Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Почему девушки курят?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 7 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Почему девушки курят?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
А может быть кто-то не сможет пересилить себя и просто-напросто сменит место работы. Такие варианты не исключаются, ведь сила воли и желание не вредить себе у всех разные.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А кто дает гарантию что по его новому месту работы не будет в договоре вышеупомянутого пункта!?

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хотелось бы узнать, сейчас где-нибудь существуют такие ограничения при устройстве на работу?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да, на некоторых предприятиях такая практика существует...
К тому же, на сколько мне известно, трудовой кодекс позволяет работодателю, в связи с производственной необходимостью, менять условия трудового договора на срок не более 1 месяца без согласия работника...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот оно что? Значит такое практикуют. Буду знать.
А вы, насколько я поняла, отрицатально относитесь к курящим девушкам?
И еще, хотелось бы узнать, какова будет ваша реакция, если вы увидите, что девушка, которая вам не безразлична, курит?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я к курящим девушкам отношусь нейтрально... Просто я в полной мере понимаю, что курить это нехорошо... Smile
Цитата:
И еще, хотелось бы узнать, какова будет ваша реакция, если вы увидите, что девушка, которая вам не безразлична, курит?
Никакой реакции не будет, хочет курить - пускай курит... Это личное дело каждого...


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
V-spec писал(а):
Настя_Романова и Герцог приведите мне пример как, чем и как часто поощрять?
Размер? В среднем курильщик выкуривает пачку сигарет в день, отравляя окружающих. Цена пачки плюс 100% морального ущерба - примерно 20 руб/день. Умножаем на 30 дней - получаем 600 рубликов в месяц. Неплохо?
Марина Орлова Чтобы где-то ввели - не слышал! А вот ограничения на курение - на разрезе "Назаровский" (в комбинате) курить можно только в отведённых местах! Директор лично за этим следит.
Может, такое ещё где-нибудь введено?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог писал(а):
Размер? В среднем курильщик выкуривает пачку сигарет в день, отравляя окружающих. Цена пачки плюс 100% морального ущерба - примерно 20 руб/день. Умножаем на 30 дней - получаем 600 рубликов в месяц. Неплохо?
Вот возьмем Назарово в пример... Население 50000 человек. Предположим что курящих осталось 5%, это 2500 человек. Тоесть 47500 человек нужно ежемесячно выплачивать по 600 рублей, это 28,5млн рублей... Если не секрет скажите фамилию человека который готов ежемесячно отдавать такие суммы... Кстати когда число курящих опустится до 100 человек, то вышеупомянутая личность будет ежемесячно расставаться с 29,94млн рублей - каждый курящий будет ему обходиться почти в 300000 рублей/месяц... Действительно НЕПЛОХО!!! Smile


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Попробую у себя ввести ограничение на курение среди работников. С поощрением некурящих)) Штат небольшой, попробуем начать с малого. думаю миллионы не потратяться на это Very Happy

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
asanich писал(а):
Попробую у себя ввести ограничение на курение среди работников. С поощрением некурящих)) Штат небольшой, попробуем начать с малого. думаю миллионы не потратяться на это Very Happy
asanich, просто для начала сократи количество перекуров в 1,5-2 раза...


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
V-spec неправильно считаешь. Выплаты должны лечь на плечи работодателя. Если мне не изменяет память, есть такой счёт в бухгалтерии "На развитие производства" (номер не помню), так вот он , по-моему (опять же надежда на память Very Happy ) не облагается налогом "На прибыль". Отсюда и средства. Сокращение перекуров - это тоже своеобразное развитие производства и забота о здоровье коллектива. Ого как загнул! Laughing
Да и вообще, бухгалтерия - такая хитрая наука, что в ней можно много накопать для уменьшения налогооблагаемой базы. Wink


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог, проще в трудовом договоре прописать пункт о запрете курения в рабочее время... А так же внести соответствующие поправки в устав и политику развития предприятия...
Я представляю себе лица совета директоров табачной компании "Philip Morris" или "RJ Reynolds" когда им предлагают начать поощрять некурящих работников... Smile


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Начинать надо с себя, а не с "Philip Morris"... Проще, конечно же, запретить. А как же плюрализм ? Razz ("в моём доме попрошу не выражаться!" Laughing )
А вообще, это всё, конечно, демогогия - пока кто-то первым не начнёт и на его примере будут пробывать другие!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В стране, в которой твоя автогражданская ответственность напрямую зависит от мощности двигателя твоего автомобиля - можно все!!!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
V-spec писал(а):
В стране, в которой твоя автогражданская ответственность напрямую зависит от мощности двигателя твоего автомобиля - можно все!!!
по этой теме я бы тоже подискутировал, но только на другой ветке


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 7 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007