Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Развод на дороге или нечестные гайцы
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Развод на дороге или нечестные гайцы
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ты, видно, туго соображаешь.
Для лучшего понимания тебе везде нужно ткнуть пальцем. Wink
Читай название темы. Внимательно читай сообщения.
Цитата:
чего хныкать другим можно мне нет, делай так чтобы можно было, имхо плакать и смотреть за другими нефиг

Разговор идёт о соблюдении законности со стороны людей, контролирующих её самую!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
делай так чтобы можно было, имхо плакать

ktflk здесь никто не плачет, а высказывает СВОЕ мнение!
А показывать себя самым умным Wink - так это удел... Д`Артаньянов!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог, Самурай ну что вы к бедному ktflkу прицепились?
Ну не может он высказывать свое личное мнение, научился только к другим цепляться (чему я был свидетелем на прошлой неделе на ветке про Супермаркеты- не хотел ввязывться. Правда потом этот спор модераторы удалили)
В конце концов, может это его жизненная позиция такая?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Точно жизненая позиция отвечать за себя, не завидовать другим, отстаивать свои права, итд я высказал своё мнение гайцы в назарово нормальные если доставалось от них то за дело, я не умный я тока учусь.
PS Целитель я не бедный Wink, а то что человек на ветке СМ отказывался от своих постов хрен с ним Цензура рулит прийдет мальчик и удалит всё Smile

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну вот опять. I roll!
Ты где прочитал:
Цитата:
а то что человек на ветке СМ отказывался от своих постов

Увидеть одно, прочитать по-другому, а передать по-третьему - это тоже черта характера.
Не знаю точно, по-моему склочничество. Хотя не уверен - поэтому утверждать не буду.

Ладно, все! Скучно с тобой!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Извини, Герцог, зафлудили ветку!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Больную вы тему затронули братцы. Я бы сказал неблагодарную. Скажу просто хаять все мастера. Попытайтесь мыслить более позитивно. Тогда и гаишники перестанут быть вымогателями и оборотнями в погонах,а жить станет слегка по проще и веселей.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
а ведь такая хорошая тема начиналась!!!! Exclamation Exclamation Exclamation
в переводе(не знание сотрудников ГИБДД Административного кодекса) Exclamation Exclamation Exclamation
и ведь не поняли! даже некоторые на свой счет какуюто обиду приняли!!! жаль!!!!жаль!!! Crying or Very sad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На счет (не знание сотрудников ГИБДД Административного кодекса) эт ты загнул. Просто ты не вкурсе спицифики работы данной организации вот и все. А если честно то купил тачку будь добр ее вовремя зарегистириовать.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ага, значит а если не заригистрировал значит мы сдерем с тебя в 50 раз больше,и ничего что часть статьи другую припишем?! это професиональная безграмотность!! или же просто развод!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
putnik
Respect
Абсолютно правильно понял назначение темки!
Только не незнание Кодекса, а нежеление его правильно применять!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
shaman писал(а):
Больную вы тему затронули братцы. Я бы сказал неблагодарную. Скажу просто хаять все мастера. Попытайтесь мыслить более позитивно. Тогда и гаишники перестанут быть вымогателями и оборотнями в погонах,а жить станет слегка по проще и веселей.


Вчера дождик небольшенький Laughing в городе прошёл... Отказал светофор на перекрёстке К.Маркса - Арбузова. Час пик, все едут с работы. Хоть бы один гаец с палочкой встал и разруливал!
Впечатление, что они (гайцы), знают только одно назначение своей полосатой палочки - тормозить и указывать, куда встать - СПЕЦИФИКА Laughing у них такая!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ребята если б вас разводили как надо вы бы свои машины из гаража не выгоняли а ходили пешком. При чем мы бы все ходили пешком. Вот так вот. Задумайтесь еще над таким вопросом. Есть правила кодексы и всякие там нормативные документы которые регламентируют работу нашей службы ГИБДД и есть непосредственные приказы от вышестоящих федеральных начальников. Причем приказы в письменной форме. Которые не обсуждаются а выполняются. Внимание вопрос в праве ли рядовой ГИБДДшник не выполнит прямой приказ начальства?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
shaman
Если я правильно прочитал между твоих строк, начальство требует от рядового ГИБДДшника ежедневную прибавку к з/плате - поэтому этим рядовым ГИБДДшникам просто некогда заниматься своими прямыми служебными обязанностями...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Уважаемые работники ГИБДД,мы вам благодарны что вы позволяете нам смертным еще машины из гаража выгонять, и не начали еще разводить нас как надо!!!(они даже знают как надо)! и если однажды остановив меня с просрочеными транзитами отберете у меня права и стрясете с меня в 50 раз больше положенного, и даже лишите на 3 месяца правом управления авто, я все пойму, ведь вам приказ сверху дан был.и вы ,рядовые сотрудники ГИБДД совершенно ни при чем!!! shaman нам не понятливым все обьяснил!!! спасибо вам всем за ваше добросовестное несение службы!!!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007