Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - drag-racing
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 10
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
drag-racing
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение drag-racing 
Доброго времени суток!
Вот тема для размышления об отдыхе и увлечении молодежи в том числе меня)
В Назарово в этом году появилось много около спортивных машин, даже проходили соревнования в аэропорту.
Но вот на этом форуме я не увидел не одного поста связанным с этим современным увлечением молодежи. Либо у тех у кого есть инет еще не накпили на машину либо потратили все на машину что даже не хватает на инет)))

Есть время подготовки машин к следующему сезону, и даже может открытию ЖТ клуба в НазаровоSmile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А кому это нужно

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
OCTAVA, да никому не нужно, поэтому и нет

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А у вас позитивный форум Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Stereo я тебя подержу в твоей теме.
я помню как это зарождалося в городе, как мы с пацанами чюдили по революционой люди собирались по глазеть. затем мы перебралися на пески, дальше перешли на "Сельмаш", за тем перехватила инециативу старшее покаление, и начало устраивать соревновония в а эропорту, но и аэропорт, поже наша инициатива. но после того как исчезли завадилы, все утихло. главное одно чтоб был завадила, в то время был чувак на четверке потом подключился я. и понеслась. а по том все стихло.


Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Между прочим тема интересная. В Красноярске регулярно проходят подобные покатушки. У них там свой GT-клуб. участвуют в официальных соревнованиях и не только. по выходным ребята сами для себя катаются. Была на последних гонках в Балахте, очень классно. Жаль,что не смогла попасть на Драг Битву в этом году.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Blondinka писал(а):
Между прочим тема интересная. В Красноярске регулярно проходят подобные покатушки. У них там свой GT-клуб. участвуют в официальных соревнованиях и не только. по выходным ребята сами для себя катаются. Была на последних гонках в Балахте, очень классно. Жаль,что не смогла попасть на Драг Битву в этом году.


Я тоже был в Балахте. (даже фотки остались). Особенно здорово гонял паренёк в оранжевой футболке - он там все машины перепробовал. Тема GT в назарово была бы очень кстати. А у кого какие машины из присутсвующих (в смысле подходят ли они для этого)


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
паренька в оранжевой футболке зовут Аркадий. но он действительно молодец. Фотки тоже есть.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Zuro, Blondinka, так выкладывайте фотки, попялимся, заценим Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня околоспортивный универсал Laughing
А фотос назаровских гонок есть? в студию адназначно!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Немного фотографий именно с назаровских гонок есть здесь.

Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да я б с удовольствием выложил, но только они по пол метра весом каждая. А на модеме это будет "чуть чуть долго" Может у кого выделенка есть или что то типа. Где нибудь бы встретились чтоб диск передать

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Blondinka
Давай обменяемся фотками


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
stereo
У меня тоже универсал - Ниссан АД. Но гонять на нём-торлько людей смешить (пробовал один раз в Ачинске Smile Как, наверное и на большинстве универсалов


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Blondinka А ты случайно не из "Пирамиды", может мы с тобой вместе ездили? Smile

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 10
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007