Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Секс позы
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Секс позы
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Наташка писал(а):
Так - мужчины, я полная и мои акробатические возможности далеко не супер.... и что вы считаете что я потеряный человек уже что ли??? Неа. Laughing ну по моему мой мужчина не скучает...(или не хочет меня обидеть?!) Embarassed
Так...вы заставили меня задуматься.... Embarassed


как то застрял на месяц в Москве по служебным делам, познакомился с барышней далеко не похожей на стиральную доску. . и не плохо провели время! Smile Тут посмотрел DVD с арабскими танцами и танец живота. я был в полном восторге! советую мужики . есть на что посмотреть . там такие женщины! полная противоположность тем которых выводят нынче на подиум. А на счет секс поз то никогда не планировал заранее все получается экспромтом. И всегда по разному. даже в каждую позу , на первый взгляд кажущуюся обыденной можно внести такую изюминку, что будет довольна и партнерша и сам!



_________________
С уважением, Базилио!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
[color=olive:331a0169a1]Наташка, ваше "мяу" было убито за отсутствие содержания.[/color:331a0169a1]

А вообще, не надо заморачиваться на фигуре. Главное темперамент и фантазия!

А акробатика... Да фиг с ней...


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Главное не поза главное опыт ... И что самое главное как ты относишься к своему партнёру ...


_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
между прочим иногда женщины с пышной фигурой выделывают такое!!!!!!!
что фигуристым только остаётся зщавидовать.
А есле партнёр попадатся опытный то без проблем, он научит.

Ответить с цитатой
Сообщение  
что то тема утихать начала,кстати я не так давно (примерно 10-12 дней назад) пополнил свой опыт в сексе в троём! ОБАЛДЕТЬ, правда мне что то уж часто давали понять, что я мог бы и погулять, но я их не послушался!!! Ничего, не обиделись.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL писал(а):
пополнил свой опыт в сексе в троём

просто так, ради любопытства: как этому относиться твоя жена, или она вообще к этому не относиться? Wink


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL а может действительно стоило погулять?
по крайне мере проявить себя побольше.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
как этому относиться твоя жена, или она вообще к этому не относиться?

Она же у него в Москве, а что парень тут один 3-и недели может делать? Либо накапливать опыт (что он и делает), либо изучать новые позы: я с Машей Кулаковой или я и мой любимый плюшевый мишка.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Либо накапливать опыт (что он и делает), либо изучать новые позы: я с Машей Кулаковой или я и мой любимый плюшевый мишка.[/quote]

есть ещё варианты.....
и при таком темпе RED_BUL остаётся только воплощать их в жизнь.
Счастливчик!


Ответить с цитатой
Сообщение  
Mishgunforever, шмешно, есчо можно вспомнить фильм "Американский пирог -1" и все о чом в нем рассказываеться

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Mishgunforever писал(а):
Либо накапливать опыт (что он и делает), либо изучать новые позы: я с Машей Кулаковой или я и мой любимый плюшевый мишка.

Я считаю, что с Машей общаются немного неполноценные (в каком либо плане), а с плюшевым мишкой - животные (может тоже плюшевые). На эту тему есть ещё выражение: МАТРАС, МАТРАС - ДАЙ ХОТЬ РАЗ!



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А что другие молчат? или слабо рассказать о своих мечтаниях, секс фантазиях, или полученном опыте? Создаётся впечатление, что народ в нашем городке приемлет одну тока рабоче-крестьянскую позу или вообще считает что у нас СЕКСА НЕТ! (как было когда то).


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну дядьки тетьки вы даете! Laughing Чего о сексе разговаривать? Им заниматься надо! Laughing А разговаривают только те, которым не дают Laughing или двое разговаривают если хотят что то новое попробовать Wink
RED_BUL писал(а):
одну тока рабоче-крестьянскую позу

а это как? Wink


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Училка писал(а):
Чего о сексе разговаривать? Им заниматься надо! двое разговаривают если хотят что то новое попробовать Wink
RED_BUL писал(а):
одну тока рабоче-крестьянскую позу

а это как? Wink

А с кем? Жены нету!!! Да, блин, и поговорить не с кем!!!
Рабоче-крестьянская, это то же самое, что и поза монаха.



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Училка писал(а):
двое разговаривают если хотят что то новое попробовать Wink
Wink

А если я хочу что то новое, или с кем то новым? неужели и поговорить нельзя, а сразу делать надо?



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007