Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Flash mob
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Flash mob
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Flash mob 
Салют всем! Я тут одно сообщение напишу и убегу. Если кто не знает об этом - немедленно узнайте. Это весело, но самое веселое начинается после 2-3 участника акции. Я надеюсь на вас, заинтересованные люди с энтузиазмом и чувством юмора. Предлагаю организовать нечто подобное. Будет весело. Кто за? Поднимите руки! От вас минимум энергии. Если даже врачи сказали, что у вас в голове одна клеточка головного мозга и та уже давным-давно мертвая - вы нам годитесь! Ну я надеюсь на вас, назаровцы. Провести планируется в ближайшую неделю. Все предложение сюда.
Gangster

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Из справки: "Они появляются мгновенно ниоткуда и через несколько минут сразу же исчезают в никуда. Их акции проходят ежедневно по всему миру - от Лос-Анджелеса до Токио. В прессе их называют флэш-моб - "мгновенная толпа".
Первая акция флэш-мобберов прошла в июне 2003 года в магазине Манхэттена. Около 150 человек окружили огромный восточный ковер и стали уверять продавцов, что им срочно требуется "коврик любви" за 10 тысяч долларов.
Некоторое время спустя, 250 человек вошли в фешенебельный отель на Манхэттене и в течение 15 секунд дико и бесцельно аплодировали.
В Риме 300 человек вошли в книжный магазин и дружно попросили несуществующую книжку.
Все эти люди не сошли с ума. Точнее говоря, они, конечно же, сошли с ума, но по предварительной договоренности и стали участниками событий под одним общим названием Flash Mob (в переводе с английского что-то вроде "мгновенного столпотворения")."
Мое мнение: не даром все началось от америкосов --> все дураЦкие идеи возникают от безделья и безграмотности --> в этом нет ничего поучительного, умонапрягательного --> фтопку толпы тупых лодырей


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13
ет ты про китайцев? Twisted Evil



_________________
Я не псих, я только учусь! Smile))
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну, давай не будем сюда геополитику сувать, а? Ты гляди как раздел называется "Отдых... Развлечение...", тебе надо в политический раздел писать. Ты вот интернетом пользуюешься, а интернет тоже американцы выдумали, и еще много чем пользуешься американским. Не стыдно? Я вот американцев уважаю, лично видел, людей, живых, хорошие люди, когда по-одному, и по-двое тоже хорошие.
И незачем толпу обязательно, ведь все условно, можно просто стебанутся над какой-нибудь организацией, магазином, тут если с фантазией подойти, а тут только с фантазией подходить и стоит, можно весело провести время. Так что, ты ruan13 не переживай. Горячится пусть чайник на плитке. А с интернетом у нас в городе по ходу, правда, глухо.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Gromozeka
А то, усе только развивается. я уже давно не сижу на GPRSе. а давай свои мысли на счет "Flash mob". Twisted Evil



_________________
Я не псих, я только учусь! Smile))
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Людей надо. А то, просмотров есть, а реально три человека написали. И один из них я. Пока не будет людей - не будет и идей. А людей по ходу не будет. Значит, это не интересно. Значит, это никому не нужно. А зачем то, что никому не нужно? Тему в offline и все тут.
Это есть такой анекдот про какашек. Идет какашка и встречает другую. Та говорит: "Ты куда?" - "На войну!"- "Можно с тобой?" - "Конечно!". И вот идут уже две какашки, и третья из-за угла выходит. "Эй, вы куда это пошли?" - "Мы?? На войну!" - "Слушайте, а можно с вами?" - "С нами? Можно и нужно! Пойдем!". Три какашки идут, а по дороге им настречу ползет понос и таким хриплым унитазным голосом говорит "Эй! Ка-ка-шки! Вы куда?" - "Мы? На войну!" - "Ка-ка-шки, а мож-но с ва-ми?" - "Нет, понос, нам нужны только крепкие парни!".

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А причем тут этот анекдот? да тыче на встречу то не кто не можит сходить, а ты хочешь, много человек в одном месте, ты лучше в час заказов, напиши, что пипа, там та, там, востолько то востолько, будет раздача халявнго пива, и тип всяческие конкурсы, ну тип какая нибудь пивоварная компания проводит рекламную акцию, там с конкурсами всякими, даже на такую халяву наро врядле клюнет. Twisted Evil


_________________
Я не псих, я только учусь! Smile))
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вам сюда мужсЧины http://www.flashmob.ru/

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Народ, о каком FLASH-MOBe вы говорите - у нас к такому люди просто не готовы. Назарово не так далеко от уровня большой деревни-организуете акцию, придут человек 5... и теплое место на ул.Озерной обеспечено Smile

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Zuro
гы, им повезет если их закроют в дутку, в противном случаи, на дают по лицу, у нас в городе мало народу с чуством юмара, поймут что небудь не так, и держи падачу. Laughing



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ты вот интернетом пользуюешься, а интернет тоже американцы выдумали

Gromozeka, наверняка это были иммигранты Wink
Цитата:
Так что, ты ruan13 не переживай

Gromozeka, а я не переживаю, я свое мнение высказываю, и всего лишь...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я ЗА!!! Smile "Flash mob"- это классно, а главное прикольно Very Happy . может горожане не оценят,но зато самим можно повеселиться Very Happy . только, действиетльно нужны моберы. народ! давай те замутим,что-нибудь подобное?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я ЗА!
Давайте, давайте, и еще раз давайте.
А что придумаем для начала? Как "мобится" будем? I congratulate Not hooligan


_________________
всем хорошего настроения!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вы чего это мужчины испугались молодежной акции , да в Назарово её еще не было а вы уже пророчите всем по морде! Может это будет точто нужно этому городу будут приходить , на людей посмотреть себя показать! :wink:

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Во-во, заранее думать о поражении -> так и будет, не зря ведь говорят что человек сам себя программирует.
Давайте лучше придумаем, что делать будем: выйдем на центр.площадь города с пуховыми подушками (хотя нет - это уже где то было Laughing ) или с шариками I congratulate например, или еще что-нибудь веселое.

Народ, у кого какие ИДЕИ?


_________________
всем хорошего настроения!
Посмотреть профиль Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007