Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Почему девушки курят?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 8 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Почему девушки курят?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
[color=blue:4644ef5b64]V-spec[/color:4644ef5b64] " просто для начала сократи количество перекуров в 1,5-2 раза

перекуров как бы вообще почти не бывает))) (в смысле безделья) а так в помещении курить запретил. Еще надо премии за некурение в рабочее время сделать...


Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну если мне не изменяет память, то 10-ти минутные перерывы(перекуры) каждые 2 часа предусмотрены трудовым законодательством РФ.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
asanich писал(а):
[color=blue:d73e7245e7]V-spec[/color:d73e7245e7] " просто для начала сократи количество перекуров в 1,5-2 раза

перекуров как бы вообще почти не бывает))) (в смысле безделья) а так в помещении курить запретил. Еще надо премии за некурение в рабочее время сделать...

Если сделаешь премии - сваяй статейку в местную газетку. Во-первых - прославишься Very Happy , во-вторых - Может кто последует твоему примеру! Лучше всякой наглядной агитации!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ушли мы от темы про девушек напрочь... куда модераторы смотрят Very Happy [color=blue:dbf53b800e]Герцог[/color:dbf53b800e] не люблю я с помошью газет прославляться, дела говорят за человека Cool . ну а с премиями- посмотрим, может и стану выплачивать....

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Это не в смысле прославиться, а в смысле, чтоб за тобой, как за локомотивом, другие потянулись!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вчера машину в гараж поставил, иду домой.
Прохожу мимо остановки - стоит девчушка 15-16 лет с сигаретой в зубах (именно в зубах, а не в руке!)
Вспомнил я эту темку - решил немного симпровизировать, мол провожу соцопрос (купилась моментально!).
Так вот она сказала, что курит для того, [color=darkred:794e8aea93]чтобы в глазах окружающих казаться более сексуальной[/color:794e8aea93]. (?!) Пояснила: во многих фильмах главная героиня курит.., особенно после классного секса.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог писал(а):
[color=darkred:e1fdf6e95f]чтобы в глазах окружающих казаться более сексуальной[/color:e1fdf6e95f].

Мда-а... Ежели такой девочке попадётся некурящий партнёр, вся её "сексуальность" растворится в запахе "пепельницы". Глупо...


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
мой учитель говорил, что в том что девушка курит можно усмотреть ее одиночество.
подробнее: не обошлось конечно без фрейда,
если сигарета у нее ассоциируется с мужчиной например папа там в детстве покуривал или сосед - то когда ей захочется спрятаться за широкой мужской спиной - автоматически тянется к сигарете.
Wink не знаю как вы на это смотрите но кое какая логика тут есть



хотя то же фрейд говорил что иногда банан - это просто банан

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
не знаю как вы на это смотрите но кое какая логика тут есть

Ольга_Гадалова, ни кое какая, а женская Wink
а как известно в женской логике нет никакой логики (с) не мой, слышал где-то


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Зачем писать о какой-то женской логике? Ведь с таким же успехом можно начать рассуждение о мужской.
Уход от темы Shocked
А про девочек, которые в таком ключе рассматривают сексуальность, можно сказать, что у них может быть нарушено понимание и еще чего-нибудь( стандартное-алкоголь, помогающий расслабиться в "общении" с мужчинами; но это уже другая тема). А заморачиваться с "женскими перекурами" сильно не стоит, ведь одни рассуждения ни к чему хорошему не приведут. Кто-то может пропускать наши назидания "мимо ушей и глаз", а кто-то может принять и сделать сооответствующий вывод Arrow
В конечном результате, каждый человек делает выбор сам.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
спасибо Коллега!
а всем руанам триннадцатым: в том что у женщин логики нет это правда мы живем интуицией, это как известно результат выживания миллионы лет не думая

но если ты держал в руках не только инструкцию по применению чайника или презерватива то в курсе
что психология как наука существует (это чтобы дедушку фрейда не обижали)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А вот меня женская логика вообще не интересует... Если она есть, то это хорошо, а если ее нет, то ничего страшного... И вообще, если все делать согласно логике, то становишься очень предсказуемым, а это не есть ГУД!!! Сам периодически делаю совершенно нелогичные действия...
Цитата:
психология как наука существует (это чтобы дедушку фрейда не обижали)
Если мне не изменяет память, то сам дедушка Фрейд говорил:"Количество людей не поддающихся психоанализу - очень велико!!!"


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
туды же: нет здоровых людей - есть необследованные

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Рената_Белова писал(а):
туды же: нет здоровых людей - есть необследованные
Рената, а что такое здоровье в вашем понимании!?


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мужская, женская...
Женщина сначала сделает, потом подумает.
Мужчина - подумает, потом сделает.
Но иногда (а скорее - зачастую) первый порыв бывает самым верным!
Только не подумайте, что я пытаюсь вклиниться в чужой спор, так ... мысли вслух...

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 8 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007