Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Разрешение на личное оружие...
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Разрешение на личное оружие...
Разрешение на личное оружие...

Ужасно, будет много крови 43% 43% ( 13 )
Оружие, народ – порядок! 43% 43% ( 13 )
Ничего не изменит 13% 13% ( 4 )

Всего проголосовало : 30
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Поэтому я против разрешения,а что у нас мало примеров кто имеет его.Что в порыве гнева оно стреляет например милиционеры в супермаркете,артист Галкин в кофе,и т.д. А хотя кому его надо достанет и без разрешения.Я вообще то за другие методы воспитания,устрашения,и сохранения. Not I, and he

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Моральный уровень в нашем городе очень низкий! Оружие иметь нельзя людям с повышенной возбудимостью и нервной нестабильностью. Пока не научимся обдумывать действия и последствия от содеянного, просто в душе, каждый смиренно, обдумайте свои возможности и амбиции! Ну друзья мои! Наш город настолько мал, что мы, все так или иначе знакомы! Я просто не представляю себе этот ненужный хаос, ненужую агрессию, просто давайте улыбаться друг- другу, говорить: "здравствуйте, спасибо, хай, здрасьте, ой извините, пожалуйста, привет" и много, вроде бы простых слов, но обескураживающих и вызывающих улыбку и одобрение, прощение и сочувствие. Ребята, друзья, ЕДИНОГОРОДЦЫ! Давайте просто жить, просто жить! Это так просто и так сложно! На днях шла по улице в хорошем настроеии и идет мне на встречу человек, правая сторона его тела парализована, но он идет довольно так бодро, активно, что -то бормочет себе под нос, он просто идет, видимо куда-то идет, я не знаю куда. Но он же идет! Значит есть у него дела. Я к чему говорю, вот смотрите, мы здоровые, с руками и ногами, и нет в нас пороков , кроме зависимостей и тщеславия. Нам дали шанс - жить и творить, ну так давайт же начнем! больше позитива, дорогие мои ЕДИНОГОРОДЦЫ!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Оружие – это предмет и каждый выбирает, как его использовать

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
magles писал(а):
Оружие иметь нельзя людям с повышенной возбудимостью и нервной нестабильностью.
Так никто и предполагает, что его будут продавать без разрешения психиатра и без осведомления о судимости. Laughing И в США оружие дают далеко не всем.
Но криминал его у нас имеет в любом случае. А вот нормальным людям защищаться - нельзя. Это скорее говорит о преднамеренном вредительстве: чтобы у нас нормальных людей убивали безнаказанно и по многу. И их было всё меньше и меньше. 80 лет так было. Забыли? И что мы сейчас имеем? Первое место в мире по тяжкой преступности. Без всякого разрешения на оружие. (Охотничье оружие - это для охоты. По городу с ним таскаться не будешь. Сразу арестуют.)

http://www.utro.ru/news/2006/04/18/541474.shtml Россия на первом месте в мире по уровню преступности
Цитата:
Россия по уровню преступности вышла на первое место в мире, обогнав США. Об этом заявил член комитета Госдумы по безопасности Александр Гуров, выступая во вторник на "круглом столе" "Истоки насилия и жестокости в обществе, меры их законодательного предупреждения".
Заметим кстати, у нас - оружие таскать с собой и защищаться - ЗАПРЕЩЕНО. Именно поэтому мы - НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ПО ПРЕСТУПНОСТИ.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Vict писал(а):
Так никто и предполагает, что его будут продавать без разрешения психиатра и без осведомления о судимости. Laughing И в США оружие дают далеко не всем.


В своих прошлых сообщениях это и пытался докать просто другими словами.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
неее народ большее количество на форуме будет против разрешения оружия в массы, я просто знаю что делает травма(травматич пистол) с человеком, и последнее время участились случаи убийства этим я кобы травматическим видом оружия, а дай огнестрельное, тогда китайцы точно махом заселят россию)))


_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Оружие – это предмет. Каждый сам решает, как его применять.
Я не за и не против разрешения огнестрельного оружия.
Считаю, что парламент РФ должен разработать законопроект о разрешении на огнестрельное оружие и установить соответствующие требования к кандидату на получение лицензии, отсеяв эмоционально неустойчивых элементов и прочих желающих, также подправить законодательные акты (об обороне и прочие НПА).
Оружие можно купить на «черном» рынке.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Конечно оружие оно и для охоты и в целях обороны или коллекционирование! Smile везде конечно надо лицензию, но насчет обороны это надо быть осторожным. Даже мне кажется лицензию выдавать только охотникам и не кому больше! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Государстово, боясь своего народа, в спешном порядке вооружает своих цепных псов: МВД, ФСБ... до судебных приставов даже дело дошло...
У простого человека тоже должно быть средство самообороны от их, не всегда законных, действий.
Если зарвавшийся мент приставит ствол к голове моего ребёнка, я не хочу и не буду смотреть на его форму и погоны.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Конечно бывают такие случаи, когда менты со своим психич. расстройством используют свои полномочия не правомерно, но все таки я думаю у нас в городе такого нет! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог писал(а):
Государстово, боясь своего народа, в спешном порядке вооружает своих цепных псов: МВД, ФСБ... до судебных приставов даже дело дошло...
У простого человека тоже должно быть средство самообороны от их, не всегда законных, действий.
Если зарвавшийся мент приставит ствол к голове моего ребёнка, я не хочу и не буду смотреть на его форму и погоны.

У медали две стороны.
В правоохранительных органах работают люди и не уверен, что они преданны на 100%


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я не хочу хаять всех силовиков и им подобных. Большая часть из них - нормальные и адекватные люди.
Просто везде есть свои уроды с непреодолёнными детскими комплексами. Типа девчонки в школе не обращали внимания, пацаны били, более низкий уровень жизни по сравнению с соседом по парте... Да мало ли.
А здесь вдруг дорвался до власти, в её извращённом виде, да ещё и вдобавок к "неприкосновенности мундира", гарантированной государством, выдали табельное оружие...
Почему бы не пройтись по улице с "демократизатором" наперевес, не побряцать оружием, не показать свою вседозволенность и безнаказанность.
Именно таких уродов простому законопослушному гражданину приходится рвать зубами. А потом вступает в силу негласный Закон "Защиты чести мундира и невЫноса сора из избы". И этот ублюдок опять выходит на улицу, преисполненный уверенности своей неподвластности и безнаказанности.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог
Полностью с тобой согласен! Smile И все таки, эти люди нас защищают от разных ситуаций! Smile Знаю, что в Новый Год милиция не увозила в мед. вытрезвитель, а помогала дойти до дома, чтобы не было обморожений! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дэнчик,
Цитата:
Я не хочу хаять всех силовиков и им подобных. Большая часть из них - нормальные и адекватные люди.

Здесь что-то не так написано?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог, да все так и полностью поддерживаю твою точку зрения! Smile И все таки мне кажется, что простым людям выдавать лицензию на оружие выдавать не надо, для самообороны можно воспользоваться уроками для самозащиты, главное не переборщить! Smile

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007