Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Почему девушки курят?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Почему девушки курят?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
ОЙ ОЙ девушки курят это плохо.ЭТО не красиво.ДОСТАЛИ УЖЕ!
А курить при девушках Question
а вырожаться при всех Question
а как на счёт безпордонности и со сотороны Ж пола и М тоже Question
Привязались к девушкам.Курят и пущай курят.Думаю, что каждая из курящих хочет завязать.Вместо того, чтоб ругать и обсуждать помогли им!

Ответить с цитатой
Сообщение  
Почему они курят? Не известно, я вообще не понимаю курящее население I do not know

А вот женщина с сигаретой выглялит намного вульгарней, чем мужчина в парике и вечернем платье.

Да простят меня мужчины за такое сравнение, но до курящих девушек необходимо достучаться, ведь они несут ответственность за то, какие у нас будут дети в России.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В раннем возрасте курят для того, чтобы показаться взрослее. Ну а в более зрелом - тут виноваты феминистические образы. Да же здоровье хочется портить наравне с мужчинами. У Степанцова есть замечательная песня, про то как "Курящая мать ни когда не станет отцом". stepancov.ru

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Чрезмерное самолюбие у родителей и минимализм общения с детьми приводит к тому, о чем мы с вами так мило разговариваем. А вот с этим надо бороться.
Что говорить, надо действовать. Сегодня я начну усиленую борьбу с табачным дымом, под чье влияние попала моя сестра. О том, как "это было" поведаю после завершения борьбы.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
По теме, на счет курения. Сам то, куришь? А подруга?
Ну а девушки курят по моему мнению по 3 причинам
1. Она одинока
2. Рядом с ней курящий друг
3 .Рядом с ней хлюпик у которого нехватает авторитета сказать или убедить чтоб бросила, так как это вредит ее здоровью и ему неприятно целовать "вонючку"

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Но как ни крути, а мужчинна на всех девушек одиноких не хватит (Ведь статистика говорит, что женщин ТОЛЬКО в нашем городе на 4 тыс. больше, чем мужчин), особенно тех, которые в силе противостоять своим курящим красавицам. А как объяснить, тот факт, что многие девушки курят в "тихоря", да бы "не влетело". Ведь с ними есть те, которые запрещают курить.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Девушки курят потому что у них стресс.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну и как тогда объяснить, то, что и без стресса они не расстаются с сигаретой?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
DOC писал(а):
Мне кажется, что девушки курят только потому, что хотят казаться крутыми, ведь всякие девчонки ботаники не курят же, а курят только те, у кого слабая сила воли.


Господа вы о чем???
Я в школе училась, хорошо, можно сказать "ботаник", только я всегда была душой компании, институт закончила - курю...причем здесь статус образования то? Я курю и кому должно быть до этого какое дело?? Детей рожать - замечательно рожу парочку!!! Меня просто мужские взгляды на это убивают. Если я курю, то это не значит что я курю идя по улице с бутылкой пива....я курю дома, чтоб никто не видел (учительница все-таки) а вы всех под одну гребенку гребете...А сила воли у всех слабая, иначе не было бы ни у кого из вас вредных привычек (пивной алкоголизм я тоже имею ввиду). А вот малолеток которые по улицам ходят дымят и пьют...гонять надо, а мы однако все мимо проходим...вот что плохо...


Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
DOC писал(а):
Девушки курят потому что у них стресс.

а вот с эит я согласна, придешь после работы, разговаривать часа три ни с кем не хочется, все-таки какая-то разгрузка. Я конечно никого не призываю, плохо это бросать нужно...но меня пока все устраивает. Embarassed


Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не понимаю курящих женщин! А о курящих девушках и девочках вообще молчу.
Лично я не смирился бы никогда и всячески препятствовал этой привычке если бы моя девушка курила.
Есть сила в словах и убеждениях - давление не поможет. Примеры тоже не эффективное средство. Я курю с 8-го класса (более 10 лет), но была у меня девушка с которой я понял, что, в куреве нет смысла – бросил. И не курил больше года, потом мы с ней расстались. И я опять закурил, но принял решение – брошу после того как женюсь в первый же месяц.
Но как бы там ни было, моя любимая курить не будет! И если захочет, ради неё, могу курить меньше.
[size=18:d6f9a82e00]Вывод:[/size:d6f9a82e00] придумайте занятие (увлечение) дайте смысл жизни своим близким и они сами поймут что вредные привычки и злоупотребление менее вредными ничто по сравнению с тем что можете дать вы.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Mishgunforever
Курищь кури. Вот когда хватит силы воли бросить и не ссылаться на сресс и всё такое тогда можно и поговорить.
Я вот бросило! УРА!
А то, что и от мужчин воняет как от пепельницы и от женщин это дело вкуса!
Помне так и те другие в ответе за своё здоровье.


Ответить с цитатой
Сообщение  
НаФаНя, а я пока жениться не собираюсь...

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
курицы епта, че тут еще сказать

Карамелька писал(а):
Но как ни крути, а мужчинна на всех девушек одиноких не хватит (Ведь статистика говорит, что женщин ТОЛЬКО в нашем городе на 4 тыс. больше, чем мужчин)

пора возвращаться на родину Smile


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Большого ума ненадо чтобы курить, а вы попробуйте бросить, у меня получилось, я стажерованый курильщик 15 лет это не мало.


_________________
Я не псих, я только учусь! Smile))
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007