Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Супермаркеты
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 8 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Супермаркеты
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот теперь прочитай снова всю нашу переписку, и подсчитай сколько мне пришлось создать наводящих ситуаций, чтобы получить ответ, что в нашем городе, в нашем крае есть честные коллективы, честные владельцы и что обманывают не все и не везде, да и вообще масса положительных моментов.
Цитата:
Ну, коль уж ты САМ не можешь внимательно читать ВСЕ темы, а интересует тебя только ветка "Супермаркеты"

До встречи с тобой я здесь был здесь редким гостем и интересует меня все помаленьку.
Хочу заострить внимание на одном интересном моменте. Ниже приведены самые интересные твои цитаты из всего трех твоих же постов:
Цитата:
Не сильно сложно?
то повторюсь специально для тебя (так сказать, «ткну носом» - не обижайся, а если всё-таки обиделся – ИЗВИНЯЮСЬ!)
Если - нет... куда ещё больше можно разжёвывать?..
Из ответов не в мой адрес:
Советую прочитать Ильфа и Петрова... хоть для какого-то развития.
Математика... А ты это к чему? Погода, говоришь, хорошая? Ну ладно, согласен.

Данными вещами пользуются для принижения собеседника и увеличения веса своих аргументов, но как обычно в любом деле есть большое НО. К данному способу прибегаю только лица подросткового возраста, а если лицо старше данного возраста, то у данного субъекта на уровне его подсознании есть червячок неуверенности, пусть маленький, но все же червячок.
Цитата:
Сам занимаюсь производством, а не купи-продай перепродажей.

Это попахивает советской пропагандой. Название рыночная экономика пошла от слова…правильно, рынок. А на рынке, чем занимаются?...Правильно, покупают и продают….Заводы, что делают?...производят…А потом?...Правильно, продают…И кто-то все это покупает!
Как ни крути все замешано, что кто-то продает, а кто-то покупает.
Любое производство занимается той же перепродажей, только в другом виде. Сравним завод по производству лопат и торговца фруктами с рынка
Завод: купил металл—обработал (получил лопату)—продал
Торговец: купил фрукты—упаковал—продал



_________________
*Пацифист по определению не может сделать людям больно, поэтому у меня есть два друга: СВД и ТТ*
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
lesorub, я вижу, ты так ничего и не понял. Очень жаль.
Поучать упрямого - пустая трата времени.
Всё. Моя переписка с тобой окончена.
Не для того была создана эта ветка, чтобы на ней проводить обучение.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Люди спорят, в споре как говорится рождается истина, хоть чтото можно было озаходить читать Smile чусвую эт всё Smile
Герцог если не секрет чего производишь?,аМожет создать ветку трёп и туды переносить то что влеики одины считают флудом...

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Привет народ ! Very Happy
А как там у Вас с приличным пойлом в славном городе Назарово ?
Вот собираюсь к Вам на пару недель в гости заглянуть ,а привык употреблять
только благородные напитки !
Как на счет наличия оных : Джин (Бифитер,Гордонс,Бомбей....), Текилла(Сауза, Сьерра...),
Виски (Ред/Блек Лейбл, Дьюарс......) ?
И если можно цены ориентировочно.
А то я слышал что сейчас в России туго с импортными напитками !
Может мне здесь на весь отпуск затариться Laughing ?


_________________
"Я вышел ростом и лицом ,спасибо матери с отцом. С людьми в ладу не понукал не помыкал. Спины не гнул прямым ходил и в ус не дул и жил как жил и голове своей руками помогал" В. Высоцкий.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Пойло есть по цена примерно могу сказать текила за 0.7-1 около 1200р, затариваться не советовал бы ибо отобрать на границе могут Smile

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk в личку чегой-то не получается..
Не хочу Censorship чужую ветку.
Если ты меня Censorship хочешь - мне по-барабану.
Дейсвительно интересно - до этого пару лет пробовал в строительстве по краю, сейчас пытаюсь замутить с пенобетоном. В былые дикие времена выкручивал на договорах взаимозачётов. Оттуда и знания по налогам, финансам и немного юриспруденции. Закончил, так сказать, Универ "Собственные шишки". Laughing
А завожусь с пол-оборота - ну так это характер... Wink

Ветка-трёп?.. А почему бы и нет? Только назови , к примеру Изба-флудильня - мож удила натягивать не будут..


