Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Секс позы
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Секс позы
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Секс позы 
Каие позы приносят наибольшее удовлетворение? Каие вам больше нравятся? Мне например такая: женщина сверху. Лежа на спине и передав инициативу партнерше, мужчина может расслабиться и задержать эякуляцию. Также подходят «ложки», когда мужчина и женщина лежат на одном боку, он сзади. Еще для этой цели годится поза «Х». Медленно двигаясь, оба партнера могут максимально долго оставаться на грани оргазма.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
DOC, ты попробуй вначале, а потом и нам расскажешь Laughing . Все люди разные и у всех разная физиология. Всё зависит от пары, от их ощущений. Мужчина может наслождаться позой, а девушка в это время мучиться, не желая его обламывать. Поэтому и нужно эксперементировать Wink . Наибольшее удовлетворение приносят позы, когда обоим комфортно и у обоих сносит крышу, реальность отодвигается и остаётся один только экстаз... Eyes in a heap Ну конечно ещё должны присутствовать настрой и чувства. Вопросы есть? Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На счет физиологии согласен! Но есть же позы которые нравятся всем (естественно в большей или меньшей мере)! Допустим меня интересует как чувтсвует себя девушка, когда её ноги у мужчины на плечах! Отличная поза на мой взгляд!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Maximus писал(а):
меня интересует как чувтсвует себя девушка, когда её ноги у мужчины на плечах
самый простой способ это узнать - спросить у жены, гы Smile


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Было бы интересно услышать мнение женщин Wink , или на крайний случай провести тесты и поделиться с окружающими Smile . Кто смелый?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13, на счет супруги я знаю! Но мне же интересно мнение других девушек! Твоей girl допустим нравиться такая поза? Smile

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Maximus писал(а):
Твоей girl допустим нравиться такая поза? Smile
ни ей, ни мне


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
DOC писал(а):
Да интересно почему не пишут девушки? наверное стесняются такой откровенной темы

не правда!!!!гнусная ложь.....просто только сегодня наткнулась на эту тему...лично я люблю много и часто и во всех позах чувствую себя комфортно!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Самая классная поза 69 или 96 кому как нравиться! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
NIKita писал(а):
Самая классная поза 69

я бы согласился если бы не ЯЗЫКовой барьер


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
NIKita писал(а):
Самая классная поза 69

я бы согласился если бы не ЯЗЫКовой барьер

А что за проблемы с языковым барьером?))


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Angel прав Exclamation Exclamation Exclamation
каждому своё!
а самый класный секс у тех кто достовляет удоводьствие друг другу, а не каждый сам себе! ФАКТ

Ответить с цитатой
Сообщение  
НаФаНя писал(а):
Angel прав Exclamation Exclamation Exclamation
каждому своё!
а самый класный секс у тех кто достовляет удоводьствие друг другу, а не каждый сам себе! ФАКТ


НаФаНя, мысль хорошая! В сексе между мучиной и женщиной должно быть взаимопонимание (при чем на уровне телепатии). Они должны стать одним целым! Вот тогда они получат всё, что они хотели от секса!


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Maximus, НаФаНя, как глубоко вы вошли в тему, все намного проще, делай так как чувствуешь, а любовь, как и секс по книжкам (советам) - бред

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ты прав. ты прав.
Самое лучшая поза та которую ты придумал сам.

Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007