винить, только себя. И как объяснить это человеку с которым ты еще вчера был счастлив, и был готов связать с ним всю свою оставшуюся жизнь?????????? Объясненье этому нет... Остается просто уйти....


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Между двумя людьми любовь длится три месяца , потом шесть месяцев влюбленность . На этом химический процесс заканчивается. И если после этого не осталось хотя бы уважения друг к другу , то о чем им говорить? Когда женщина уходит без объяснений , она становится героем в своих глазах ! Wink А почему же мужчина выглядит трусом? Потому что он не захотел слушать слушать истерические вопли ?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
norilsk писал(а):
... Когда женщина уходит без объяснений , она становится героем в своих глазах ! Wink А почему же мужчина выглядит трусом? Потому что он не захотел слушать слушать истерические вопли ?

Респект, norilsk!!! Cool Exclamation Прям в точку Exclamation
P.S. Но не хотелось бы сводить отношения м\у М и Ж к простой химической реакции... Smile Я вот химию со школы не люблю... Smile



_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я тоже не люблю химию Wink . Но ведь надо быть объективными в таких делах! Нельзя обвинять мужчин во всех грехах, во многих проблемах виноваты сами женщины. Мы имеем то , чего достойны . Twisted Evil

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мужики!
ВСЁ в этой жизни делается ради женщин. Что бы мы не делали, всё равно конечная цель - женщина.
Любит-не любит, разлюбил-полюбил...
маруся, по-моему (я лично так считаю) в заголовке ошибка.
"Мужчина уходит по-английски...или признак трусости" - нет, это признак ПОДЛОСТИ! Exclamation

Да простит меня мужская половина форума...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Подлость, не подлость... Сколько людей, столько и мнений. По этому вопросу можно было бы и голосование организовать! А то что конечная наша цель - женьщина, это точно... Very Happy И тут не поспоришь...


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007