Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Места Купания!!!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Места Купания!!!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
eva писал(а):
Да вообще не чего сидеть здесь и плюхаться в наших лужах, надо ехать. ЕХАТЬ на море, вот вам настоящие места для купания. Cool
Что там море,купаться так в ОКЕАНАХ Cool



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
а у нас и правдо купаться не где Sad

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
eva
А ты на море отдыхаешь???
Если да, свози группу форумчан на отдых, место того чтобы рассуждать куда надо ехать Twisted Evil



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Культурно купаться негде, да.
Но, "если нельзя, но сильно хочется"...
Короче открыл я для сэбя вчера купальный сезон. Уж оч-чень жарко было! Просто поехал за плотину и курнулся в Чулым. Laughing
А дожидаться "культурных" мест - усохнешь! Evil or Very Mad


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В воскресенье первый раз заехал на Красноярское море,и первый раз искупался в этом году,надеюсь,что не последний Exclamation


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В этом году власти запретили купаться. Возле плотины, на так называемом, пляже поставили щиты, на которых надпись гласит, что купание запрещено. Но, русские люди, а иначе мы бы не были русскими, выбросили данную табличку в кусты и собственноручно написали "ПЛЯЖ!!!".

Кто что думает по этому поводу?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я думаю, что власти таким образом решили проблему отсутствия в нашем городке платных пляжей.
По углам будут выставлены постовые-милиционеры: подходишь к любому, платишь установленную таксу-штраф - и будет табе щастье - наслаждайся живительной прохладой! Cool Laughing

Пардон за чёрный юмор... Evil or Very Mad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Blondinka писал(а):
Кто что думает по этому поводу?
Думаю, как купались, так и будем! Вот только бы урны поставили для приличия! =) Все равно весь город с этого пляжа не выгнать никакими методами. Выгонят от туда, начнем купаться на Горячке, что более опасно!



_________________
Don't worry,
Be happy!
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Простите , а карпы на Горячке - это сказки? Я думала , что хоть что то изменилось. Sad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
norilsk Карпы... нет не сказки! Рыбное хозяйство ростит! Ну и бывают случаи, что особо ловким экземплярам удается выплять за пределы своей клетки (оградки). вот так!


_________________
Don't worry,
Be happy!
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
В Чулыме пока вода большая,мутная и прохладная и почти везде таблички,что купаться запрещено,что случилось,таблички ведь не просто так Rolling Eyes


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Blondinka
Кто что думает по этому поводу?

Уважуха тем кто это сделал


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes писал(а):
что случилось,таблички ведь не просто так Rolling Eyes


Скорее всего это связано с утонувшим мальчиком 24 июня. Его тело искали порядка 2х недель. Только вчера вытащили его из реки. Я думаю, что запрет связан именно с этим фактом. Хотя власти этого не подтверждают, а говорят, что нет у них водолазов, чтобы обследовать дно Чулыма. Могли бы соседей-ачинцов попросить.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
REDEYE2007, можно узнать что конкретно ты имел ввиду когда писал "Уважуха тем кто это сделал".
Уму не постижимо жить на воде и не купаться. Абсурд полнейший.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот если честно, то я не припомню, когда у нас на пляжах дежурили спасатели. Тем более круглосуточно спасателей все равно не поставят. А например Я люблю купаться ночью. Да и до этого парня тонули в Чулыме и не было ни каких запретов на купание. А если предположить, что на запрет есть какая то другая причина???


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007