Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Невозвращенцам посвящается
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Невозвращенцам посвящается
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Уехала после школы учиться в Красноярск. Ждала скорей бы оставить этот маленький город и рвануть в большой с кучей перспектив и надежд! Зря рвалась! По окончании учебы год поработала тогда еще в любимом Кр-ске, не по специальности. Вышла замуж и переехала в город еще меньше Назарово.
Приезжаю часто здесь мои родные. Тянет оооочень сильно. Но не могу новый дом, новая семья. Большой город теперь не люблю шум, гам, суета, возня бррр...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я тоже покидал свой родной городок Назарово на 11 лет! Мать увезла нас (с двумя сестрами) в ростовскую область, где я собственно и закончил школу и поступил в Азово-Черноморскую агроинженерную академию, которую тоже закончил! На тот момент мать вернулась на родину (в Назарово) и очень просила меня тоже вернуться, что я и сделал! Теперь работаю здесь в Назарово, хотя многие не понимают моего возвращения с теплых краев в Сибирь! Это же Родина, а на Родину всегда тянет, тем более что здесь в Назарово я чувствую себя очень комфортно!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
А я вот закончил в Красноярске институт и вернулся в Назарово! Пробки, суета и грязный воздух в больших городах это ужасно!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
я сейчас учусь в Ачинске в пед колледже на учителя информатики, на выходные дни приезжаю, а потом на учебу! Когда от учусь останусь в своем любимом городе НАЗАРОВО потому что НАЗАРОВО МЕГАПОЛИС И МЫ ЕГО ЖИТЕЛИ!!!!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007