Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Публикации в местных газетах
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Публикации в местных газетах
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне очень нравится рубрика новости города, в ней много информации из жизни города!!! Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
особо не чего интересного, только обращаю внимание в раздел «молодожены»

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Точное Время еженедельник для всей семьи! РЕСПЕКТ!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
"Точное Время еженедельник для всей семьи! РЕСПЕКТ!!!"... Блин, рассмешил!!! Спасибо!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Может кто и читает, а лично мне хватает инета.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
ЭИ-читать вообще нечего,кроме рекламы и объявлений.НК-хоть анекдоты есть)).Точное время,как то руки не доходили,но коворят нормальная гозетка!


_________________
Не я такой-жизнь такая!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Согласен, в ЭИ читать нечего, хотя если все местные газеты сравнивать, то они одинаковы читать тоже особо нечего.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати надо принять участие в акции "Необыкновенный Новый Год" Smile Условия простые, что не попробывать! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В ЭИ согласна не чего читать статьи большие по размеру да всё больше про район, про город мало!Да и ТВ про город одно и тоже.И новости у них одинаковы иногда,по информации.Иногда одни и те же сюжеты.Такое впечатление что кореспондент работает на две компании. Неужели у нас в городе мало всяких разных событий. Rolling Eyes

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Незнакомка почитай газету Точное Время! Smile)))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И газету читаю,и по компу Назарово- онлайн читаю все новости,что интересно для меня!Аты наверно одни ключевые слова ищешь? Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Читаю на назарово - онлайн сайте колонки: проишествие, политика, общество, культура, сегодня в мире и экономика. - чтобы знать что происходит в городе и в районе.
Неоходимые новости про мир читаю на поисковиках более развернуто.
Так же смотрю новости по телевизору местные и федеральные.
Мне этих новостей хватает.


_________________
Юристами не становятся юристами рождаются.
Юрист - это не профессия, а образ мысли
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Конечно! Ведь на таких канал как ОРТ очень качественные новости! Smile)) Сам смотрю Время на первом! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дэнчик новости на федеральных каналах смотрю на телеканале РБК и Вести там более интересные новости и показывают иногда, что по другим не показывают мне нравится.
Местные на Афонтово и на Ren-TV мне в свое время объяснили, что для миниципального служащего необходимо смотреть данные новости и для себя интересно, что происходит в городе назарово.



_________________
Юристами не становятся юристами рождаются.
Юрист - это не профессия, а образ мысли
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
РБК мне не очень нравится, ну как говорится на вкус и цвет! Smile
А канал Вести отличный канал, постоянно свежая информация! Smile Также смотрю Наши Новости на ТНТ-Причулымье, НСН на РЕН-ТВ Назарово и Время Новостей на Пирамида ТВ! Smile А больше всего мне нравится Пирамида ТВ и Первый! Это мое мнение! Smile

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007