Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Почему девушки курят?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Почему девушки курят?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение почему люди куряТ? 
Я бы назвал тему: почему вообще люди курят?Была мысль такая, что это подчинение стадному инстинкту и как было выше сказало слабоволие. Точнее неуменее человека расставить у себя приоритеты и цели. А про девушек отмечу что замечаю-дамы курят в большем количестве чем мужчины. Последние бросают, все чаще стараются тщательнее следить за собой, в то время как женщин все чаще встречаешь за углами с сигаретой. Дело в принципе каждого. Я в молодости был слишком критичен к курящим дамам, теперь главное чтобы от нее не пахло дымом, одежда и т.п.
Сам пробовал курить но так и не понял кайфа. каждому свое.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Montgomery_Vic
Ты правильно заметил - Каждому свое...
Я могу только посоветовать тем кто курит и хочет избавиться от этой привычки, прочитать...

Аллен Карр
Легкий способ бросить курить
(1985 г.)


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Права, конечно же, Blondinka, это личное дело каждого. Но вот хоть убей, когда я вижу на улице девушку с сигаретой в зубах, у меня всё переворачивается! Кажется, что идёт не "она", а "оно"!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог писал(а):
...Кажется, что идёт не "она", а "оно"!

Точно такие же мысли когда вижу молодых людей перебравших с алкоголем. Предлагаю: девушки бросают курить, а юноши пить. И будет всем счастье. Rolling Eyes


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Valkiria писал(а):
Герцог писал(а):
...Кажется, что идёт не "она", а "оно"!

Точно такие же мысли когда вижу молодых людей перебравших с алкоголем. Предлагаю: девушки бросают курить, а юноши пить. И будет всем счастье. Rolling Eyes
Поддерживаю! Мне тоже не нравятся пьяные амёбы! Всему должно быть время, место и мера. Хотя с последним - засада!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Заметьте, мы все хотим, чтобы ближний избавился от привычки, которая преследует нас! Как не крути, а без помощи друга или даже третьего лица, избавиться трудно от плохих привычек. Легче, не начинать вообще. Сама знаю, что человек без в/п притягивает взгляды первым делом от того, что мало кто верит, что остались еще "непрокуренные" и "непропитые" голоса.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я, например, никогда не курила и курить не буду. Не вижу в этом ничего хорошего.


_________________
Настоящий ценитель французской музыки, а конкретно Mylene Farmer
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
МаринаМ писал(а):
Я, например, никогда не курила и курить не буду. Не вижу в этом ничего хорошего.


я могу лишь вас поздравить с тем, что организму вашему повезло Smile А способов раслабиться и без того много.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
По-моему, изначально курение - способ самоутверждения, а потом - занятие для рук. В своё время тоже начинал курить "за компанию". Спасибо тренеру, никогда не забуду его слов: ты лучше стакан водки выпей - я его из тебя за одну тренировку выгоню, чем ты выкуришь сигарету! С тех пор - не курю!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Девушкам курить[size=18:303e218c45][color=red:303e218c45]строго запрещено[/color:303e218c45][/size:303e218c45],а то [size=18:303e218c45][color=green:303e218c45] Crying or Very sad дети зеленые будут Crying or Very sad [/color:303e218c45][/size:303e218c45] Exclamation Exclamation Exclamation


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes, по-моему твоя мама курила Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
ramzes, по-моему твоя мама курила Wink
Моя МАМА ведет здоровый образ жизни и ни когда не курила,чего и всем МАМАМ желаю Wink Wink Wink



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
ramzes, по-моему твоя мама курила Wink

Святое не трогать!
Почему курят?.. Хм.. А может, чем меньше мозгов - тем чаще рука за сигаретой тянется?... Своеобразный тайм-аут, когда заняться нечем.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
чем меньше мозгов - тем чаще рука за сигаретой тянется?...

полная чушь, ответ некурящего человека, навязывающего свое мнение другим, независимо от его правильности, у таких людей как ты есть 2 мнения: 1 - твое 2 - неправильное.

Цитата:
Своеобразный тайм-аут, когда заняться нечем.
а вот это в точку, видимо сам когда-то баловался, или люди добрые научилий

Герцог, а теперь внимание! вопрос!? чем ты занимаешь себя, когда занятся то и нечем (отговора типо: мне всегда есть чем заняться, не принимается)

[color=olive:d0d7fa2493]Не успел вернуться, опять за старое? Провокации здесь не приветствуются. Завязывай с этим...
Amon-Rah[/color:d0d7fa2493]


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я немного не в тему задвину: табачный дым не переношу вообще, курящих девушек не воспринимаю в частности. А теперь по существу: за пост про маму надо бить в бучу! Кстати, граждане модераторы, а где сообщение Чибурана?

[color=olive:4598e400ba]Пост Чибурана принят к сведению и скрыт с глаз из нравственных соображений.
Amon-Rah[/color:4598e400ba]


Посмотреть профиль Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007