Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Тополя в Назарово
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Тополя в Назарово
Обязаны ли жилищные конторы следить за состоянием тополей

Обязаны 92% 92% ( 12 )
У них и без этого дел хватает 7% 7% ( 1 )

Всего проголосовало : 13
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не хочу сглазить. По разговору мужик - супер! Выслушал, заявление принял, обещал посодействовать.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
тополя помоему мало того что доставляют столько неудобств они еще очень некрасивые деревья. зачем их вообще насадили в сибирском городе? сосны, кедры, лиственницы и ели - вот что лично мне хотелось бы видеть вместо этих уродливых тополей т.е то что естественным образом растет вокруг города, вспомните дорогу на ачинск. в этом плане поселок Бор выглядит очень привлекательно

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Все это конечно хорошо.
Раньше тополя сильно напрягали, когда училась в школе №8. А там сплошь одни тополя. Идешь и боишься сюрприза сверху от черных и крикливых.
Но сегодня стала свидетелем безжалостного спиливания тополей (все наблюдала из окна собственного дома), дерево в цвету, а его губят. Не очень-то приятное зрелище. Делается все это не грамотно. Дерево после какое-то время цветет, а потом просто-напросто гибнет ( видно не в тот период спиливают): в некоторых дворах можно увидеть эти "засохшие ветвистые столбы". Разве это эстетично и практично? Shocked

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Разве это эстетично и практично?
нет! потомучто пилить надо на уровне земли :)))


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Марина Орлова
Может, и неэстетично, но кто виноват в том, что у коммунальщиков весна наступает в конце мая? А население из-за этого должно наслаждаться до следующей "коммунальной" весны. Так что насчёт практичности - вопрос спорный!
А вот если тополь упадёт не на соседскую, а на твою машину; или, не дай Бог!, придавит не соседа, а твоего близкого, куда сразу же подевается вся эта [color=darkred:9bec181d34]эстетичность[/color:9bec181d34]?!
[color=darkred:9bec181d34]ДЕМОГОГИЯ !!![/color:9bec181d34]


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не дождался я ни от Тыжнова ни от Сполихина милости.
Перехвалил я, видимо, ГО и ЧС!
Пустобрёх! Воспитание не позволяет назвать точнее.
Ну что ж, будем ждать ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА СЛУЧАЯ...

А у нас в городе есть официальный форум Администрации? Хотелось бы с ними пообщаться!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Тема тополей получила своё неожиданное продолжение.
Сегодня вернулся с озёр, а у меня во дворе нет огромного тополя, за уничтожение которого я так боролся!
Поначалу подумал, что совесть у господина Тыжнова проснулась... Wink Как оказалось - зря! Слишком хорошего я был о нём мнения...
Всёзнающие местные бабульки с лавочки сообщили, что во время воскресной грозы огромная 15-метровая ветвь рухнула прямо рядом с детской площадкой... Никого не задело только потому, что шёл дождь. А так - ребятню ни в какой ветер домой с улицы не выгонишь.
Так вот сразу же после дождя во двор прилетел КАМаЗ с бригадой рубщиков (в воскресенье !!!) во главе с самим Тыжновым, злополучный тополь быстренько спилили и стали вывозить. Тыжнов приехал на личной машине и сам таскал и грузил бревёшки! Laughing
А в своём прошлом заявлении я пригрозил Тыжнову, что если что либо случится, я на него напишу бумагу в Прокуратуру.
Как видно из всего вышесказанного, ларчик открывался просто! Laughing
"Пятая" точка вышеуказанного господина оказалась не железной! Жим-жим...


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007