Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Супермаркеты
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Супермаркеты
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
По пододу обсчитали все очень просто, за каждым движением следит камера и все что касается расчетов на кассе пишется, в чеке видно пробитый товар обмануть со штрих кодами ну не представляю как, с кассы денги вытаскивать тоже достаточно проблематично открытия ящика с деньгами пишется отдельным событием, особенно просматривается если это сделано без внесения денег через фискальник. Разобратся можно всегда, ворующих продавцов никто не будет защищать.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk а как с разницей на ценнике и в чеке? Wink "Ой, извините, забыли поменять ценник!" или "У нас персонал из новеньких - напутали, простите"
Правда, справедливости ради, в Назарово пока не сталкивался (или внимания не обращал). Эт со мной в Ачинском АЛПИ было.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Я тоже читал заголовок в аргументах по моему по поводу фейри и колбасы

ktflk А как насчет копченой рыбы, с которой прямо капает сок, то биш масло, которым ее смазывают, чтобы скрыть ее преклонный возраст?



_________________
Делай людям добро и оно к тебе вернётся
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Целитель с разницей вина товароведа, зато например в эльдорадо заставили продать по цене на ценике которая была меньше хотя пытались объяснить что акция прошла. Пантера, идем вместе в ивушку если ты находишь рыбу отмытую маслом, я её оплачиваю, вернее оплачиваю хорошую Smile надеюсь жир с горячего копчения ты не путаешь с маслом...

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Целитель писал(а):
а как с разницей на ценнике и в чеке? Wink "Ой, извините, забыли поменять ценник!" или "У нас персонал из новеньких - напутали, простите"


Проблема с ценниками и чеками порой возникает в супермаркете по советской или еще хлеще, один товар по два раза могут пробить, поэтому стоит проверять чеки.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Cегодня решила порадовать душу и тело красным вином. Для приобретения подарка организму отправилась в магазин Пятерочка, бывшая Проба. Прогуливаясь между стелажами отметила, что вроде все хорошо, но дама, бдительно следящая за каждым моим шагом - напрягала. Мало ли что, подумала я, вдруг не за мной следит? Но когда, выбирая между тремя бутылками вина, услышала от охранника, не отягощенного интеллектом: "Вам помочь?" - поняла, что дело плохо. Определившись с вином, оплатила на кассе ТНП, забрала вещи из камеры хранения и уже уходя отметила, что с хвоста соскочили. Всю дорогу домой ломала голову - что это было? Одета была прилично, чисто и опрятно. Перегаром не сшибала. Воровато не оглядывалась, за пазуху ничего не тырила. Кто мне может объяснить, за что такое недоверие? И не надо писать, что работа у них такая. Не такая у них работа, чтобы за честными гражданинками следить. Там, кстати, мужичонка ходил, более подозрительного вида, чем я. И ничего, без хвоста.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Valkiria

Ты не одинока. Бьюсь об заклад - имя охранника начинается на Н Cool
Я имел с ним 2 подобных твоим контакта. И кроме того немного наблюдал за ним. Wink
Еще немного и парень утянет с собой вон из Пятёрочки весьма довольных своим положением тёть-администраторов, при нахождении которых в зале он часто и проявляет своё нелепое рвение.

Действительно, создаётся впечатление, что он намеренно выбирает для своих упражнений самых
добропорядочных покупателей.

Дамы (продавцы) в этом магазине всякие - приятные и "холодные" Very Happy , но их шпионской связи
с охранником не замечал. По моим наблюдениям действует охранник в одиночку Very Happy Cool Very Happy


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ВАШЕ МЕСТО В РАЗВЕДКЕ,Я В ТОЙ ЖЕ ПЯТЕРОЧКЕ СМОТРЮ НА ПОЛКИ,БЕРУ ТОВАР И НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ КТО СЛЕДИТ,КТО НЕ СЛЕДИТ ЕСЛИ САМ В СЕБЕ УВЕРЕН,ЧТО НЕ СУНУЛ ЧТО-ТО В КАРМАН,ДОЛОЙ ПАРАНОЙЮ!


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Valkiria, может это и паранойя, но я заметил то же самое. В воскресенье поехал с друзьями на дачу шашлычков-водочки поесть... Laughing В последний момент вспомнили, что забыли взять минералки. Ближайшим магазином оказалась Пятёрочка-Проба. С того момента, как я ступил в зону прилавков и до самой кассы за мной неотступно следовал охранник на расстоянии 2-3 метров.
А может Пятёрочка наняла личных телохранителей Boxing для покупателей? Coffee


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk
Ты, вроде как, спец по копчёной рыбе.
Проконсультируй. Ивушка. Рыбный отдел. Теша форели, 340 руб./кг. На ней явно видны лужицы масла, т.е. жира с горячего копчения. Так и должно быть? Уж больно ценник большой, чтобы учиться на собственных ошибках.



_________________
Делай людям добро и оно к тебе вернётся
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А в "5 Пятерочка" всегда свежие продукты, особенно пЫво Very Happy и относительно низкие цены.


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Пантера, складывается впечатление, что ты никогда не ела хорошей рыбы Smile, зачастую цена на рыбу зависит от её жирности, по крайне мере с красной рыбой именно так, возми сырую форель просто разморозь её и увидешь сколько там жира который при копчении становится желтого цвета, не пожалей денег попробуй, потом будет тяжело отказаться от соблазна взять еще раз Smile.
PS Есть мнение что если рыбу и отмывают маслом тоего потом вытирают, но вот чего не могу опнять как в этом случаии поступают с запохом Smile, Удачных Вам покупок!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk
А ты почему такая язва? Laughing
Я же у тебя просто спросила. Не хочешь - не отвечай. Coffee

Рыбку я пробовала разную, может и поболе тебя. А вот самостоятельной покупкой никогда не занималась. Брат лётчик. Болтается по всему шарику. Часто в гости наведывается со вкусными экзотическими подарками, в том числе и с рыбкой. Потому и спрашивала про масло, т.к. на той рыбке нигде её не встречала. Wink



_________________
Делай людям добро и оно к тебе вернётся
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Пантера, почему язва, правда не понимаю твоего удивления, рыба жирная с неё жир бежит, с копченой он желтоватый, по разной рыбе не знаю но рыбы съел я больше тебя Smile, не боись покупай Smile. Даже с местной рыбы например весной после копчения бежит желтый жир Smile, не заражайся пороноей, люди торгующие обычно дорожат репутацией, так как бизнес их не на один день, а за такие манипуляции можно получить по башке при чем в прямом смысле, сама понимаешь рыбу > 300р за кг покупают обеспеченые люди.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk писал(а):
а за такие манипуляции можно получить по башке при чем в прямом смысле, сама понимаешь рыбу > 300р за кг покупают обеспеченые люди.


Извиняюсь, но считать, что нынешний состоятельный человек такой же как в 90-х годах - бандит с радостью раздающий по башке направо и налево, так считать - это тоже своеобразная форма паранойи.
Very Happy

Хотя может я недостаточно осведомлен о жизни и особенностях современных назаровских состоятельных людей, но то что я вижу - кто покупает рыбу от 300р и т.п. - позволяет мне в данном случае возразить...


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007