Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - ОТКЛЮЧЕНИЕ горячей воды
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
ОТКЛЮЧЕНИЕ горячей воды
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
V-spec Эксперимент начался!
Вчера подал заявление на Швемлера с просьбой разъяснить, когда включат горячую воду.
У меня на доме появилось объявление(2-3 дня назад): "... после проведения гидравлических испытаний горячая вода не будет включена до погашения всей задолженности.." - почти дословно.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог писал(а):
V-spec У меня на доме появилось объявление(2-3 дня назад): "... после проведения гидравлических испытаний горячая вода не будет включена до погашения всей задолженности.." - почти дословно.


Видел эти объявления на разных домах. Ужоснах... Razz Razz Razz ... Я наивно считал, что прошлогодний позор с коллективным воспитанием остался в прошлом. А, оказывается, всем дико понравилось. Своими действиями наши любимые управляющие компании говорят: "Цена подогрева куб.м. воды = 29 руб. + воспитание соседа".

Ладно ГРЭС - с его далекими владельцами всё понятно - цинично выкачать кучу денег из природных ресурсов и жителей города... Но эти-то - Швемлер и Сысков - они же кажется назаровцы. И даже за имидж своих фирм в глазах горожан иногда борятся. Неужели этим людям самим уютно будет жить в городе отравленном ими же концлагерными (зоновскими) методами.

PS: Между прочим управляющие компании могли бы вывешивать объявления на подъездах не только для целей вытряхивания долгов, но и для уважительного информирования жителей о своих планах и действиях. Как это делается в других городах России. Пример: "С такого-то по такое-то будет отключена (горячая) вода по такой-то причине. Приносим извинения за доставленнные неудобства".


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Замерзла напрочь!! The big rage
Дома не то что холодно - дубак!!!
По-моему когда-то вместо такси залезла в машину времени и перенеслась в октябрь. Shocked
Швемлер! ВКЛЮЧИ ОТОПЛЕНИЕ !

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А я не стала ждать милости.
Купила накопительный подогреватель для воды и Crying or Very sad масляный радиатор.
Лучше лишнюю пару сотен целковых заплатить за свет, чем мучаться!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Подогреватель и радиатор - эт, конечно, здорово!
Но как же всеобъемлющая СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? Laughing
Да и к тому же не всем это по-карману. Бабулька-пенсионерка последние грОши считает....

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
v-spec
Лёд тронулся. Сегодня в почтовом ящике нашёл письмо от господина Швемлера с объяснением причин и сроков отключения горячей воды - ответ на мой запрос.
Это уже что-то! Бумажка официальная.
Подождём теперь дальнейшего развития событий с отключениями. Что-то мне подсказывает, что прошлогодний сценарий не повторится. Wink


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну так нам тоже интересны эти причины и сроки, поделитесь...пожалуйста!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
"Предчувствие меня не обмануло"! Laughing
Горячую воду дали раньше срока!
Всё-таки быть Каршакевичу мэром. Плюсик заработал. Молодец! Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А ведь молодцы, все кто был связан с работами по отключению, в целом сроки выдержали, в некоторых домах даже раньше горячая вода появилась... По сравнению с прошлыми годами просто фантастика Wink Посмотрим чего зима покажет...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я чего то не понял,а где моя [color=red:01bc08cc50]ГОРЯЧАЯ ВОДА[/color:01bc08cc50] I do not know


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Уважаемый Герцог при чем тут Каршакевич, его заслуги тут нет, он вообще был в отпуске. Есть плановые работы по ремонту сетей, как только они завершаются на определенном узле, горячую воду включают. Или может Каршакевич сам ремонтирует Very Happy ? Вы это имели ввиду?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Samid

Почитайте новости за июнь - в газетах или на сайте. Каршакевич проводил совещания на тему горячего водоснабжения и кажется общался с прессой на эту тему. Вывод такой - либо он как-то координировал это дело либо просто решил поговорить на тему горячей воды. Я почему-то склоняюсь к первому. Если руководитель обозначил задачу, ушел в отпуск и без него дело не встало - он хороший руководитель.

Совсем другое дело как было прошлым летом. Город месяцами без горячей воды. Бедный чумазый народ не знает уже как и возмутиться, а в новостях в это время раз за разом звучит - Шандуров ушел в очередной отпуск. Удивлялся - сколько их там у него очередных отпусков. Shocked

А насчёт
Цитата:
Есть плановые работы по ремонту сетей, как только они завершаются на определенном узле, горячую воду включают

Звучит легко и логично, но почему-то годами у нас так не получается.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Samid Вам что на пятки наступили, что вы так рубитесь за администрацию????? Вот у вас есть горячая вода? Мне просто интересно почему я должна платить за то чего нет...может вы будете платить за меня?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сначала мадам Любимова: У меня горячей воды нет. Вы не платите за то, чего нет.
1. При расчете тарифа 21 день ремонтных работ уже исключен согласно постановлению правительства РФ или мы не в РФ живем и не должны подчиняться?!
2. По истечении месяца всем у кого отсутствовало горячее водоснабжение или не оказывалась иная услуга делается перерасчет месяцем позже согласно постановления Совета администрации. в начале года публикуется в газете «Советское причулымье» и БЕСПЛАТНО раздается в кассах расчетно-кассовых центров и той и другой управляющей компании. Так что Ваша фраза безосновательная пустая и истеричная. Как говорил Ф.Дзержинский У чекиста должна быть ХОЛОДНАЯ голова и горячее сердце. Это я к тому, если взялись кого-то или что-то обсуждать для начала настоятельно рекомендую изучить тему беседы, а уж потом дискутировать.
3. если внимательно вчитаться в текст сообщения ранее написанного мною, там нет ни слова о том, что я защищаю администрацию. Где Вы там углядели защиту.

Теперь Астерикс_7. плановые работы осуществляет ОАО "Енисейская ТГК-13" филиал Назаровская ГРЭС. И еще по-моему, вы уважаемый своей фразой доказали обратное. в прошлом году летом глава был в отпуске и горячей воды не было а Каршакевич то был в прошлом году чего ж он ничего не сделал. А вот как раз в этом году глава на месте, а Каршакевич в отпуске и горячая вода есть почти у всех, где по результатам гидроиспытаний не обнаружено порывов. Парадокс или чья-то злая шутка?! И вообще, вы в курсе, что такое иерархия???? Разве зам главы может что-то делать через голову руководителя? конечно, нет. Так какие ж и кому задания Каршакевич перед отпуском мог дать? Главе что ли задание дал. Типа эй чел я на солнце погреюсь, а ты давай горячей водой занимайся. ТАК? забавненько

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вы такой умненький Storm of applause ,но вот только в этом году , как впрочем и в прошлом получая так называемые рассчетки за квар. плату есть там пунктик горячая вода и совершенно определенная сумма и несмотря на постоновление мне никого расчета сделано не было и сказали что не будет..аргументировав это тем , что мол долги то за неплательщиков надо кому то покрывать...но это уже совсем другая история и с ней я разберусь конечно же без Вашей помощи! А про администрацию это я образно дабы не перечислять всех тех за кого вы вступаетесь....хотя зачем... С вами перепираться я не собираюсь, как говориться бисер перед...( без обид конечно) , просто если у Вас никаких претензий нет, то да будет Вам счастье, тогда может и не заглядыватьь Вам сюда, к нам обиженым??? Laughing

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007