Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Кто как праздновал ДЕНЬ ГОРОДА?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Кто как праздновал ДЕНЬ ГОРОДА?
Кто как праздновал день города?

не праздновал 66% 66% ( 4 )
смотрел интересный концерт на площади 0% 0% ( 0 )
ходил по площади,и пил пиво 0% 0% ( 0 )
употребляли,что покрепче пива 0% 0% ( 0 )
был в саду,на даче(день год кормит) 0% 0% ( 0 )
ездил в Красноярск,праздновал у них день города 16% 16% ( 1 )
собрались в тихом семейном кругу дома 0% 0% ( 0 )
отдыхали на природе 0% 0% ( 0 )
другое 16% 16% ( 1 )

Всего проголосовало : 6
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Кто как праздновал ДЕНЬ ГОРОДА? 
Вот и опять очередное празднование Дня нашего города,интересно узнать как горожане провели время и,что Город нам предложил?Поздравляю Всех НАЗАРОВЦЕВ с праздниками Exclamation Exclamation Exclamation


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вчера друг из Красноярска приехал и я имел неосторожность позвать его на наш День города...
Хоть я и не имел к этому отношения, но мне до такой степени было стыдно и неудобно перед ним!!! Evil or Very Mad
Лично моя, субъективная, оценка оного действа - ПОЗОР !
Ладно, попрыгали девочки, что-то попытались изобразить. Местный ободранный рэппер что-то невнятное пробубнил в микрофон... Если не можем сделать сами - надо звать профессионалов!

Предлагаю разогнать за ненадобностью Отдел Культуры города! Twisted Evil
НАХЛЕБНИКИ !

P.S. единственное, что понравилось - духовой оркестр.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И ещё.
Неужели нельзя зараннее продумать вопрос неизбежного мусора?! Evil or Very Mad
Вполне реально дополнительно изготовить полтора десятка металлических ящиков, вставить в них мешки для мусора...
Противно было смотреть, как переполненные мусорные урны постепенно превращаются в мусорные свалки!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Самый интересный концерт, я пропустила, который был в 20:00.


_________________
Настоящий ценитель французской музыки, а конкретно Mylene Farmer
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Интересный???!!! Речь моей тётушки, делившейся впечатлениями от красноярского карнавала была в сто раз ярче, чем весь наш, простите, праздник...

Отдел Культуры - в дворники!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Интересно, а День Молодёжи будет таким же "увлекательным"?

Может Отдел по работе с молодёжью сделает выводы?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Отдел "по борьбе" с молодёжью вряд ли потянет мероприятие самостоятельно. Придётся подключать Отдел "по борьбе" с культурой. У нас не принято тратить ресурсы на Культуру и Развлечения. Напротив, мне кажется, что вышеобозва...наченные власти лелеют надежду НА ЭТОМ ещё и зароботать. Не денег, так медаль I do not know

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Праздник был СУПЕР ! Повеселилась от души!
Стойте! Не кидайте камни! Шуток не понимаете?! Laughing

На самом деле - ОТСТОЙ!
Позор аксакалам города!


_________________
Делай людям добро и оно к тебе вернётся
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А мне больше всего "понравился" рэппер.
Понтов-хоть отбавляй! Этот, как про него сказала ведущая, творческий человек, стоял и бубнил невнятно-неразборчивую тарабарщину, которую и рэпом-то назвать тяжело!

По ассортименту в палатках. Я был с ребёнком. Кроме чупа-чупсов и поллитровых коробок сока трудно было что-то найти. Мороженое бы не помешало! Или День города - это только для взрослых?
Стоимость воздушного шарика до 250 рублей! Он что, позолоченный?! Светящегося куска резины - 60-80рэ! Evil or Very Mad На месте отцов города и горсоветчиков я бы поинтересовался ассортиментом и ценами.
Мусор. Всё от этих же палаточников. Могли бы позаботиться о коробках под бутылки-фантики!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Посмотрел по ТВ как прошёл карнавал в Красноярске. Даже учитывая то, что я там не присутствовал, впечатления - перворазрядные!
На бюджете, как я понял, была только организация праздника, а основная финансовая сторона была на предприятиях.
МОЛОДЦЫ !

Предлагаю отправить заскорузлые мозги Назаровского Отдела культуры на пенсию! Причём не на пенсию госчиновника (они её не заслуживают!), а на обыкновенную среднестатистическую!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ой-ой, неужели все так плохо было??? (меня в это время в России не было)
...Я думаю, чем хаить Отдел Культуры и Молодежи, лучше бы предложили проект, который так и назывался бы "День города".
Приглашать профессионалов - можно конечно, но неужели в нашем городе нет талантливой молодежи?
Я в ШОКЕ!!! Shocked


_________________
всем хорошего настроения!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Alinochka, а вот если в цирке тигр перестанет подчиняться дрессировщику, Вы выйдите на арену и покажете ему (дрессировщику) что и как надо делать? Laughing

Аксиома : каждый должен заниматься СВОИМ делом, за что он и получает вознаграждение, выраженное в денежных единицах.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
мы и сами не умеем праздновать праздники такие.я имею в виду молодежь нащего города. не кто то именно. а все вместе взятые.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог - думаю Назарово не цирк (ну просто очень на это надеюсь). Shocked
...И вообще у "русских" черта все критиковать. Ну взяли бы да и нашли выход из ситуации.

А проблема власти - она везде. Хотя здоровая критика никогда не бывает вредной Smile



_________________
всем хорошего настроения!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Alinochka, тогда я предлагаю не разводить демагогию - Вам и карты в руки!

Цитата:
...И вообще у "русских" черта все критиковать. Ну взяли бы да и нашли выход из ситуации.

Ваши предложения и свежие идеи по поводу проведения Дня Города (да и Дня Молодёжи тоже) в следующем году, please!
Решите эту проблему за власть... Laughing


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007