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Модераторы пусть создают наверное, а в личку получилось, я ответил.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
На днях купила в Ивушке сыр. Бутербродиков захотелось.
Попалась. Ведь знала! Бдительность потеряла.

Девушка убирала с полок давно лежащие там брикетики и тут же выкладывала новые. Судя по этикетке сыр она выкладывала наисвежайший. Это меня и сбило с толку, да ещё и торопилась.
Обычно же я сыр выбираю не по датам на этикетках, а по запаху. Свежий всегда вкусно пахнет даже сквозь полиэтилен, в который он обёрнут. К тому же верхний слой у него никогда не обрезан - ещё один признак свежести.
Обман вскрылся дома через пару дней за завтраком. Оказалось, что я купила твёрдую резину без вкуса и запаха по цене сыра.

Понятно, что просроченный сыр хозяин лучше постарается впарить покупателю, чем спишет его, как непригодный к употреблению.

lesorub, привет! Всё честно, никто никого не обманывал! Wink Сама виновата!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Недавно наступил в какашку собачью, сам виноват обычно смотрю под ноги, а тут торопился.
Понятно, что хозяевам собак лучше оставить какашки на улице, чем убрать его, как делают в европе.

Lesorub, привет! Все честно, никто никого не обманывал! Wink Сам виноват!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ребята, если Ивушка такое Г какого хрена вы все туда претесь!!! Претесь и ноете, что вас обманули, опять претесь и опять ноете. Мне глубоко безразличен этот магазин и все что с ним связанно, я там был один раз, неделю спустя после открытия. Других магазинов в Назарово нет? На Назарово упала ядерная фугаска и уцелел только магазин Ивушка или Вас зомбировала Ивушка? А может все это принцип стадо, его бьют, а оно только мычит! Вопрос остался без ответа…Продовольственных магазинов в Назарово, как грязи в деревне!

В своих постах выше я защищал не Ивушку, а частный капитал в целом. Тогда и сейчас я заявляю, что большая часть (60-70%) честные сотрудники, руководители и владельцы. Даже мой оппонент в споре Герцог привел ряд магазинов, работой которых он лично остался доволен.

Кто Вас обманув сказав, что Россия это Европа...?



_________________
*Пацифист по определению не может сделать людям больно, поэтому у меня есть два друга: СВД и ТТ*
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Скоро в дом быта откроется супермаркет бум его хаять Smile Эх побыстреебыбы

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
lesorub, то что Герцог перечислял я читала.
А вот у тебя кроме "всеобъемлюще-у целом-горбачёвко-обтекающих" заявлений о честности сотрудников частного бизнеса - никакой конкретики, в отсутствии которой ты обвиняешь других. Wink
Научи, плиз, деревенскую простушку, где (по-твоему) водятся честные торговцы. Куда не долетели ядерно-фугасные осколки?
Зараннее премного благодарна. Confused

ktflk, в чужую какашку наступил? Ну что ж... бывает. Ты главное в свою не наступи! Вот обидно-то будет... Laughing


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герда, определись ты все таки из дворян или деревенских простушек, я бы не стал на твоем месте косвено обвинять всех торговцев в нечестности, так как это просто не красиво и думаю у тебя нет на это никокого права, не знаю в какой сфере ты работаешь, но практиски все профессии так или иначе связаны с торговлей.
PS Почему ты решила, что в свою будет обидно, своё как говорится не пахнет Smile

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Добро люди всегда не замечают, а вот на зло обращают особое внимание. Для перечисления всех добросовестных торговых точек даже в нашем городе у меня и дня не хватит. Подскажу один способ обнаружения добросовестных магазинов. Если после посещения у вас не возникло негатива, значит это был позитив. Но, если из 10 ТТ у вас менее 7 позитива, то пара что-то менять в этой жизни!!!


_________________
*Пацифист по определению не может сделать людям больно, поэтому у меня есть два друга: СВД и ТТ*
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Читаю и балдею.
Ну что сказать? Молодцы!!! На девчонку навалились...
lesorub, а у тебя-то позитив от каких магазинов? Удели (не весь день, конечно) хотя бы пару минут и назови пяток-другой точек.
Не мне одной, я думаю, это интересно. Laughing



_________________
Делай людям добро и оно к тебе вернётся
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 8 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007