Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - drag-racing
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 9 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
drag-racing
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Конечно будет еще и Татышев! райсинг. я уже в красноярске. в пятницу 4 июля в 12 начало. приезжай!

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
я не смогу 4, меня никто с работы не отпустит. может скинешь потом фотки?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
постараюсь. может и с балахты тоже скину. я фотоаппарат брал с собой в балахту. а когда гонятся начал про все забыл) первый раз так увлекательно! надо будет у друзей спросить. может они фотали. ну а в пятницу 4-го точно фотать буду Smile

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
19 июля в районе курорта оз.Шира на взлетнопосадочной полосе аэропорта состоится очередной GT-Сейшн при поддержке ГТ-Клуб Красноярск, аукционной компании КрасноярскАвто и компании Мобил1.



Полоса располагается в 6 километрах от поселка Жемчужный, прямо напротив озера Шира. Покрытие - асфальт. Стыки залиты гудроном. Покрытие хорошее по качеству, почти не эксплуатировалось. Рядом с полосой будет располагаться палаточный городок, парковка для автомобилей, бары, большая сцена с огороженным танцполом, много звука и света!


12:00 - начало регистрации участников.
13:30 - начало заездов.

..... неизвестно когда, но явно ближе к вечеру - награждение победителей. )

21-00 начало вечерней программы! В этом году 35!!! киловатт звука, 2 больших экрана и прочие прелести хорошего опена

Line UP:

21:00 - Dj Stan (Electro)
22:30 - Matthew Preffect (Progressive Trance) лучший на мой взгляд на сегодняшний день транс диджей Красноярска.
01:00 - Pavlenok (Новосибирск, Progressive Trance) - человек, который в прошлом году порвал Балахту своим трансом, очень позитивным и солнечным!
02:30 - Mad + GERAin + MC Hello There, (Drum and Bass + live скрипка! + жесткий речетатив)
04:00 - Hello There as the Dj (Nu Rave and other sides of Drum and Bass)

Регистрация на соревнования - бесплатно.
Вход на тацпол - 250 рублей.
Вот думаю съездить,посмотреть


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я еду! народ собирайтесь!, кто на машинах погоняемся. да и просто проведем хорошо время!

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
asanich,у тебя какая гонка,если,что что бы болеть?


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
белая гонка) низенькая) 272)

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
asanich,главное не победа,а участие!Мне вот самому интересно,как у меня заехала бы,конечно без надежды на лавры,но все же интересно,просто я уже и сам разотдыхался,и был заправлен топливомWink


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
так это ты ко мне подходил? я то думаю может просто знакомый. видел где нибудь меня) ну рад видеть был все равно. я чет тупил, и не спросил кто ты есть. был поглощен заездами))

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да,было жарковато!Меня то же не только заезды поглотили,ну и еще несколько литров пива Smile По моему вообще участников было не много...


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
да нормально было! ты поздновато приехал. уже и зрителей основная часть разьехалась) я хорошо отдохнул! пляски до 5 утра супер! и без разницы сколько народу было. главное все свои! и не было случайных обожранных, агрессивнео настроенных тел))))

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
да я приехал как раз перед регистрацией,сам стоял на Беле!Поэтому после заездов уехал обратно,а на техническом перерыве,пока делали отсечку,съездил искупался на Шира Very Happy


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
поделитесь фотками, плиззз!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
небольшой фильм о машине для драга
http://rapidshare.com/files/202021675/GALANT_BY_MONSTERSERVICE_22_Mb.wmv.html
22 МЬ весит...


Посмотреть профиль Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Привет всем!!!я предлагаю составить список мероприятий на следующий сезон!!!Пишите идеи!!!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 9 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007