Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Владельцы японских мотоциклов
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Владельцы японских мотоциклов
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Владельцы японских мотоциклов 
Давайте проводить реальные встречи и покатушки? в городе кроме моего синего ЗЗР и СБ400 моего друга ездит еще черный ззр, серая ямаха, какойто белый японец... и черный хонда Х11, уже немало для маленького городка, плюс ктото засветился на японском чоппере, хотя возможно проездом..

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
плюс сейчас строю кроссового мотака из минска... нужны очень ЗП или целиком минск-донор... в магазах не все можно купить.. а на рынке у нас и в крае нет ничего..

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
за сколько ты своего ZZR брал?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
что сегодня за покатушки на мото были по городу? слет назаровских мотоциклистов?
кстати кроссовик из минска уже делали с братом) вилка передняя от явы+задние удлиненные аморты+большая задняя звездочка. ничего так получилось. по полям гонять само то!

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ага.тоже эти покатушки видал сегодня!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
блин, тоже байк себе хочу Sad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Seriaбайк штука классная. но очень опасная. тем более современные мотики даже 250кубиков очень нехило едут. а на наших дорогах разложится проше простого) мото можно купить и за 50тыс.р другой вопрос что это будет 250куб 93 года примерно. уже разложившийся. с убитыми подвесками и резиной. ездить на таком опасно. за 100-150тыс. можно найти уже вполне приличный 400. к примеру тот же Honda CB400/

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
а ты сам на чём двигаещься?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
я на мото уже не двигаюсь. только авто. хотя может через пару лет и возьму на лето адреналин получать. раньше перепробовал всякие нашемото) потом пробовал на мото друзей. яповские очень достойные аппараты)

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
а я на всём двигаюсь что адреналинчику приносит.правда с крийзисом прешлось пишком ходить.вот сейчас на работу устроюсь,что-бы летом на колёсах быть!!!вот думаю что брать:или авто, или мото!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
если только на лето и по барабану на комфорт то однозначно мотик. а если у тебя есть подруга или жена то конечно авто) хотя можно взять более менее мощное авто. которое будет и адреналин приносить и в дождь укрывать.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
это точно!!!ну до лета ещё далеко,ещё посмотрим.взгляды меняются!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Odissey
Норм


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
да а мне только и мечтать об мотоцикле вот везёт другим
Cemetery javascript:emoticon('Cemetery')

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Белого японца уже нет. Продал.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007