Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Скандал с главным врачом стоматологии
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Скандал с главным врачом стоматологии
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Скандал с главным врачом стоматологии 
Хотелось бы узнать мнение форумчан по поводу скандала с глвным врачом стоматологии Андреем Мораш. В последнее время на ТВ и радио об этом часто рассказывают. Почему он до сих пор работает там?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Меня вообще удивляют эти страсти на обломках казенного здравоохранения. Пытался вникнуть - ничего не понял. Сюжет по ТВ смотрел... Какая-то женщина процокала на каблуках к камере постояла секунду, уцокала прочь... Rolling Eyes Здоровенный врач жаловался, что его быдлом обзывают... Rolling Eyes Пенсионерка хвалила как хорошо ей зубы сделали... Rolling Eyes

... Почитал в газете Экран-информ статью о конфликте. Тот же винегрет. Какие-то обрывки. Скачут с одного на другое. Никакой предыстории. Видимо считают, что весь город затаив дыхание следит за конфликтом и понимает всё с полуслова... В конце статьи опять счастливая пациентка с сочуственным письмом к врачу.

Хотя в середине статьи насторожило видимо случайно оброненное слово "приватизация"...

Еще в конце статьи редакция обращается ко всем Владимирам Дмитриевичам Причулымья Very Happy

Всё это напоминает пародию на информационную войну

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я знаю, что там ( в стоматологии) очень сложная обстановка. Война вовсю идет. Главный врач увольняет того, кто ему не угоден. Насколько знаю, конфликт начался еще весной. Было очень много жалоб в администрацию, а сейчас уже в край пишут. Во время предвыборной агитации Быков рассказывал и возмущался, что наша администрация ничего сделать не может. Кроме того, в адрес СМИ, которые пишут про г-на Мораша репортажи, звучат угрозы, что он пожалуется в прокуратуру, мэру...... Вот только дальше угроз ничего не идет. Видимо, знает, что не прав. Это знаю точно!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А я вобще об этой истории первый раз слышу. It is surprised


_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
leto писал(а):
Я знаю, что там ( в стоматологии) очень сложная обстановка. Война вовсю идет. Главный врач увольняет того, кто ему не угоден.


leto,

Если причина конфликта в увольнении неугодных, то это не причина. Разные руководители часто так поступают. Кроме того могу видеть, что уволены далеко не все неугодные. И насколько я понял, Мораш работает там не первый год. Почему всё случилось именно сейчас?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
asterix_7, всему рано или поздно приходит время. Я, если честно, слышала только одну сторону - стоматологов. По роду своей профессии пришлось познакомиться с некоторыми документами, я была шокирована. Видела на прошлой неделе на ТВ сюжет и абсолютно согласна с той женщиной, которая рассказывала, что Мораш не раз говорил: пока власть не сменится, он будет работать. Кстати, знаю, что депутаты тоже намерну вмешаться в этот конфликт. А насчет приватизации могу сказать, что главврач сказал, что в следующем году приватизирует стоматологию и всех уволит......

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
leto писал(а):
А насчет приватизации могу сказать, что главврач сказал, что в следующем году приватизирует стоматологию и всех уволит......


Я не силен в вопросах приватизации, но мне кажется что только намерений Мораша недостаточно, чтобы приватизировать государственную клинику, причем к определенному сроку. Это примерно, как я бы заявил, что через 2 года приватизирую гор.администрацию и всех уволю CoolVery Happy ... Тут без власти никак не обойтись. Значит планируется в следующем году объявить конкурс (или как там?Embarassed) на приватизацию стоматологии?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
leto писал(а):
главврач сказал, что в следующем году приватизирует стоматологию и всех уволит......
и в одно жало будет всему городу зубы сверлить Smile Smile Smile


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Знаете, что самое удивительное, он мне сказал, когда я жаловалась, что с болью не принимают, "такова культура людей". Никто не знает, когда у него зубы заболят, тем более, что я не стоматолог, не могут оценить состояние зубов. Кажется, что все нормально, но.... зубы болят, а в стоматологии просто так не принимают. Говорят: "Приходите за толончиком". Как к этому относится? Я не думаю, что это нормальная ситуация, когда люди с 12 часов ночи занимают очередь и еще при этом сильно ругаются!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13, в одно жало он сверлить не будет, оставит людей, которые ему угодны.....

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А на счет приватизации, он может это сделать, закон позволяет.....

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А когда перевыборы мэра?
Это я к тому, успеет Мораш поликлинику при(х)ватизировать или нет?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
leto писал(а):
А на счет приватизации, он может это сделать, закон позволяет.....


1. Кроме Мураша разве никто не сможет приватизировать клинику, раз закон позволяет?
2. Если его уволят, клиника не будет приватизироваться?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не знаю, наверное, может кто хочет. Не сильна в законодательстве! Другое дело, что вряд ли его уволят. Если бы хотели, сделали бы давно.....

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Интересно, как обстоят дела сейчас? Давно ничего не слышно.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007