Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Почему девушки курят?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 9
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Почему девушки курят?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Почему девушки курят? 
Если честно меня это раздражает аж до блювотного рефлекса, не корошо это, девушка должна быть чистой и непорочной, а не идти по улице с сигаретой в зубах и бутылкой бурды наперевес.
Кто готов вступить в дискуссию, или высказаться, пожалста!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Это личное дело каждого - курить или не курить. каждый человек сам заботиться о своем здоровье, правда очень жаль если человек не курит и становится пассивным курильщиком.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
+1
Кстати, слышали, что готовится новый закон о курении. Цитирую "В своей просьбе депутаты отметили, что из-за неучастия в программах ВОЗ по борьбе с курением, потребление табака в стране только растет, в то время как в развитых странах Запада благодаря энергичным действиям государства и неправительственных организаций процент курящих граждан неуклонно сокращается". Надеюсь, что с его принятием курильщиков станет меньше.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А чем Вам курильщицы не нравятся? Дискриминация слабого пола! Ну не нравится, не общайся. Курение конечно не хорошо, и без разницы М или Ж, алкоголь тоже вред наносит, и активным и пассивным, есть ещё наркота, грязный воздух, вода, нестабильность государства... А государство пусть лучше уровень жизни населения повышает, чем деньги тратить на то, чтоб меня отучить курить. За последнее время уровень жизни повысился, и народ стал на много меньше пить. Так что, придёт время, и мы сами станем бросать курить, но для этого нужно созреть!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А чем Вам курильщицы не нравятся? Дискриминация слабого пола!

Не нравятся тем, что курильщицам в отличие от курильщиков детей рожать!


Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Anton, вооще-то в процессе деторождения, по крайней мере на его начальной стадии учавствуют двое (а может и трое "он, она и у него"Smile)

Angel, что ты е мое, противник дискриминации, у нас равенство полов, вот те красивый пример:
приходишь домой в состоянии глубокого алкогольного опьянения, а жена тебя скалкой отходит по всему телу, утром просыпаешься и идешь в милицию, и так... думаешь что тебе скажут органы на просьбу принять заявление?? да они просто животики надорвут...
второй пример: ты в порыве злоси на то, что жена не сварила щи, не убралась дома, и смотрит сериал за кружечкой пива, слегка прикладываешься к ее глазу, она пишет заявление, и места общего режима - твой дом родной

а ты
Цитата:
Дискриминация слабого пола
смешно


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Very Happy Насмешил! Если спорол косяк, расплачивайся. А если ещё и скалкой позволяешь пользоваться, то ты точно садо-мазо Twisted Evil , внатуре смешно на это жаловаться идти Laughing . Ну а ты в глаз заедешь, значит, ты сам слабый пол, пусть тебя садят, ВЕНОВЕН! Так, что давай другой пример, не убедил Smile .
А про курильщиков, без разницы, что ребёнок от матери до родов получит дозу, что после, всю жизнь от отца будет получать.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне кажется, что девушки курят только потому, что хотят казаться крутыми, ведь всякие девчонки ботаники не курят же, а курят только те, у кого слабая сила воли.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
все понятно, елки, сила есть, воля есть, силы воли нема, слабовольный человек подвержен влиянию, как положительному, так и дурному, а заКРУТиться хочеться почти каждому, кроме тех кого устраивает серость, при чем стать крутым, значит похожим на кого-то, или еще лучше - вот и влияние. Поколение NEXT (марка сигарет такая)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А мне кажится что, дурной пример заразителен. от этого все и пошло, мужики курят а почему бы и даме нельзя а когда вспахватилися, то поздно. бросить то номного труднее. : Exclamation

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я вообще курильщиков не понимаю. Здравого смысла в этом занятии не нахожу. Хотя по жизни к курильщикам либо к курильщицам отношусь пасивно, хотят курить пускай курят.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
все понятно, елки, сила есть, воля есть, силы воли нема, слабовольный человек подвержен влиянию, как положительному, так и дурному, а заКРУТиться хочеться почти каждому, кроме тех кого устраивает серость, при чем стать крутым, значит похожим на кого-то, или еще лучше - вот и влияние. Поколение NEXT (марка сигарет такая)


ruan13 сорри, но от меня опять ускользнул смысл твоего поста... Confused Разная у нас логика. И взгляды на жизнь тоже разные. Тут вовсе не в крутости дело: девушка не должна быть крутой, она должна быть женственной. Тут я уж больше с Lunahod'ом соглашусь, эмансипация - зло(грубо выражаясь и конкретно по этой теме Rolling Eyes )



_________________
не плачь потому что это закончилось,
улыбнись потому что это было...
----------------------------------------------
Kill your enemies, kill your allies, your country, your people, yourself. No matter how much you kill, it's not enough
Alucard
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
half-elf, каждый понимает так, как хочеть понимать
для кого-то крутость - это много денег, большой дом дорогая машина, а для кого-то ум или красота, девушки тоже хотят быть крутыми, но каждая в это вкладывает свое, и каждая крута по своему


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вобще кто придумал данное определение - крутая!!
Это типо вся такая модная, с наваротами или как?
Неужеле девушка не может быть просто ласковой и нежной....излучать доброту, обаяние! Обязательно быть крутой!? Что-то данное определение к представителям женского пола не укладывается у меня в голове!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мишель писал(а):
Неужеле девушка не может быть просто ласковой и нежной....излучать доброту, обаяние!


Милая, вот это на самом деле КРУТИЗНА (заметь все буквы большие), по крайней мере для меня и для некоторых моих друзей и знакомых. [size=9:5a409c3e9c]Круче только ежики на танке[/size:5a409c3e9c] Wink Smile


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 9
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007