Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Супермаркеты
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 6 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Супермаркеты
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
уф! как интересно - сто-ко познавательной информации! тема будоражит народ - неужто(!!!) СУПЕРМАРКЕТЫ в НазаровЕ!
Есть "плюсы", как и "минусы" естественно. Проблемные места, типа: недостаточный ассортимент, просроченный товара, хамское обслуживание - дак они, в общем и целом, характерны для нашего города. к примеру, однажды пытаясь купить бальзам для волос, я увидела тот, который обычно беру с ценой вдвое меньше. на мой вопрос, в чем же дело, продавец ответила, что бальзам просрочен - по моему, очень мило!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
НЕ знаю как вам, а мне порой становиться жалко тетенек кассирш, когда возле нее собирается толпа ,человек в 10, а у нее, как будто специально, что-то сломалось в аппарате! И все на нее кричат и возмущаются! Хотя по сути дела в чем она виновата, любая техника не совершенна, и в любой момент может сломаться!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Это дело техники, а вот этим самым тетенькам почему-то не жалко нас, и тебя в частности Полина, обсчитывать.
(В общем, про несоответвии чеков с ценниками уже говорили).

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати, не понимаю, почему всем так нравиться "Главный", кроме круглосуточной работы "плюсов" мало: небольшой ассортимент, и порой нет самого необходимого, например, туал.бумаги (на протяжении недели Exclamation) Embarassed Пару раз приобрела там, мягко говоря, НЕСВЕЖИЕ продукты (ну вот как-то так затясались они на полках с провизией)...и! холодильники с пивом (кроме одного) не работают Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Привет Настя Романова!
Я предпочитаю супермаркет "Пятерочка" , ну потому что там очень хороший ассортимент, свежие продукты, цены ниже чем в других магазинах. Настя а вы какой предпочитаете супермаркет и почему? Ден

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я магазин люблю в своем дворе. хоть он и маленький. Просто потому что он рядышком находиться, да и цены там приемлемые.
А если говорить о супермаркетах, то чаще посещаю "Ивушку", и тоже от того что она рядом, только вот уже с домом моих родителей.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Настя_Романова писал(а):
Это дело техники, а вот этим самым тетенькам почему-то не жалко нас, и тебя в частности Полина, обсчитывать.
..

Ну вот не знаю, ни разу не замечала!!! Может потому что никогда не пересчитываю мелочь и не проверяю чеки!??
А в Главном, кстати, лично мне нравиться только "платежка" на входе!!!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Драсти всем! Случайно заглянул в эту тему и прикололо. Много интересного узнал про рыбу и т.д., ну не буду в очередной раз в виде цитат переписывать вышеизложенное. Например в Ивушке всё бы ничего, но есть и ещё пара нюансов: набрал полную тележку товаров, нести до машины поленился и выкатил тележку (там ЗА УГЛОМ пандус есть) так не только охранник, но и женщина-менеджер за мной смотрели, а вдруг упру тележку. Правда к плюсам Ивушки я бы отнёс наличие охлаждённого пива (во всяком случае того которое пью я).
В Пятёрочку у меня нет никакого желания заходить, всё по тем же причинам которые перечислили другие.
За Главный могу только хорошее говорить (и мои родители, равно как и я сам не имеют к владению им никакой причастности).
А в общем про маркеты (опять же выражая своё мнение по сообщениям написанным ранее): если говорят что "забыли" поменять ценник, то ВЫ вправе требовать продажи товара по той цене которая указана на ценнике.
И ещё: выше говорили, что все маркеты сосредоточены в восточной части города, например на консерзаводе в Доме быта работает (вернее сейчас на ремонте) филиал Ивушки, а вообще то хотелось бы и в нашем районе иметь альтернативу павильонам "Продукты" и "Берёзка" возле Магистрали, особенно ночью.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Платежка может и хорошая. но порой и с ней бывают проблемы! Вчера это ощутила Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А в Главном в первой половине ночи можно периодически видеть околотрезвых работников радио. Забавные они, когда околотрезвые...

[color=olive:afeb9658d3] зы:Нет у нас свободы слова для офф-топеров. Уж извините Coffee [/color:afeb9658d3]



_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
околотрезвые работники радио- это не те, которые ходят группировками минимум по трое и все время песни поют Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Пятёрочка ужаснейший магазин, был я там сегодня - ценников нет, ассортимент маленький, работает одна из трех касс, в итоге очереди. Ивушка самый классный супермаркет в нашем городе и ассортимент большой, и все кассы работают, одним словом просто супер Perfectly

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
san, если кого-то обвиняешь - выражайся конкретнее. У нас в городке аж три Пятёрочки!

А отсутствие ценников (или неразбериха с ними) позволяет приобретать товар по более низкой цене - по тому ценнику, который ближайший.
И пусть после этого говорят, что "забыли" поставить ценник.
Вызываешь администратора и пишешь притензию, где подробненько всё описываешь. На твою просьбу подписать бумагу тебе просто предлагают забрать товар по прежнему ценнику (кроме случая недавней переоценки товара, о чём в магазине должны быть документы).
Если заартачатся - попроси вызвать милицию и пригласить понятых.

Всё потому, что это - ЛОХОТРОН, рассчитанный на простачков.

Я, кстати, так прикупил на прошлый Новый Год в ачинском Алпи дочери огромную мягкую игрушку и игрушечную настенную классную доскУ. Разница в цене составила почти 40%.

Главное - не робеть и твердо стоять на своём. Здесь не нужна ложная скромность: "зачем я буду портить настроение работникам магазина".
Помни, так они наживаются на нас!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог
Не смогла не ответить на твои "советы"и обвинения работников супермаркетов в наживе
Самое главное,наши покупатели не всегда умеют правильно читать ценники, к примеру дорогую кукурузу им хочется купить по цене дешевой и они видять только название-кукуруза, все остальное не замечают ни название фирмы,ни граммовку
что касается темы не той цены на товаре,то прежде чем обвинять в обмане нужно иметь хоть маленькое представление о работе изнутри.Ценники это действительно "беда" всех супермаркетов и дело не в наживе(работники магазина не имеют с этого ни копейки) дело как ни странно в техническом прогрессе,если ты заметил супермаркеты оснащены более современным оборудованием и весь товар заноситься в компьютер,а он представляешь, обновляет быстрее цены ,чем продавец который выставляет товар,вырезает ценники и ставит их в нужное место.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Skalli, и ты хочешь сказать, что это проблема покупателя?! Получается, прежде чем идти в супермаркет, надо изучить как магазин работает "изнутри"...
Ну так мы далеко зайдём!
А про компьютерное обновление НОВОЙ цены на СТАРЫЙ товар (читай правильно: не на просроченный!) - так это действительно технический прогресс! А точнее - технический лохотрон.


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 6 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007