Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Люблю зиму...?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Люблю зиму...?
Любимое время года

Весна 3% 3% ( 1 )
Лето 42% 42% ( 12 )
Осень 10% 10% ( 3 )
Зима 42% 42% ( 12 )

Всего проголосовало : 28
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Люблю зиму...? 
Мне оч нравицца зимой, когда на улице легкий морозец (-15 - -20) светит солнце, главное находиться в это время за городом (лучше всего в деревне), когда идешь по улице, так прияно слепит солнце отражающееся от снега, и снег хрустит под ногами в такт сердцебиению и по моему лучшего времени не бывает.

А какое время года ближе вам и, если можно, почему?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Лет пять назад без памяти был влюблён в Весну-Прелестницу. Теперь же, Зима радует. Не думаю, что смогу объяснить это словами. Просто сейчас для меня это самое милое и уютное время года.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Однако сибиряки собрались! Мне тоже зима по душе. Хотя бы из-за противоположности лету с его жарой, духотой, насекомыми, пылью, пухом, грязью. Зимний пейзаж больше радует глаз своей чистотой, голова лучше работает Wink да и вообще бодрее себя чувствуешь.

Ответить с цитатой
Сообщение  
Однако по зиме соскучились хлопцы Wink. У кажного времени года свои прелести Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Раньше, когда жил на Урале и в Сибири, тоже любил зиму (наиболее сильный мороз, который испытал в Новосибирске, был около -50). Сейчас же предпочитаю лето (не очень жаркое), когда все в зелени.


_________________
Кто ищет, тот всегда найдет!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
не лето, мне больше по душе, можно и в огороде по возиться, и под машиной по зависать, и комплект весь в багажник входит(Ласты, Лодка, Валына), да летом и теплее, зимой в гараже долго не зависнешь, на огороде делать нечего, на чулым по купаться не как, я не "морж", только и делаешь что на работу да с работы, на экстрим не кто не подписывается, что бы в зимний день на берег выйти шашлыков пожарить. короче все предпочтение я отдаю лету.

Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
По мне так лучшее время года, то когда тебе хорошо.
Даже летом можно не ощутить полноту жизни.
Зато в 40 градусный мороз можно согрется, и не только телом Very Happy

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
В каждом времени года есть свои прелести. Мне лично по душе и зима, и лето, и весна, и теплая и сухая осень. Зимой люблю кататься на лыжах и коньках. осенью можно просто побрадить по лесу. Летом отдохнуть где-нибудь на бережку. Весна- потому что все оживает, зеленеет.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
зимой конечно хорошо комары не кусают Smile , но летом лучше!

Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кайфую от лета - это время года мне не надоедает. Очень огорчаюсь когда (как лет 6-7 назад, да и в этом году) посреди лета начинаются затяжные дожди и продолжаются в течении месяца, а то и более.
Так уж повелось... Когда учился зима набила оскомину, постоянные замерзания автобусов - стоишь на остановке часами, а на улице градусов -40. В то время как раз страна претерпивала финансовые трудности после путтча и автобусов почти и небыло. Потом работа на заводах - снова толкания на автобусных остановках. Теперь приходится почти каждый день ездить по району и в мороз и в жару, но по мне лучше все-же жара - и грязи нет и трое штанов одевать не надо.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Mishgunforever Уметь надо находить прелести в любое время года.
А зимой воздух такой свежий, и приятный.
Единственное, что не устраивает так это переход от осени к земе.
Попробую что то отыскать и в этой слякоте приятное.


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Рената_Белова писал(а):
А зимой воздух такой свежий, и приятный.

Ага, согласен. Только бы не 7-мь месяцев в году, по мне так и 2-3 хватает.
И вообще, зиму люблю только из-за Нового года и моего дня рождения, + (в детстве) катались на горках играли в догонки и катался на лыжах (пока не обморозил пальцы на ногах Smile ).[/quote]


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Может я и прогматик, но зиму люблю за то, что можно больше заработать, конечно и все выше приведённые доводы (чистый воздух, отсутствие насекомых и т.д.) я тоже не отвергаю, единственное что напрягает - ограниченные возможности в купании (я не морж, но ведь есть бассейны).


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ага, согласен. Только бы не 7-мь месяцев в году, по мне так и 2-3 хватает.
И вообще, зиму люблю только из-за Нового года и моего дня рождения, + (в детстве) катались на горках играли в догонки и катался на лыжах Smile ).[/quote][/quote]

Всё это можно и в зрелом возрасте проделывать.Былоб желания.
Я никогда не прочь на горках покататься.
А коньки и лыжи просто бальзам зимой.
Предлогаю потом организовать встречу на коньках.


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
я за коньки, при условии, что опять не заболею

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007