Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Разрешение на личное оружие...
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Разрешение на личное оружие...
Разрешение на личное оружие...

Ужасно, будет много крови 43% 43% ( 13 )
Оружие, народ – порядок! 43% 43% ( 13 )
Ничего не изменит 13% 13% ( 4 )

Всего проголосовало : 30
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дэнчик писал(а):
для самообороны можно воспользоваться уроками для самозащиты


Блажен, кто верует! Applause
Хотя, есть один хороший стиль самообороны: если тебя ударили по одной щеке - подставь другую!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
это для тех, кто вЕрует

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Главное не выпендриваться и тебя ни кто не тронет! Smile И все таки, чтобы за себя постоять нужно просто знать несколько простых приемов! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дэнчик писал(а):
Главное не выпендриваться и тебя ни кто не тронет! Smile И все таки, чтобы за себя постоять нужно просто знать несколько простых приемов! Smile


Твои бы слова да богу в уши.
Посмотри новости, почитай сводки происшествий.
Советую почитай на досуге криминологию.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Все я это знаю, читал и смотрел все новости! Smile Но большинство происходит, только по тупости или из-за алкоголя! Smile)))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дэнчик писал(а):
Все я это знаю, читал и смотрел все новости! Smile Но большинство происходит, только по тупости или из-за алкоголя! Smile)))


Причем тут алкоголь и психотропные вещества?
Смотри вокруг, смотри в себя, и ты увидишь причину и почему люди хотят вооружиться для самообороны.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
too Karpato, успокойся, бесполезно что-либо доказывать подобным людям.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Просто не надо сидеть на своей жопе и говорить как все хреново! Smile Только сидеть на жопе ни чего не достигнешь! Smile Извините конечно за такие слова! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
zuza писал(а):
too Karpato, успокойся, бесполезно что-либо доказывать подобным людям.

Спасибо за совет

Дэнчик писал(а):
Просто не надо сидеть на своей жопе и говорить как все хреново! Smile Только сидеть на жопе ни чего не достигнешь! Smile Извините конечно за такие слова! Smile

1) Данный вопрос является теоретическим, ни кто из нас не обладает властными полномочиями для принятия такого ФЗ.
2) Пожалуйста, не пытайся оскорбить пользователей, что никто ни чего не делает. Каждый из нас в своей области профессионал и мы делаем свою работу, но просто молчим об этом.
3) Здесь не усматриваю, что все плохо, просто пользователи обсуждают интересующую их тему.

Читая твои сообщения, ни как не могу понять, какая твоя позиции в данном вопросе.

P.S. Обидеть или оскорбить тебя не хочу.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Конечно извините, что обидел Вас выше! Smile Вырвалось, но просто для чего каждому человеку свое оружие! Smile Может мы будем к в Чечне даже ребенка с 3 лет обучать оружию! Smile А в 5 пускай стреляет во всех не наших и К.....! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дэнчик писал(а):
Просто не надо сидеть на своей жопе и говорить как все хреново! Smile Только сидеть на жопе ни чего не достигнешь! Smile Извините конечно за такие слова! Smile

Захожу я на сайт регулярно, а вот пишу редко...
Судя по частоте "высказываний" данного юзера, он сам-то чаще перед монитором просиживает, чем занимается чем-либо полезным. Про жопу, скорее все, говорит про свою...
А тупо восторгаться Пирамидой, да регулярно вставлять флудерские реплики типа "Я с тобой согласен", "Читаю я внимательно Smile ", "Полностью с тобой согласен! Very Happy ", " Да кстати тут ты права! Smile" - продолжать можно до бесконечности - достойно базарной бабы с шелухой от семечек на губах.
Извиняюсь за сравнение (не перед Денчиком), просто как не зайдёшь на форум - везде эта затычка светится!
Ну всё, вроде высказалась. Very Happy
А ведь действительно полегчало! Applause
...до тех пор, пока не встретишь очередную тупую реплику...



_________________
Делай людям добро и оно к тебе вернётся
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ПАНТЕРА ну ты жжёшь ваще,блин так и умереть со смеха можно I roll! ты определённо мне нравишься за свою прямолинейность Excellently

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Что то вы действительно ушли от темы! Smile А еще, говорите что я сильно много лишних слов говорю! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Denchik писал(а):
Может мы будем к в Чечне даже ребенка с 3 лет обучать оружию! Smile А в 5 пускай стреляет во всех не наших и К.....! Smile

Где в моих сообщениях усмотрел, то, что я предлагал давать ребенку в возрасте 3 лет оружие?
Прочитай, пожалуйста, сообщения выше, чтобы понять, о чем писал я и пользователи.

Denchik писал(а):
Что то вы действительно ушли от темы! Smile А еще, говорите что я сильно много лишних слов говорю! Smile

Отход от основной темы произошел из-за твоих сообщений, но это все можно отнести к теме данного форума.

Здесь не обсуждается счетчик сообщений и в какой период времени они были оставлены пользователем.
Счетчик сообщений под аватаркой не имеет значения. Важно то, какие оставляются сообщения пользователем. Поэтому смена ника ни к чему не приведет.

P.S. Я за конструктивный диалог.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я уважаю мнения других. Моё мнение - каждый прав по-своему.
По-моему, каждый должен иметь право сам для себя решать этот довольно серьёзный вопрос.
Не должно быть такого, что кому-то разрешено, а кому-то - запрещено владеть оружием.
Изначально все должны быть в равных условиях. Если "съехавший с катушек" мент или зарвавшийся подонок будут ЗНАТЬ о возможном адекватном противодействии со стороны граждан, порядка будет больше.
Человек должен иметь возможность сегодня и сейчас защитить свою семью и своё жилище, а не делать это потом в зале Суда, когда он уже покалечен.
Для себя лично я решила. Если даже владение оружием будет разрешено, я ни за что не приобрету его для себя.
Дело в том, что по натуре я человек спокойный. Предел моего терпения довольно высокий. Но если я перехожу эту грань, то остановить меня непросто. Я сама знаю за собой этот недостаток, но контролировать его не могу.

Можно флудану, плиззз?
Karpato писал(а):
Важно то, какие оставляются сообщения пользователем. Поэтому смена ника ни к чему не приведет

+1! Perfectly



_________________
Делай людям добро и оно к тебе вернётся
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007