Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Секс относится к Отдыху, Развлечениям, Увлечениям ???
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Секс относится к Отдыху, Развлечениям, Увлечениям ???
Как часто вы занимаетесь сексом?

Один раз в неделю 0% 0% ( 0 )
Два - три раза в неделю 27% 27% ( 8 )
Четыре- пять раз в неделю 24% 24% ( 7 )
Каждый день 37% 37% ( 11 )
Не занимаюсь 10% 10% ( 3 )

Всего проголосовало : 29
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Brat писал(а):
Наташка
Умница какая ... а ты в сексе профи или любитель ???

что за интерес такой к моей персоне???? Embarassed


Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Секс относится ко всем понятиям. Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не исключаю, что я не прав, так что не бросайте в меня сразу же камни! Razz Но по-моему Рома Трахтенберг - это не то, к чему надо стремиться! Повторяю, это - моё личное мнение и я его никому не навязываю! А по поводу первоначального вопроса - всё зависит от места, времени и настроения! Секс может быть и отдыхом (день был трудный...), и работой (самый простой способ для карьерного роста...), и наслаждением (долголжданный партнёр ... хотя это же может быть и обратной стороной п.2).

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Секс-это для кого как. Например для меня это..., не скажу, секрет.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
[color=olive:c92a2af606]Уважаемые участники форума. Напоминаю, что КАЖДОЕ написанное вами сообщение должно нести информацию, а не быть бессодержательным междометием. Вы здесь ради общения, а не для того, чтобы поддакивать. И уж никак не "для красоты". Несите Разумное-Доброе-Вечное, или что там у вас... Но не пишите для того, чтобы просто написать. [/color:c92a2af606]

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Секс??????? В последнее время стал больше отдыхом, способом снять напряжение. После хорошего секса с любимой девушкой наступает такая расслабуха и умиротворение)))))) Только этим и борюсь со стрессами всякими (не пью и не курю, как же еще расслабляться?).
А раньше конечно секс был развлечением, даже иногда спортом каким-то) Стремлением узнать как можно больше, все перепробовать. и всех, и как можно больше)
Щас уже мудрее наверно стал...

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вчера пришёл домой. Настроение - минусовое! Любимая промурлыкала что-то на ушко, приласкала и... понеслось! Настроение подпрыгнуло, жизнь - прекрасна!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
да да! и сон еще крепкий! Very Happy иногда сам поражаюсь как любимая девушка может поднять настроение) народ!!!!! стремитесь к постоянству в сексе, в смысле партнеров. Не так уж это и скучно, как кажеться на первый взгляд.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Секс - это увлекательный отдых, позволяющий развлечься Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Марина_Орлова
я стабой полностью согласен)) Wink



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха!


Сексом занимаются все - и худые, и толстые, и средние. Кто получает при этом большее удовольствие? Похоже, от веса это не зависит!

Секс с худым

Плюсы

При близости с ним в классической позиции вы не рискуете быть раздавленной.

Есть опыт, что худые более заводные и энергичные, чем упитанные, и склонны заниматься любовью долго, многократно начиная все сначала.

У худых больше чувствительных участков на теле, точнее говоря, они более доступны, чем у полных.

Минусы

Натыкаясь на его локти и колени, вы можете "заработать" синяки.

С таким партнером вы лишаетесь возможности заниматься сексом на весу - даже если он вас поднимет, ему вас не удержать.

Согласно статистике, у большинства худых все худое, но не всегда.


Секс с толстяком

Плюсы

Толстяк с большим удовольствием, нежели худой живчик, отдаст вам инициативу в постели и позволит вам одержать "верх над собой".

Толстяка можно значительно активнее "кантовать" - у него ниже чувствительность рецепторов.

Толстяки практически всегда бережно обращаются со своими партнершами, потому что опасаются им навредить.

Минусы

Толстяки, напрягаясь, здорово потеют.

Толстяки быстрее устают, нежели худые, так как помимо главной нагрузки им еще все время приходится прикладывать усилия к тому, чтобы удерживать на весу свой нешуточный вес.

Одно неловкое движение - и на вас падают 100 кг.

Так что, выбирая позу, подумайте о технике безопасности. Желаю удачи!


_________________
Если не достигают желаемого,
делают вид что желали достигнутого!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А вобще... о половых отношениях лорд Честерфилд когда-то сказал: что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, смотрел наше ТВ, думаю, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны. Увы!


_________________
Если не достигают желаемого,
делают вид что желали достигнутого!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Однако!!! Cool

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мишель
5+
вот это расказ)))



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мишель, а где же отчет о "средних"??? Sad

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007