Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Секс позы
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Секс позы
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Училка, те кому не дают, о сексе не разговаривают, ибо не о чем, они свои секс "подвиги" хвалят (мнимые) в надежде первой победы за счем самоутверждения

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мальчики судя по таму как вы активно общаетесь на данную тему вам действительно никто не даёт.
А ночью если и работать языком то только для того чтоб доставлять друг другу удовольствие.Училка может научим не опытных?

[color=olive:3937d138a2]А мне интересно, во что превратится тема, если постоянно переходить на личности и создавать "опасные" ситуации? Завязывай с этим, Рената.
Предупреждение тебе.

Amon-Rah[/color:3937d138a2]


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А если так не удаётся разговорить народ, то почему бы и не поеробовать посредством "опасных ситуаций"?
ИМХО, здравый чел. себя вовремя тормознёт.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мишель писал(а):
DOC писал(а):
Да интересно почему не пишут девушки? наверное стесняются такой откровенной темы

не правда!!!!гнусная ложь.....просто только сегодня наткнулась на эту тему...лично я люблю много и часто и во всех позах чувствую себя комфортно!
Красиво сказано, аж сердце зачастило! Молодец, Мишель!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я обожаю позу, когда мужчина сверху.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А я тут недавно опробывал сидя на стуле прямо в кафе. Время было позднее, все уже навеселе - никто сильно внимание не обращал. Благодаря экстриму - добавочные ощущения!!! Rolling Eyes

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог писал(а):
А я тут недавно опробывал сидя на стуле прямо в кафе. Время было позднее, все уже навеселе - никто сильно внимание не обращал. Благодаря экстриму - добавочные ощущения!!! Rolling Eyes
Экстримал Exclamation Вот крутнулось в мыслях:на барной стойке снизу,а женщина сверху,у самого в одной руке вкуснятина,а в другой выпивятина,все навеселе и никто не замечает и бармэн как буд-то ничего не видит Laughing Laughing Laughing



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог, ramzes, ахтунги

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes писал(а):
Герцог писал(а):
А я тут недавно опробывал сидя на стуле прямо в кафе. Время было позднее, все уже навеселе - никто сильно внимание не обращал. Благодаря экстриму - добавочные ощущения!!! Rolling Eyes
Экстримал Exclamation Вот крутнулось в мыслях:на барной стойке снизу,а женщина сверху,у самого в одной руке вкуснятина,а в другой выпивятина,все навеселе и никто не замечает и бармэн как буд-то ничего не видит Laughing Laughing Laughing
Самое прикольное, что мы были не единственными экстрималами в той кафешке! Ещё одна парочка невдалеке развлекалась. И вообщё, Красноярск насчёт отрыва - супер! Никто не смотрит во что ты одет и чем занимаешься, главное - чего ты стОишь!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Приветик. Лично для меня все позы хороши. А самое главное "приобретение" наивысшего оргазма!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
[color=blue:63df212243]lenucja [/color:63df212243]Но ты же "приобретаешь оргазм" в определенных позах, которые тебе наиболее нравятся?

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
asanich
В каждой позе есть своя изюминка


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ты в любой позе можешь достигнуть оргазма?? если да, то ты молодец конечно. у меня так не получается

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Оргазм в любой позе ЛЕГКО!
Если оба стремяться не получать оргазм а довести до него напарника.
Всё гениальное просто.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Согласна, я с Ренатой Беловой

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007