Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Народные новости
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Народные новости
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
А я новость принёс.

так вот. За декабрь месяц дом по ул. Арбузова 106 горел два раза. Первый раз горел пятый подезд зборка(щитовая), вы горели кабеля до 7ого этажа, все случилось примерно в 2:30. Сегодня горел 4 подезд, выгорели кабеля со второго этажа в плоть до чердака, пожар произошел в 4:15, как в первом и вовтором случае был поджег, пострадавших нет.


_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение Народ, чую мы к новому году погорельцами будем!!! 
Народ, чую мы к новому году погорельцами будем!!!

сегодня то есть 28 декабря в Назарово было 3 пожара, к чему я это веду. эти три случая идентичны, везде горели щитовые в подезде, вот адреса где это произошло: КарлаМаркса дом 30 подезд 1, КарлаМаркса дом 26 подезд не знаю, Арбузова 91 подезд 3. кому интересно завтра будут вестись работы по вастоновлению в доме №30 подезд 1, жуткая картина, и куда только смотрит милиция. И это не первый случаии. Head about a wall


_________________
Я не псих, я только учусь! Smile))
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
В прошлом году город был чистым, а сейчас пройти невозможно - пыль столбом стоит. Лижут только площадь перед Администрацией. Все ГИБДДшники в засадах: вместо наведения порядка на дорогах умеют только за превышение скорости наказывать, А то, что таксисты стоят вдоль дорог, сужая проезжую часть, да перекрывают въезды во дворы - их не волнует! По Арбузова около каждого магазина есть паркинги, висят знаки "Остановка запрещена", но от "Тайги" до "Романтики", от "Руси" до ул.Чехова вдоль обочины стоят машины - мешают не только проезду в "час пик", но и не дают нормально чистить улицы дорожной технике. Такое впечатление, что ГАЙцы у нас на самоокупаемости (как в том анекдоте, где ГАИшнику на День рождения подарили знак "40"). Во дворах мусорные урны - роскошь. Поэтому дворники без работы у нас не останутся! Блин, извиняюсь - понесло! Просто напрело уже! Везде только показуха!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог,

Пыли действительно много. Погода кроме прочего способствует...
Однако не всё совсем плохо, а в чём-то и лучше. В кои-то веки, новенькие урны да еще и жёлтые
- мелочь, но приятно.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог каждое утро, часиков наверное с 6.00 машина проезжает по дорогам города, подметает и поливает, так что не все так плохо, стремление к чистоте есть и оно набирает обороты Wink. Как дела с поливкой обстоят в течении дня, не могу сказать...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кацо! Я за машиной в гараж выхожу около 7-00. Дорга пока ещё не забита. Так вот смотришь вдоль Арбуова - красота! Пыль стоит столбом! А ты говоришь с 6-00 убирают... Это называется не уборка, а рассовывание по углам!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог Может у нас две улицы Арбузова ? Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Отключение горячей воды 
http://www.nazarovo-online.ru/news/1807.html:

Цитата:
Кроме того, 21-22 мая будут отключена горячая вода для проведения гидравлических испытаний. После чего начнутся ремонтные работы, таким образом, горячей воды не будет до тех пор, пока все работы не завершатся.


Привет школьным экзаменам и выпускным вечерам Twisted Evil


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кацо это политика одного из пернатых: голову в песок - и ничего не вижу, ничего не слышу. Не поленись, встань пораньше и пройдись по городу после 6-00

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог а давай за компанию Wink Я, когда иду на остановку на 12 автобус 6.45 отходит от Сельмаша, нередко замечаю поливочную машину...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Кроме того, 21-22 мая будут отключена горячая вода для проведения гидравлических испытаний

Люди, подскажите человеку не просвещенному, с какой целью проводятся гидравлические испытания?


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Может ты не понял, я не говорю, что нет поливочных машин. Просто весь этот мусор они не убирают, а рассовывают по углам, который потом ветер подхватывает и раскидывает заново! Confused

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Говорят, скоро праздник у Пирамиды. Кто пойдет?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Valkiria про праздник слышал краем уха Smile . Где будет проходить и в чём суть?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А вот День Рождение радио "Пирамида" будет отмечаться 4 мая в ГДК, начало в 20 часов. Цена билета 100 рублей.
Приходите на М е г а Ш о у Cool

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007