Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Владельцам такси предлагаю поговорить
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Владельцам такси предлагаю поговорить
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Владельцам такси предлагаю поговорить 
Какой раз замечаю снижение цен на поездки. Вот уже 1-е 30р.
Так нельзя!!! Кто согласен?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я думаю что это не цена по городу, т.к. дороги у нас в шатаные до без придела, да и бензин стоит почти 20 р., но пасажиры почемуто думают, что таксисты работают, только на бензин, но это не так, здеся и бензин, и еда, и ремонт машины. А на 30 рублей только и остается что заправлять.((((


_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
по Ачинску 30 р такси

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
dimon писал(а):
по Ачинску 30 р такси
Простите , а на какое расстояние в Ачинске распространяется эта цена ? Мне уже три недели приходится пользоваться услугами такси , меньше 40 не встречала. Но за такие услуги и 30 много. Машины убитые , как они еще ездят ! Водители город не знают , приходится быть штурманом. А наглость таксистов на вокзале , это вообще отдельный разговор. От своего дома до вокзала заплатила 50 , а в обратном направлении просят 150. Машину приходится ждать не меньше 15 мин . Вот это сервис!!! Чтобы стоимость проезда была приличной , надо относиться к пассажирам по человечески! Нам ведь тоже приходится ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги !


Ответить с цитатой
Сообщение  
Lunahod писал(а):
Я думаю что это не цена по городу, т.к. дороги у нас в шатаные до без придела, да и бензин стоит почти 20 р., но пасажиры почемуто думают, что таксисты работают, только на бензин, но это не так, здеся и бензин, и еда, и ремонт машины. А на 30 рублей только и остается что заправлять.((((


По цене - вполне согласен. Дальше снижать - это уже меценатство!
А вот по сервису...
В этом случае я придерживаюсь поговорки "За двумя зайцами погонишься..." Короче, если после вызова такси мне приходится ждать более 5-ти минут - я вызываю другое. И даже, если первое вызванное приходит раньше второго, я его отправляю искать более терпеливых клиентов.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Во блин, давно не был на форуме и пропустил такую тему. 8 лет возил людей, в кровь вошло, а тепепрь приходиться бросать. Ну не могу я больше возить по такой цене!!! А всё началось с "Нового такси", на новый год оставили однойную цену. Портом повылазили, как грибы скороспелки, другие фирмы, все блин себя захотели почувствовать хозяевами. А тот факт, что заявок больше в городе не стало, а те что были просто разрывают на большее количество фирм, никто не учёл. Ну а открылся - надо клиента работать, а КАК??? да просто - снижением цен. ИТОГ: такси дешевле автобуса!!! ХА_ХА_ХА!!!


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да я и сам тоже катался...... тогда еще по 40 все было.... когда стало по 30 я перестал. нет смысла... что заправил то и заработал.. а дохода нет и запчасти трутся... оптимальная цена 50-60 рублей... все хозяева цену ставят а водители соглашаются... нужно просто общую забастовку водителям устроить... но это очень тяжело..

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не осталось профи от такси, а те что сейчас работают не видели нормального заработка, две-три сотки срубят и довольные.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если будет дорого, то и клиентов не будет.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
будут, "первое" когда подняли цену, сначало упали заявки, а потом вернулись, просто надо всем разом, а так не будет


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
[color=darkred:4a59255d29]Такси GOLD…[/color:4a59255d29]
Делюсь впечатлениями…
27.12.08 в кафе «Тамань» у моей жены была корпоративная вечеринка по поводу наступления Нового Года.
Кафешка недалеко, но на улице мороз за 25 с лишним, да и причёска наведена – не хочется портить. Короче, решил вызвать ей такси…
Под руку попался номер GOLDа… Ни разу им не пользовался, но… Видно, звёзды, так сошлись.
Машину она прождала 25 минут. За это время можно до Ачинска доехать. Shocked
Наконец, подъехала «шестёрка».
Далее – рассказ жены.
Ехали по городу минут 15-20. Четыре раза машина заглохла. Постоянные звонки на сотовый телефон водителю, потому как такси не радиофицировано. Shocked
В конце концов, проехали мимо кафе, потому как водитель не знал, где оно находится.
После того, как жена рассчиталась за поездку, таксист пожелал ей (дословно) «Девушка, вы там сильно не напивайтесь»… Может, я чего не понимаю, но, по-моему, это хамство.
В результате всего моя жена опоздала минут на 40 (ожидание + поездка).
Поделившись впечатлениями с сослуживцами, она узнала следующее. При вызове такси GOLD, если приезжает иномарка, поездка автоматически становится дороже на 10 рублей...
Короче говоря, впечатления от этого «такси GOLD» только негативные. Evil or Very Mad Exclamation


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я чаще всего пользуюсь такси "VIP", мне нравиться их работа. Молодцы! Всегда вовремя, но... и бывают очень редко промашки.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Что VIP, что Блюз - лохуются. обьясню: судя по их рекламе можно в Бор или пос. Строителей уехать за 30 р. В бегучке указано: по городу 30 р., а город от механёрки до посёлка. написали, пусть отвечают за свои слова!!! И ЕЩЁ РАЗ: НЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL
Бесполезно с ними спорить, я уже с многими таксистами спорил по этому поводу. У них своя придуманная карта города, а на знаки въезда и выезда города они не смотрят.
Так если дело так идет, будте любезны, распичатайте свою "единую карту города" где указаны будут все территории в городе и цены*


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не знаю как и кто, но я простой "рекс" за декабрь вырубил свою "десятку" (10 000 руб), и ни каких головняков. Хозяева, задумайтесь, а Вам нужны головняки?, или проще таксовать простыми "рэксами"?!!
ЗАКРОЙТЕ ПОЛУМЁРТВЫЕ ФИРМЫ.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007