Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Назарово процветает или "умирает"?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Назарово процветает или "умирает"?
Назарово процветает или "умирает"?

прцветает 56% 56% ( 21 )
"умирает" 43% 43% ( 16 )

Всего проголосовало : 37
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Prosto А у тебя действительно всё просто. Иль ты такой непроходимый оптимист?
Хотя, если у тебя есть способ раза в 2,5 поднять уровень и рост з/платы во всех отраслях промышленности, которая существует в городе, тогда я всецело и полностью соглашусь с тобой. Laughing


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Наш город не умирает и не процветает, он просто пытается существовать. Не больше и не меньше.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да не процветаем мы и не умираем!
Все от такого упаднического настроения! Не надо озадачиваться.
У нас очень славный городок. Чистенький, уютный, зеленый.
Народ только угрюмый.

Давайте ходить по улице и почаще улыбаться! От улыбок не только настроение поднимается, но, кажется и погода улучшается!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Господа.Результат голосования меня удивил.Любить надо свой город,со всем ,что он накопил за свое время.
Я редко бываю в Назарово(раз в 5-7лет),но динамику заметил.Несколько моментов отмечу.В начале века пришлось приехать в город.Мое субьективное мнение.Стало намного чище на главных улицах,появилось множество магазинчиков ,на рынке-меньше "лиц кавказкой нац.",отцы города не показывают откыто свою заработаную недвижимость,вокзал-стал чистенький,в зале почти нет лиц "сомнительной внешности" и около его положили асфальт.Появилась и делала первые шаги,частная FM радио станция,такси можно вызвать круглые сутки,наркоторговцы стали вести себя по -скромнее. Интер.я не нашел,но уже знают об этом "чуде".Есть и скверные моменты,но об этом не буду.Земляки,созидайте и не надо так грустно.[/b]


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А ведь действительно умрёт! Если не повыгоняем из Администрации этих старых перд...ов, которые только за своё кресло держатся!
Если ЭТО - День города... извините!
Поставили очередную галочку о выполненном мероприятии.

На месте господина ШандУрова я бы очень серьёзно наказал весь Отдел Культуры (не только выговором в личное дело и служебным несоответствием, но и рублём - в размере одной месячной з/пл.) !!! Evil or Very Mad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог, просто нужно делать альтернативу официальным мероприятиям...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да, есть такой, День Пива в Красноярске... Very Happy Пару раз присутствовал - потешно! Excellently
Только проблема с туалетами. Embarassed
Непринуждённая обстановка, ненавязанная программа...
У нас бы тоже прижился.
Ау, спонсоры-меценаты!
А, может, Администрация раскошелится... в счёт финансирования Отдела Культуры... Laughing
Сам-то понял что сказал? I think

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
По тихоньку идут перемены к лучшему, недавно тут был во дворе дома за "Викторией" поглядел на раскрашенные подъезды, понравилось, радует глаз, МОЛОДЦЫ все кто принимал в этом участие, побольше бы таких домов и город в сказку превратится Wink !!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Но все же дороги оставляют желать лучшего... Sad Дорогога м\у "Ивушкой" и "Соц.Защитой" ... Evil or Very Mad


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Зато сделали наконец-то по Школьной от Детской больницы и возле Взрослой поликлинники, Арбузова подлатали, а то же сплошное убийство было, возле 5 кооператива делают... дела идут ВСЕ по тихоньку приходит в норму, не все сразу ...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
че там у ивушки собрались возводить, кто знает?
пустырь в восьмерке от травы очистили, может стройка?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ага стр(ОТМ)ойка века, 9ти этажный жилой дом.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Город наш мне нравится, куча проблем, куча недостатков, но все таки смотрится он на фоне тех же Ачинска, Ужура, Канска намного выгоднее. Много друзей разъехалось: кто в Новосибе, кто в Крае, но все они приезжая сюда очень рады что город меняется пусть потихоньку, пусть через силу, но все таки в лучшую сторону.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk, откуда инф?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Всем привет. Главным показателем успешности города, является строительство!!! Объясню почему, строительство по природе своей очень и очень дорогое дело и происходит оно только там, где есть свободный капитал и/или смысл развития чего-либо. Учитывая какие у нас темпы строительства, мы живы, мы спим, глубоко спим, но с одним открытым глазом!
Бесполезно строить дома и магазины, если не будет работать промышленность.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007