Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Состояние дорог в городе
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 6 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Состояние дорог в городе
Оцените состояние наших дорог

нормальное 2% 2% ( 1 )
потянет... 11% 11% ( 4 )
не очень! 31% 31% ( 11 )
дорОг-то нет! одни направления! 54% 54% ( 19 )

Всего проголосовало : 35
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
От МКК в сторону 1-го кольца лежит, вроде бы, НОВЫЙ асфальт. Но стОит разогнаться на этом участке чуть больше 55-60км/ч - начинает потряхивать на свежих ухабах... Такое впечатление, что здесь полотно укладывали дилетанты.
Иль, может это так и задумано - естественное ограничение скоростного режима? Laughing
Деньги - в трубу. Служить этому участку - года два (моё личное мнение).

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если ложить асфальт качественно и на долго,то люди без работы останутся Laughing


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
движеня по улудшению дорог идет полным ходом!!!


_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Бесит одно,
[size=18:6e5111b65c][color=red:6e5111b65c]когда у нас в городе научатся поднимать колодцы на проезжей части по уровню асфальта

[/color:6e5111b65c][/size:6e5111b65c] Question Question Question Question Question что за тупость Question Question Question Question Question



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
По ул. школьной в районе д.с аленка научились поднимать колодцы до уровня асфальта. сам удивился....

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes
колодцы это пол беды, вот сливные отверстия вот это что-то по ул революционной, я в один защел, благо скорость около 15 км\ч была, я уж подумал что бампер потерял, и не один я уже туда улетал((



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хорошая дорога получилась от Сбербанка до Ивушки, вот только про тротуары подзабыли... И идут пешеходы по бровке дороги, рискуя быть сбитыми (особенно в тёмное осенне-дождливое время суток).
Да и разметочка там бы не помешала...

А так - GOOD !!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вообще то на Назаровский ДРСП жаловаться грех по сравнению с Шарыпово, Ачинском, Ужуром и т.д, у нас идеальная дорога. Есть конечно и такие дороги где не пройти, но и проехать не возможно. Это район Ивушки очень безобразная дорога, но одного не пойму зачем в районе поселка 46км на дороге изрезали дорогу. Ден

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Денис, справедливости ради, когда в последний раз был в Ивушке?
Или ты имеешь в виду старую дорогу на Ачинск. Так это - тупик.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И чтобы не говорили про дороги наши, я вернувшись из отпуска, была приятна удивлена тому, что дороги стали немного, но лучше. Даже в некоторых дворах состояние дорог улучшилось.
Работают люди, только вот плохо, что работа начинается лишь тогда, когда ситуация становится критической.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Давно не ездил по Школьной. И поэтому сегодня был приятно удивлён свежему асфальту!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну что за народ?!
Одно строим - другое ломаем!
Не успел порадоваться новой дороге от Сбербанка до Ивушки, как она уже заср@на!
Строительство нового дома - это, конечно же, хорошо. Но новый асфальт уже хуже грунтовки - весь в лепёшках-колдобинах.
Обидно не только то, что новый асфальт загадили (другого слова не могу подобрать - словарный запас скудный), но ведь тяжёлая техника, проезжая по этим самым нашлёпкам, очень скоро разобьёт новое полотно в хлам!

Свинство, уродство и бездарность - это прилагательные для словосочетания "руководство города".
Кто как не они должны следить за тем, чтобы бюджетные деньги не закапывались в прямом смысле слова в землю?!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну вот и мы дождались!ДРСП делает подсыпку дорог песком с солью,вот бы еще эту кашу своевременно убирали,а то ведь по ней опасней ездить,чем как раньше,по укатанному снегу посыпанному песочком!К этому еще можно добавить быстрее гниющие машины и испорченную обувь Exclamation


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Эх, дороги пыль, да туман... Mad Повышарканым и разломаным тротуарам тоже ходить не возможно камни "впиваются" в ноги особенно в центре,а где то его нет или не видно от грязи Twisted Evil Так что от общероссийской проблемой, наш город не исключения Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Повторюсь. Извиняюсь.
Была в МоскОвии...
Глобальными дорожными работами там занимаются почему-то в основном в ночное время - когда транспортный поток поменьше...
Назарово, как всегда, имеет своё мнение...
10.12.2007г. 07ч50мин... С 30летВЛКСМ пытаюсь повернуть на К-Маркса... Дорожная техника перекрыла ровно половину дороги... После 9-00 уже не проехать по 30лет...

Неужто дорожной службе требуется так много ума, чтобы чистить улицы ночью?! Самим ведь будет удобнее - машины не будут мешаться, сновать туда-сюда.

Придумать себе трудности, а потом героически их преодолевать. Это в духе нашего города...
А может, я просто глупая и ничего не понимаю?...

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 6 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007