Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Публикации в местных газетах
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Публикации в местных газетах
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Публикации в местных газетах 
Предлагаю высказываться в этой теме о публикациях в местных газетах.

Для начала:

Моё почтение следующим статьям:

В.Н. Крашенинников, "С чего всё начиналось", Экран-Информ, N51, 2006-12-13
(интересные факты из истории, замечательное фото 1966 г.)

Ольга Лебедева, "Ночная жизнь назаровской молодёжи", Экран-Информ, N51, 2006-12-13
(горячая тема, творческий подход, замечательное фотоVery Happy)

Моё непочтение:

Евгения Ольгина, "ЕВРОжилье для Сибири", СП, 2006-12-08
(за жалкую попытку состроить хорошую мину при отсутствии игры - ничего в городе давно не строится, от строителей остались лишь воспоминания. Как при этом можно дуть в пафосную (евро)дуду - абсолютно непонятно)


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Публикации в местных газетах 
asterix_7 писал(а):
В.Н. Крашенинников, "С чего всё начиналось", Экран-Информ, N51, 2006-12-13
(интересные факты из истории, замечательное фото 1966 г.)


asterix_7, нельзя ли отсканировать этот материал и разместить его на форуме? Думаю, что он будет
интересен и всем тем, кто не имеет возможности читать эту газету. Здесь могут быть проблемы с авторскими правами, но, наверно, можно договориться с редакцией. Обращаюсь я, конечно, не по адресу (прошу заранее прощения), но, может быть, все же попытаться (вместе с администрацией сайта) организовать такую возможность ...



_________________
Кто ищет, тот всегда найдет!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Блин, а я всегда думал, что люди покупают ЭИ только из-за программы телепередач, ан нет, есть еще те кто эту муру читают, бя [size=9:8907ce82c4](ruan13 отворачивается и его тошнит)[/size:8907ce82c4]

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
я когда покупаю только из за объявлений или заказных статей которые мне любопытны...

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не смотря на то, что в СМИ маловато хороших корреспондентов те что имеются, стараются на ура!
Есть весьма интересные публикации. Обсуждать их нет смысла. Как говорит один человечек « Сколько людей столько и мнений»
Ну а коль кого-то тошнит от читаная предлагаю попробовать вспомнить, как это увлекательно читать. Начните с русских народных сказок.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Журнал Наука и жизнь, правда если честно давно уже не читал, но в детсве было очень интересно.Нэшнл географикс думаю тоже интересно читать, вокруг света....

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Рената_Белова, нужно не только читать, но еще и понимать то что ты читаешь Wink
Тошнит меня не от чтения, а от статей ЭИ, работ этих малограмотных корр-ов


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А ты попробуй переплюнуть их. Или хотя бы на их уровне написать статью в ЭФ.
А мы там посмотрим, почитаем и обсудим.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Рената_Белова, я то попробую и сделаю и многим понравиться (хотя и нет у меня специального образования), вот только делать это для того чтоб ты потешила себя я не стану, пометуя прошлые твои высказывания, нынешние лестными не будут, так как любим то мы больше всего себя, не доросла до высокого, читай ЭИ (или как ты его назвала ЭФ Wink)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В наших газетах, читать молодежи НЕЧЕГО..Исключением является Назаровский курьер, так как там всегда есть что почитать)))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Black_Angel писал(а):
В наших газетах, читать молодежи НЕЧЕГО..Исключением является Назаровский курьер, так как там всегда есть что почитать)))


А теперь давай попробуем привести аргументы данного ИМХО, желательно с примерами.



_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Celeben писал(а):
Black_Angel писал(а):
В наших газетах, читать молодежи НЕЧЕГО..Исключением является Назаровский курьер, так как там всегда есть что почитать)))


А теперь давай попробуем привести аргументы данного ИМХО, желательно с примерами.

Какие могут быть примеры? В курьере хоть есть молодежные рубрики, а в остальных наших газетах я таковых не наблюдаю


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если вы про рубрики для подростков, то таковые есть в каждой газете. Но подростки и молодежь - не одно и то же. ИМХО, сделать рубрику для молодежи невозможно, ибо к этой категории в России относятся граждане России от 14 до 30 лет, а это обеспечивает такой разброс интересов, что даже если попробовать собрать материалы по ним в одном издании, самыми распространенными мнением о нем будут "ниасилил" и "многабукаф".

зы: под примерами я понимаю конкретные материалы, статьи, рубрики.


_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
я постоянно читаю газету Точное время!!! Эта газета действительно для вей семьи!!
Много интересного в ней написано из жизни города, и Страны!!!!!
Подпишись и читай Точное Время

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Читайте газету точное время!!!! В этой редакции работают настоящие профессионалы!!!!!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007