Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - мужчины- секс машина
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
мужчины- секс машина
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Рената_Белова писал(а):
Дааа фоназии ребята у вас нуль. Я подобрала сравнения отношениям по теме секс машина.
А не постороению семейного очага.
Вот интересно, кем считаете вы себя? Секс машиной или тем кто получает секс заряд от вас?

В природе нет ничего постоянного!
Поэтому определённо - машина переменного тока! Laughing Всё зависит от времени, места и настроения (наверное, повторяюсь)


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Рената_Белова писал(а):
...Вот интересно, кем считаете вы себя? Секс машиной или тем кто получает секс заряд от вас?
Рената, я все же думаю, что вы немного ошиблись в формулировке... Вдумайтесь в выражение:"тем кто получает секс заряд от вас",- оно описывает такого человека который сам себя удовлетворяет... А это уже чистой воды "самокат"... Секс машиной я себя не считаю, но и ко второму варианту тоже не отношусь!!!


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение Re: мужчины- секс машина 
lenucja писал(а):
Мужчины-как машина для удовольствия[color=blue:ed4b2ce146][/color:ed4b2ce146]
Цитата:
Мне интересен направление ответов в данном вопросе.
Вобщем все о противоположном поле....
Почему вы бываете "жадны" в своих фантазиях, и не откровенны сами с собой?
lenucja, просто "экстримальная женщина" или хочет этого Exclamation Судя по на званию-это когда как минимум три мужчины с одной женщиной занимаются сексом Exclamation Shocked Wink Если,что не считайте мой ответ за пошлость-это просто не жадная фантазия и искренняя откровенность Laughing Laughing Laughing



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Всё зависит от темперамента и срока воздержания Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Интересный взгляд на людей в общем и на музжчин в частности, механистический я бы сказал. Батарейки машина, , резина. [color=olive:9be4dfa14e]*****[/color:9be4dfa14e] какаято.

[color=olive:9be4dfa14e]Давайте учиться уважать мнение друг друга, каким бы нелепым оно не было. Напомню также, что сквернословие на данном форуме до добра не доводит. Впредь поаккуратнее.

Amon-Rah[/color:9be4dfa14e]


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Почему-то о человеке вы говорите, как о предмете неодушевленном. Еще немного и скоро из секс-машины из проивоположного пола сделают зайчика на батарейках...

lenucja, ты говоришь, что мужчины-как машина для удовольствия... Но мужчины же имеют чувства! И разве у тебя не вызовет возмущение, когда о женщинах в целом будут говорить, как о предмете интерьера для солидного мужа?

Все эти разговоры и становятся новым объектом для стычек, котрые совсем не к чему нам с вами. А если и возникли претензии, то их все-таки стоит направлять на обидчика.

Все мы разные и на одного плохого парня всегда найдется другой, который будет любит тебя. И все-таки глупо всех в одну шеренгу строить.

Может это все не то о чем вы воркуете, но именно это пришло мне в голову после прочтения темы.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Секс...сексуальный механизм мужчины, как секс машины ....
После того, как ему подсунута фальшивая любовь, пусть даже в ответ на столь же фальшивое чувство - аккумулирует разрушительную, убийственную ненависть. Фальшивая любовь убивает секс, в буквальном смысле сводит с ума - это естественная реакция живого организма на обман.


_________________
Если не достигают желаемого,
делают вид что желали достигнутого!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
определенную породу женщин в большей степени можно назвать секс-машиной: бросишь монету - ноги раздвигаются ;))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Позволь узнать твое мнение о таких дамах?


_________________
Если не достигают желаемого,
делают вид что желали достигнутого!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Федя_Наклоняев писал(а):
определенную породу женщин в большей степени можно назвать секс-машиной: бросишь монету - ноги раздвигаются Wink)

Извини, дружок, но ради справедливости... Будем честными до конца.
В определённых обстоятельствах при виде относительно доступной сногсшибательной красотки у нас, мужиков, просто башню сносит! И, как говорила одна моя знакомая, думаем в этот момент мы уже совсем не тем местом, каким должны! Laughing
Вот в этом случае мы и превращаемся в машину, запрограммированную на ближний контакт. Embarassed


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="Герцог"]В определённых обстоятельствах при виде относительно доступной сногсшибательной красотки у нас, мужиков, просто башню сносит! И, как говорила одна моя знакомая, думаем в этот момент мы уже совсем не тем местом, каким должны! Laughing

Конечно при виде женщины, относящейся к категории относительно доступных, Вы думаете (да что греха таить? оставлю свой девичий стыд, катастрофически неактуальный в данном случае), думаете своим мужским достоинством. Потери этого бойца отряд не может не заметить. Рыбки замяукают, кошечки захрюкают, не иначе. Да что там рыбки - Земля перестанет вращаться. Потому что все вертится именно вокруг мужского достоинства. На это намекал еще З.Фрейд. Это универсальное мужское оружие для решения бытовых, социальных, политических и ряда других вопросов. Сражает наповал. Почему место женщины на кухне? Глупый вопрос! Потому что у мужчины есть это самое достоинство. Почему во всех правительствах мира мужчин всегда больше? Потому что у них у всех по этому самому достоинству. Почему небо голубое, а трава зеленая? Думаете, дело в законах оптики или чего там еще? Вовсе нет! Просто под этим небом и среди этой травы живут девочки и мальчики. И им всем достаточно места, хотя они так не похожи друг на друга. Но у мальчиков есть достоинство, которое доставляет нам-девочкам истиное удовольствие!



_________________
Если не достигают желаемого,
делают вид что желали достигнутого!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хорошо сказано! Аж на мурашки пробивает! Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="Мишель"]
Герцог писал(а):
...Конечно при виде женщины, относящейся к категории относительно доступных, Вы думаете (да что греха таить? оставлю свой девичий стыд, катастрофически неактуальный в данном случае), думаете своим мужским достоинством. Потери этого бойца отряд не может не заметить. Рыбки замяукают, кошечки захрюкают, не иначе. Да что там рыбки - Земля перестанет вращаться. Потому что все вертится именно вокруг мужского достоинства. На это намекал еще З.Фрейд. Это универсальное мужское оружие для решения бытовых, социальных, политических и ряда других вопросов. Сражает наповал. Почему место женщины на кухне? Глупый вопрос! Потому что у мужчины есть это самое достоинство. Почему во всех правительствах мира мужчин всегда больше? Потому что у них у всех по этому самому достоинству. Почему небо голубое, а трава зеленая? Думаете, дело в законах оптики или чего там еще? Вовсе нет! Просто под этим небом и среди этой травы живут девочки и мальчики. И им всем достаточно места, хотя они так не похожи друг на друга. Но у мальчиков есть достоинство, которое доставляет нам-девочкам истиное удовольствие!
Это лишь теория... Из правил и законов во все времена были, есть и будут исключения.., причем в очень больших количествах!!!


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
V-spec
Спорить не буду, я лишь высказала свою точку зрения! А согласиться или опровергнуть ее, дело Ваше!



_________________
Если не достигают желаемого,
делают вид что желали достигнутого!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Эх,читала я вас тут, читала Shocked
Но есть и такие мужчины (да и женщины конечно), которые и на "игрушечную секс машинку" не катят Twisted Evil

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007