Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Места Купания!!!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Места Купания!!!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Места Купания!!! 
Где вы чаще всего купаетесь Question

Есть ли у нас в городе хорошие и благоприятные места для купания Question

Где можно и Родителям отдохнуть и детям покупаться и по забавиться Question

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
чулым везде - болото, надо ехать на озёра

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А где именно у нас тут покупаться не далеко от города???

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
Но если только позабавиться, то Чулым посещать необезательно!
А вот на счёт мест для цевилизованного купания действительно нет.
А то что было медленно но верно превращается в помойку, причём с нашими способностями осталось не много времени когда купаться будем действительно в болоте!

Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот именно, нет места для цивилизованного купания у нас в городе, что бы сходить и покупаться, по загорать, а у нас нет такого. Вот существует детский пляж, но от пляжа осталось только одно название что он ДЕТСКИЙ!!! Там стёкла и на берегу и в самой воде, всякие железные банки из под консервы, куски железа...

Нет бы и взять Администрации и главе городу и сделать нормальный пляж, завести песка, построить грибочки, спасателей, что бы было цивилизованно. А сами поди ездят на озёра купаться, а на других по фигу!!! Не всем позволяют финансы на озёра.
У нас одно место где ещё можно купаться - это на платине, но там тоже стёкла на берегу, бутылки и всякие отходы ( от питания, от курения и выпивания ), и вдруг если человек начнёт тонуть то мало вероятности что спасут, потому что НЕТ спасателей!!!

Только о чём они думают .... Question

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
И не будет спасателей, потому что с этого года их закрыли. Как говорится "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Посчитали, что спасатели нам не нужны. Раньше они хоть следили за берегом недалеко от пляжа, а теперь некому.... Не учли власти, что город наш находится на берегу! Хотя вроде при ЗМК есть спасательная слжба, вот только, думаю, что не успеют они приехать и спасти человека, далековато!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Им надо хороший пляж сделать и спасателей туда, что бы не было ЧП!!!!

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
У администрации других забот хватает, нужно брать в свои руки. Даю совет, кому надо! Берёшь в аренду кусок берега, убераешь мусор, завозишь песочку, ставишь забор, спасателя на пол ставки, шашлычок, билетёршу и убиваешь сразу много зайцев. Wink И людям будет где отдохнуть цевильно, и тебе будет чем летом занятся, и ещё денег заработаешь. Только нужно заниматься начинать заранее, с осени лучше.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да.... Идея хорошая, вот только вряд ли кто-то в Назарово решится на такое. Народ все равно будет ездить на бесплатные берега, так как у нас их много. А еще будут жалобы, мол, что дорого берут за вход и все такое. Так мы устроены: когда ничего нет - плохо, когда есть что-то - все равно найдем плохие стороны!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Был на озере недалеко от Сельмаша. В принципе, не плохо!
Накупался вдоволь!
Ваше мнение об этом местечке?

Посмотреть профиль Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Бывал я там ну очень давно, место хорошее, но дорога ужасная была, а сейчас говорят зарасло всё...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На дикий пляж за водозабором, реальная коса в километр, а детский пляж просто лягушатник Cool

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Поддерживаю skif'а, песочек на косе чумовой просто... Very Happy


_________________
не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было...
----------------------------------------------
Kill your enemies, kill your allies, your country, your people, yourself. No matter how much you kill, it's not enough
Alucard
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А мне пляжик возле плотины нравится, потому что от огорода не далеко.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
я подерживаю тему косы, да и вообще в той стороне много мест, где можно отдохнуть, но проних я расказывать не буду не хочу чтоб до туда цивилизация до бралась. после отдыхающих осптаеться столько мусора не вольно делаешь выводы - отдыхали не люди а свинии какието. Wink

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007